ИУ-Планировщики - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 02:01
ответ для Donika , на сообщение « :flower: Спасибо! »
  #331
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Наши новости.

Врач наш пойдет. Сказали, что сейчас уже любой пойдет, потому что теперь основной вес будет иметь обязательное обследование уже в России.

Про ФБР тоже разрулилось. Оказалось, что в регион сейчас семья приехала, которая вообще не привезла бумагу от ФБР, и у них не возникло проблем. Так что прав был тот, кто говорил мне, что ФБР нужно будет уже на суд, и что наше агентство просто перестраховывается. Ладно, пусть страхуются. Главное, чтобы уже наверняка.

Двумя проблемами меньше. Ура.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:14
ответ для Donika , на сообщение « ИУ-Планировщики »
  #332
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Поздравляю вас!!! Пусть и дальше так везет!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 11:14
ответ для Donika , на сообщение « ИУ-Планировщики »
  #333
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Стоп! Т.е., еще и в России нам обследование проходить??? А местное по рос.форме уже не пойдет??? И где и за сколько его делать надо? В общем, вопросы плодятся, аки кролики...
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 19:50
ответ для Donika , на сообщение « Стоп! Т.е., еще и в России нам... »
  #334
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Donika Посмотреть сообщение
Стоп! Т.е., еще и в России нам обследование проходить??? А местное по рос.форме уже не пойдет??? И где и за сколько его делать надо? В общем, вопросы плодятся, аки кролики...
Про вас не знаю. Я про себя писала. Я считала, что нам и раньше надо было проходить там. А недавно мне сказали, что раньше можно было либо проходить там, либо на суд привозить рез-ты отсюда. А сейчас -- после соглашения? -- будут требовать обследование уже в России в обязательном порядке.

Причем американцам -- независимо от агентства -- рекомендуют американские мед. центры (нам говорили про московский, но в СПб тоже есть, кажется). Обследование там очень дорогое. Надеюсь, что усыновителей к этой клинике не будут "привязывать" в обязательном порядке. Я хочу постараться пройти дешевле в какой-нибудь обычной поликлинике.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:45
ответ для Donika , на сообщение « ИУ-Планировщики »
  #335
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Ох ты, ёклмн... Видимо, пора начать обзванивать РО...
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:47
ответ для Donika , на сообщение « Ох ты, ёклмн... Видимо, пора начать... »
  #336
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Donika Посмотреть сообщение
Ох ты, ёклмн... Видимо, пора начать обзванивать РО...
В смысле? Получили заключение?
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 21:51
ответ для Donika , на сообщение « ИУ-Планировщики »
  #337
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Так заключение мы получили уже несколько дней как )) Теперь остальные бумажки собираем... Но если вдруг опять чего-то новенького потребуют - лучше об этом поинтересоваться заранее. Так что, спасибо, Ань, за новости! ))
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:19
ответ для Donika , на сообщение « Так заключение мы получили уже... »
  #338
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Donika Посмотреть сообщение
Так заключение мы получили уже несколько дней как )) Теперь остальные бумажки собираем... Но если вдруг опять чего-то новенького потребуют - лучше об этом поинтересоваться заранее. Так что, спасибо, Ань, за новости! ))
Я или пропустила, или запуталась в новостях и не поняла. Поздравляю

А про новость... Я думаю, это к неамериканцам может и не относиться (пока?). Так что не волнуйтесь заранее. В самом крайнем случае можно будет узнать у знакомых о хорошей поликлинике на месте. Платно сейчас везде принимают, думаю.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 08:46
ответ для Donika , на сообщение « ИУ-Планировщики »
  #339
Donika
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 314


Просто ни дня без строчки, уже как-то напрягать начало... Реально ужасно устала... Трудно пахать по 20 часов в сутки - и работа, и деть малолетний, и детки старшие, и доки... А тут еще, кажется, скоро будет, с чем поздравлять... ))) Кажется, с 1 сентября откроется мой частный детсад... Так чт сейчас помимо всех прочих прелестей занимаюсь и организационными вопросами - ремонт-мебель-персонал )) В общем, пора в отпуск ))) Я ведь понимаю, что это только начало, потом будут поездки, бодания с опеками-судами, перевозка ребенка меня вообще в транс ввергает... А там и до адаптации рукой подать! )) Муж вчера высказал наконец свои опасения, что новый ре "испортит своерожденную", так полночи пыталась его успокоить, объяснить всю необоснованность его страхов... Кстати, что он подразумевал под этой фразой, так внятно объяснить и не смог... В общем, кажись, у папки адаптация уже началась ))) Но уж лучше пусть он ее сейчас пройдет, чем потом ))
В общем, прошу прощения за офф, зато хоть поныла!
Donika is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 02:33
ответ для Donika , на сообщение « Просто ни дня без строчки, уже как-то... »
  #340
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Donika Посмотреть сообщение
В общем, прошу прощения за офф, зато хоть поныла!
Ничего. Где еще, как не здесь, так поймут. Удачи во всех начинаниях и быстрого удачного продвижения в НИУ.

Мы сегодня получили пригласительные письма от иммиграционных служб. На отпечатки пальцев. Правда, еще только через три недели, но и это уже не за горами... Хотя хотелось бы побыстрее. Зато в эту пятницу пойдем сдавать кровь для мед. формы в Россию. И еще кучу бумажек надо дособирать. Не знаю, за что хвататься... Потихоньку что-то все же движется...
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena