Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 00:07   #331
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Ой, у меня имени нет.. И способов.
Я Илона. в основном по методу обновления крови.. тоже а там посмотрим
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:52   #332
Дукдуша
Участник
 
Аватар для Дукдуша
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: м.Комендантский пр-кт
Сообщений: 111


И меня внесите, пожалуйста. Я Оля, сыновья Андрей 2003 и Женя 2008. Пока только мечтаю о третьем ребенке.
Дукдуша is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:17   #333
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


всем привет! у меня ТРОЕ сыновей! о дочках мечтаю страстно! планируем сделать ЭКО с преимплантационной диагностикой пола, а еще собираемся взять себе дочек из детдома - этот метод стопроцентный и самый достойный!!!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 10:40   #334
Наденька2000
Частый гость
 
Аватар для Наденька2000
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 50


Всем привет! можно к Вам... у меня один мальчик 10 лет, зовут его Валентин...меня - Надя ...просто мечтаю о девочке...уже прошла все анализы... планируем с осени начать активно планировать...очень хотелось бы узнать каким способом планировать девочку лучше всего...
Наденька2000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:54   #335
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Ой, у меня имени нет.. И способов.
Я Илона. в основном по методу обновления крови.. тоже а там посмотрим
Цитата:
Сообщение от E041108 Посмотреть сообщение
И меня внесите, пожалуйста. Я Оля, сыновья Андрей 2003 и Женя 2008. Пока только мечтаю о третьем ребенке.
Внесла у себя, обновлю попозже
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:04
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Внесла у себя, обновлю попозже :) »
  #336
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
всем привет! у меня ТРОЕ сыновей! о дочках мечтаю страстно! планируем сделать ЭКО с преимплантационной диагностикой пола, а еще собираемся взять себе дочек из детдома - этот метод стопроцентный и самый достойный!!!
Ух, здорово
Я тоже думала об ЭКО, а потом решила для себя что не стоит, это такая гормональная встряска для организма + сумма большая, а получится или нет - неизвестно, сложно всё. Так что всё таки положусь на волю Божью, нет, так нет, буду внучек тискать и поупать им платьица Значит не судьба.
А из детдома - это действительно очень достойно, вы молодец.

Цитата:
Сообщение от Наденька2000 Посмотреть сообщение
Всем привет! можно к Вам... у меня один мальчик 10 лет, зовут его Валентин...меня - Надя ...просто мечтаю о девочке...уже прошла все анализы... планируем с осени начать активно планировать...очень хотелось бы узнать каким способом планировать девочку лучше всего...
Привет Надя
100% способов к сожалению нет. Я например собираюсь по трём: китайская таблица + высчитывание овуляции + обновление крови. Может повезёт
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:59   #337
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
100% способов к сожалению нет. Я например собираюсь по трём: китайская таблица + высчитывание овуляции + обновление крови. Может повезёт
не стоит особо рассчитывать на эти способы, я своих мальчишек всех проверяла на ВСЕ эти таблицы, графики и др. методы - сплошные девочки должны были родиться...
ЭКО действительно оч дорого и без гарантий, для меня 300 000 - гигантская сумма, но 300 000 за мечту - не так уж и дорого ))) коплю несколько лет уже потихоньку...
а вот готовенькую дочу взять - стопроцентный результат, всем рекомендую, и дочу желанную обретете и сделаете счастливым хоть одного несчастного, обреченного на страдания ребеночка!!!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 15:35   #338
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Всем привет!Татьяна(неведомазверушка),Вы молодец,взять малышку из дет.дома это достойно.Я тоже хотела бы взять,но 1.не примут родственники(по моей стороне)2.Не дадут нам ребенка,т.к. нет нужных условий(живем в 2-ке хрущеевке).3.муж не понятно-ни да ни нет
О ЭКО тоже думала,но боязно как-то.Муж согласен.Но сумма за ЭКО-ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ.300 тыс-это за 1 попытку?
Если решаться на ЭКО,то копить на это дело пора начинать..
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 17:07
ответ для Эсперанса , на сообщение « Всем... »
  #339
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Всем привет!Татьяна(неведомазверушка),Вы молодец,взять малышку из дет.дома это достойно.Я тоже хотела бы взять,но 1.не примут родственники(по моей стороне)2.Не дадут нам ребенка,т.к. нет нужных условий(живем в 2-ке хрущеевке).3.муж не понятно-ни да ни нет
О ЭКО тоже думала,но боязно как-то.Муж согласен.Но сумма за ЭКО-ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ.300 тыс-это за 1 попытку?
Если решаться на ЭКО,то копить на это дело пора начинать..
да, в Спб ЭКО с определением пола делают только в клинике Ава-Петер (Скандинавия) и общая стоимость составляет около 300 тыс руб. вероятность беременности около 42%. Зато можно сразу двух родить, если повезет
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 17:40   #340
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
а вот готовенькую дочу взять - стопроцентный результат, всем рекомендую, и дочу желанную обретете и сделаете счастливым хоть одного несчастного, обреченного на страдания ребеночка!!!
Знаете, это надо иметь определенный героизм и настрой, самоотречение что ли.
Я вот к такому 100 % не готова. Муж как-то заикнулся, я категорически против, больше эта тема никогда не обсуждалась и не будет. Я очень уважаю людей, которые так поступают, но сама никогда не смогу полюбить чужого ребенка, увы. Я наверно эгоистка, но я лучше еще мальчика рожу.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena