Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 18:24
ответ для Brulik , на сообщение « Наброски пока такие!Всё не точно,если... »
  #331
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Brulik Посмотреть сообщение
Наброски пока такие!Всё не точно,если что корректируйте девочки может время много или мало)
1.выкуп в 11-12
2.прогулка с 12 до 16 (парк 300 летия,елагин,атлантик сити)
3.загс фотоссесия в загсе с 16 до 17
4.с 17 до 18 поездка в ресторан и фото с кольцами
5.в 18.00 банкет
Я пока как-то так придумала
но всё не точно
кстати да,я вот тоже слабо представляю сколько времени на что нужно отводить...может кто подскажет-научит?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 22.03.2011, 20:45
ответ для Brulik , на сообщение « Наброски пока такие!Всё не точно,если... »
  #332
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Brulik Посмотреть сообщение
Наброски пока такие!Всё не точно,если что корректируйте девочки может время много или мало)
1.выкуп в 11-12
2.прогулка с 12 до 16 (парк 300 летия,елагин,атлантик сити)
3.загс фотоссесия в загсе с 16 до 17
4.с 17 до 18 поездка в ресторан и фото с кольцами
5.в 18.00 банкет
Я пока как-то так придумала
но всё не точно
мне кажется, нормально у вас все по времени, правда не уверена, что за 4 часа успеете и в 300-летия и на елагин, но там будете на местности ориентироваться и по времени смотреть,заранее сложно сказать, всё ж еще от фотографа зависит

у нас тоже регистрация в 15, правда на Английской наб. Так я примерно как вы рассчитывала из дома в 11 выезжать...фотосет/дворец/потом еще маленькая остановка на фотосет по дороге в ресторан и в 17 у нас банкет...правда, места для прогулки под вопросом, я надеюсь на фотографа)))
Benya is offline  
Старый 22.03.2011, 22:04
ответ для Benya , на сообщение « у нас банкетный зал Престиж на Старой... »
  #333
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
у нас банкетный зал Престиж на Старой Деревне я его уже здесь рекламировала)) По сравнению с Ля Фабрик оказалось выгоднее по деньгам, поэтому так и решили...
А вы сразу едьте в Ля Фабрик, посмотрите как вам там понравится или нет, там менеджеры все сразу расскажут. Правда, при более тесном общении всё оказалось не так "сладко", как они рассказывали при первой встрече...И на 35-40 человек он может быть великоват...но тут вам смотреть самим нужно, ну и по деньгам конечно, в будний день я думаю условия у них "мягче", чем в субботу
Benya, а что вы с музыкой будете делать?они свою апаратуру не дают! мы вот тоже Престиж заказали..теперь голову ломаю..
анастезия заворотник is offline  
Старый 22.03.2011, 23:36   #334
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
Benya, а что вы с музыкой будете делать?они свою апаратуру не дают! мы вот тоже Престиж заказали..теперь голову ломаю..
не дают и не надо, DJ свою привезет, это не проблема, просто денег стоит дополнительных))
Benya is offline  
Старый 23.03.2011, 00:19
ответ для Benya , на сообщение « мне кажется, нормально у вас все по... »
  #335
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
мне кажется, нормально у вас все по времени, правда не уверена, что за 4 часа успеете и в 300-летия и на елагин, но там будете на местности ориентироваться и по времени смотреть,заранее сложно сказать, всё ж еще от фотографа зависит

у нас тоже регистрация в 15, правда на Английской наб. Так я примерно как вы рассчитывала из дома в 11 выезжать...фотосет/дворец/потом еще маленькая остановка на фотосет по дороге в ресторан и в 17 у нас банкет...правда, места для прогулки под вопросом, я надеюсь на фотографа)))
а с чудо-человеком с фотоаппаратом уже определились?
может уже обсуждалось,а я запамятовала,сорри...
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 23.03.2011, 00:56
ответ для Benya , на сообщение « а я написала Алене Зятиковой, все таки... »
  #336
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
а я написала Алене Зятиковой, все таки нравится она мне - не могу, ну всмысле не она сама, а её работы но она в отпуске до 26, пока не ответила...

Ну смотря какой танец будет - если танго, то я тоже не представляю как в русалке двигаться а платье давно куплено? долго искала? мне только предстоит это дело
Надо будет глянуть на ее работы.. А по цене как?

Платье 2 недели назад купила, до него была в одном салоне, где 5 разных фасонов померила. Я хотела всегда пышное или а- силуэта, а одела русалку и прям как влитое село ( причем оно мне на фотках не понравилось, в живую совершенно другое)))

но вчера я что-то насмотрелась на всякие платья, так теперь думаю, что может надо было все-таки по-пышнее купить.... Даже всплакнула оно у меня не совсем стандартное, с розово-сиреневым принтом. Думаю, что может надо традиционное было купить.... Хотя мне все говорят, что это просто супер оригинальное и ни у кого такого нет... Почитала всякие форумы- у многих такое))) наверное уже пресвадебный мандраж

Написала сегодня девушке из салона, она предложила низ пышный сделать на застежке и на танец можно будет отстегнуть... Даже не знаю... Как бы не испортить.
murzik69 is offline  
Старый 23.03.2011, 01:01
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #337
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Кстати на счет планирования дня все расскажет фотограф, они уже наученные люди мы все вообще по-другому насчитали и неправильно)))

Девчонки из Престижа))) нам говорили, что диск с музыкой они смогут поставить, когда диджей уедет, только надо свой принести или они включат что попало.
murzik69 is offline  
Старый 23.03.2011, 08:16
ответ для Hasti , на сообщение « у нас Ля Фабрик,кстати,тоже есть как... »
  #338
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
я бы прямо так им и сказала,что,мол,дорогие наши друзья,чтобы облегчить вам выбор подарка и сделать приятное нам свидетели,как правило,самые близкие друзья,думаю,тут стесняться нечего
У меня свидетельница сама предложила подарить номер. Пока раздумываю-принимать ее предложение, или нет А в какое время примерно нужно заказывать номер? За сколько?? А у кого что с девичником? Мои собираются звать стриптизеров, и их уже не остановить!!!! Весь вечер буду прятаться по углам, однако....
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 23.03.2011, 11:17
ответ для Hasti , на сообщение « а с чудо-человеком с фотоаппаратом уже... »
  #339
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а с чудо-человеком с фотоаппаратом уже определились?
нет, еще в поиске
Benya is offline  
Старый 23.03.2011, 11:25
ответ для murzik69 , на сообщение « Кстати на счет планирования дня все... »
  #340
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Кстати на счет планирования дня все расскажет фотограф, они уже наученные люди мы все вообще по-другому насчитали и неправильно)))

Девчонки из Престижа))) нам говорили, что диск с музыкой они смогут поставить, когда диджей уедет, только надо свой принести или они включат что попало.
на фотографа надеемся тоже, что он что-то будет предлагать

а зачем ставить диск, у вас диджей не до конца вечера будет? мы еще не нашли ведущего, но я так планировала, что ведущий стандартно будет 5 часов, а диджей будет с нами до конца за плату сверху естесссссно а то как то грустно потом, если включат музыку какую-нить странную и гости сами засобираются по домам...
Benya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena