ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 11:43
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #331
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Всем привет, доброе утро !
Ну как праздники прошли ? Отдохнуть, наверное, все успели ?
Я так намерзлась в пятницу, чуть не плакала, стоя на остановке в ожидании автобуса на занятия, что в субботу была счастлива просто не выходить из дому, одним этим фактом .

Олимпийцы порадовали, ничего не скажешь !
Кто еще смотрит спорт и болеет ?

Инна, как день рождения ваш прошёл ?
Много было приглашенных ?
Riksha is offline  
Старый 24.02.2010, 11:50
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #332
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Хех, я что-то никак не отдохнула
Ну для меня это - не сделала никакие дела, которые не могу сделать в рабочее время.

Суббота - дома, воскресенье - сходили в Карлсонхаус снова , понедельник-вторник - дома.
Веселые выходные )))

Вчера в Сосновке гуляли. В очередной раз удивилась, насколько Илье нравится на лыжах ходить - дошли до стрельбища и обратно, практически без остановки.
И Вера на своих малипуськах ползла, как могла

Олимпийцы даааааа, каааааак мы болели в гонке преследования! И как расстроились, когда наш Легков буквально на финише сдал позиции Но все равно - молодец парень! За волю к победе - надо ему медаль
Mery_Li is offline  
Старый 24.02.2010, 12:13
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #333
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Мариш, а что в Карлсон-Хаузе смотрели ?
Понравилось ?
Там в прошлом году шёл спектакль Ленинградка, я так хотела сходить, а в этом сезоне его сняли. Жаль очень.

А Легков это даааа, такая воля к победе, что его гонка запомнилась, пожалуй, больше чем если б он выиграл !
Очень по-человечески его и жаль,и гордишься им !
В такие моменты понимаешь, что иногда неудача эмоционально гораздо насыщенней победы ...
Riksha is offline  
Старый 24.02.2010, 12:19
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #334
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


В карлсонхаусе смотрели опять "Мой Карлсон". Мы же ходили 2 года назад всем топиком
Обещали придти через пару лет, когда подрастет сестренка.
Вот и пришли.

Впечатления уже немного другие. Кажется немного поменяли сюжет.
Но детям понравилось, Андрею - тоже

"Малыш" молодец - с детьми контактировал очень хорошо. Когда узнал, что мы уже приходили, тут же пошел к Вере, сказать что ждал ее два года И потом Веруська была в фаворе - на финальную песню ее посадили на подоконник. Звезда в общем!
Mery_Li is offline  
Старый 25.02.2010, 10:26
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #335
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Мариш, пригласила сегодня Ильюшу к Ване на др .
Он дал наказ к воскресенью сделать квартиру побольше .
Я вот думаю, может сначала погулять всем вместе в парке, а потом домой ? Если погода позволит. Благо живут все рядом. Как считаешь ?

Я ещё тут задумалась, не нужен ли еще Ване свой собственный стол. Рисовать или писать он садится на кухне или за компьютерный, но были в гостях у друга и у него такой хороший свой столик письменный, где всё разложено акккуратно, где всё - его. Наверное, это важно.
А как у вас ?

Сплю сегодня и снится мне как наши с разгромным счетом проигрывают .... проснулась в ужасе и сразу к телевизору.
И правда Ужасно жаль. Обвинять никого не хочется, просто горько ....

Маш, как твои болельщики пережили это ?
Riksha is offline  
Старый 25.02.2010, 13:24
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #336
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Мои болельщики ничего не смотрели, потому как мы все еще не можем выспаться после поездки в Копенгаген (спали по 4,5 часа в сутки, по 2 часа мазались/красились, остальное - танцевали. Города почти не видели, хотя жили в центре, потоптались 1,5 часа вокруг отеля перед вылетом обратно и все)
Очень утомительно летать через Финляндию (собственно, как и через Москву). А ведь многие только так и делают ради экономии.
Мы даже эстафету женскую не смотрели, которую выиграли.
Стола своего у нас ни у кого из детей не было и нет. У меня в детстве был, но уроки я любила делать где угодно, кроме своей комнаты.
Melifaro is offline  
Старый 25.02.2010, 14:09
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #337
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


О, значит вас не было .... я думаю куда пропали .....
Как выступили, Маш ?
Танюшик соскучилась ? Бабушка с двумя управлялась в ваше отсутствие ? А Гоша тоже ездил ?
Riksha is offline  
Старый 25.02.2010, 14:11
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #338
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


У Вани есть свой стол, свои ящики с альбомами, карандашами, пластилином и т.п. Он ОЧЕНЬ доволен. Но у него с самого маленького возраста была тяга к своему, отдельному, индивидуальному. Скорее всего от нашей тесноты это у него... Он бывает и читать за свой стол садится, а не валяется на диване с книжкой. Правда приходится регулярно устраивать разнос за бардак на столе, неохотно, но убирает.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 25.02.2010, 14:41
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #339
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Два отзыва и совершенно противоположные .
У Вани, пожалуй, потребности личной нет. Но может нужно её как-то формировать, типа что это мой уголок здесь никто не потревожит, ничего не переложит и не возьмёт ? Не знаю.
Вы по-прежнему, Алла, втроем в одной комнате ? Мы с вами, пожалуй, одни такие во всём топике .
Riksha is offline  
Старый 26.02.2010, 12:25
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #340
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


У моих у каждого есть свой стол, причем у Кирилла над столом есть полочка со стаканчиками со всякими там карандашами-фломастерами-ручками и отдельно полочка со свалкой учебников и тетрадей, которые находятся в данный момент не в портфеле. Совсем недавно еще там стоял магнитофон, теперь Кирилл вроде перестал использовать кассеты по английскому, и магнитофон убрали, чтобы место не занимал. Под столом у него своя тумбочка, на столе лампа, естесственно, над столом на стене расписание висит.
У Марины простой маленький стол-стул (Свала кажется, из Икеи), она за ним сидит рисует и играет, но когда Кирилла нет, она любит сидеть за его столом, так как Кириллов стол побольше, можно много чего разложить и расставить, и все пишушие предметы под рукой. Этот стол Марине достанется в наследство, когда Кирилл переедет жить в другую комнату.
Мы собираемся Кирилла переселять в гостиную, я ищу такой диван, на котором можно спать постоянно и не портить осанку. Ребзь всю жизнь спал на ортопедических матрасах, а теперь его надо на диван выселить. Осанка и так плохая. Какие нахожу диваны более-менее подходящие, так обязательно стоят тысяч сто Может кто что посоветует?
Chaika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena