♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 20:03
ответ для -MARIIA- , на сообщение « СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!! ... »
  #331
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!! Обревелась вся Съездила к врачу, посмотрел, выписал гормон, если не пройдет - надо ложиться в больницу....
Маша, все перечитала но не нашла, почему обревелась?? что случилось, что врач сказал? выписал только гормон? В конце концов неделька в больнице не страшно, рассматривай это как отдых в санатории - процедуры, кормежка, сон... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо. Узи завтра?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:09
ответ для Lileya , на сообщение « Маша, все перечитала но не нашла,... »
  #332
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Маша, все перечитала но не нашла, почему обревелась?? что случилось, что врач сказал? выписал только гормон? В конце концов неделька в больнице не страшно, рассматривай это как отдых в санатории - процедуры, кормежка, сон... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо. Узи завтра?
Ну обревелась, потому что пошла в школу за сыном, стою в школе, вдруг как прихватит.... сильно... и прямо чувствую - мокровато стало. Прибежала домой - кровь... и болит... кровь вроде закончилась, осталась мазня и сильная тянущая боль. К врачу приехали, он посмотрел на кресле, открыл каб. УЗИ и взглянул одним глазочком - живой Но он не врач УЗи, на нормальное УЗИ мне да, завтра. Короче если не утихнет боль и мазня - придется укладываться.. блин.. ненавижу больницы.. и кормежку их терпеть не могу..
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:24   #333
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Ну обревелась, потому что пошла в школу за сыном, стою в школе, вдруг как прихватит.... сильно... и прямо чувствую - мокровато стало. Прибежала домой - кровь... и болит... кровь вроде закончилась, осталась мазня и сильная тянущая боль. К врачу приехали, он посмотрел на кресле, открыл каб. УЗИ и взглянул одним глазочком - живой Но он не врач УЗи, на нормальное УЗИ мне да, завтра. Короче если не утихнет боль и мазня - придется укладываться.. блин.. ненавижу больницы.. и кормежку их терпеть не могу..
Блин(((( Прямо кровь или коричневая? Да, больница конечно противно, конечно туда не хочется, еще и ребенок дома остается... Но ты помни, что это ненадолго! Чтобы остановить мазню и снять тонус, много не надо, потом еще для закрепления результата подержат - и домой! Ну полежишь, почитаешь книжки, посидишь в том же интернете... Еду муж вкусную привезет. Да главное чтоб все закрепилось и наладилось!! еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:37
ответ для Lileya , на сообщение « Блин(((( Прямо кровь или коричневая?... »
  #334
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Блин(((( Прямо кровь или коричневая? Да, больница конечно противно, конечно туда не хочется, еще и ребенок дома остается... Но ты помни, что это ненадолго! Чтобы остановить мазню и снять тонус, много не надо, потом еще для закрепления результата подержат - и домой! Ну полежишь, почитаешь книжки, посидишь в том же интернете... Еду муж вкусную привезет. Да главное чтоб все закрепилось и наладилось!! еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@
В том-то и дело что кровь. Из-за обычного коричневого я бы так не психанула. Это сейчас у меня мазня обычная чуток. А что в больнице такого сделают чего дома нельзя? Ведь и уколы и капельницы даже можно было бы и дома поделать при желании....
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:49
ответ для -MARIIA- , на сообщение « В том-то и дело что кровь. Из-за... »
  #335
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
В том-то и дело что кровь. Из-за обычного коричневого я бы так не психанула. Это сейчас у меня мазня обычная чуток. А что в больнице такого сделают чего дома нельзя? Ведь и уколы и капельницы даже можно было бы и дома поделать при желании....
Ну да, если есть такая возможность. Я писала выше - ко мне медсестра приходила, и делала все по назначениям врача. Правда, в итоге была ЗБ, но думаю это все-таки не связано
А кровоостанавливающее никакое не прописали?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 20:52
ответ для Lileya , на сообщение « Ну да, если есть такая возможность. Я... »
  #336
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ну да, если есть такая возможность. Я писала выше - ко мне медсестра приходила, и делала все по назначениям врача. Правда, в итоге была ЗБ, но думаю это все-таки не связано
А кровоостанавливающее никакое не прописали?
Нет. Врач сказал что если природе будет угодно- никакие лекарства на этом сроке не помогут Помочь немножко гормонами можно но это не панацея.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:09   #337
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Нет. Врач сказал что если природе будет угодно- никакие лекарства на этом сроке не помогут Помочь немножко гормонами можно но это не панацея.
Ну да, наверно в этом есть много правды... но я например такой псих, мне сразу чуть что хочется бабахнуть мега дозой лекарств...
А гормончик в каком виде? таблетка, укол? Стало получше после него?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:24
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #338
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Девочки,Здраствуйте!Чихните на меня!А то была уже уверена,что Б.А они пршли! (Припоздать решили! )Я уж на 13 к врачу записалась!(может всё же сходить!? )
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:45
ответ для -MARIIA- , на сообщение « В том-то и дело что кровь. Из-за... »
  #339
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
В том-то и дело что кровь. Из-за обычного коричневого я бы так не психанула. Это сейчас у меня мазня обычная чуток. А что в больнице такого сделают чего дома нельзя? Ведь и уколы и капельницы даже можно было бы и дома поделать при желании....
Маша,дома можно конечно,только в больничке будешь лежать,а дома всё равно шататься туда-сюда придётся,лучше перестраховаться
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 21:47
ответ для Lileya , на сообщение « Ну да, наверно в этом есть много... »
  #340
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ну да, наверно в этом есть много правды... но я например такой псих, мне сразу чуть что хочется бабахнуть мега дозой лекарств...
А гормончик в каком виде? таблетка, укол? Стало получше после него?
Таблетки.То же Утрожестан и Прогинова- Чистый эстроген. Причем врач меня предупредил, что в аннотации будет написано что при беременности его не назначают, но типа это фигня, не читай. Если бы этот человек не был главным геникологом Ленобласти, я бы побоялась, но тут я доверяю врачу. насчет легче - пока рано говорить, это же не одномоментное лекарство - выпил и прошло. Посмотрим. Но гарантий нет.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena