Синхронное плавание - 2 - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 01:24
ответ для bahia , на сообщение « УРА!!!!! :080: Вот я и говорю - если... »
  #331
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от bahia Посмотреть сообщение
УРА!!!!! Вот я и говорю - если перейдем то скорее всего со своим тренером! Мы счастливы что к ней попали!
мы тоже к Дарьи Алексеевны. в НП1 на бюджете. дочка в диком восторге ) на тренировки вприпрыжку бежит.
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:53
ответ для Netys , на сообщение « да, только от этого не легче. у нас... »
  #332
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
да, только от этого не легче. у нас такой НП-2.. (точнее.. "те кто не попал на бесплатное") - НП-2,3,4,5.. итд
и всё в одной группе. кто чего делает.. непонятно. только что на месте не стоят.
возможно, может лучше бы мы этого не видели
но то, что это неправильно, это факт
Господи, и на второй год в группах солянка по возрасту??? Интересно, сколько всего человек в НП-2 в каждой группе? У наших регулярно ходят человек 12. И еще каждый раз кто-то новенький появляется, потом кто-то куда-то пропадает, опять появляется. Так и не пойму, сколько же всего человек в группе числится.
Для себя я уже уяснила, что надо самой подходить и тренера спрашивать, над чем поработать надо. А то мне что-то важным кажется, а тренер на другое внимание обращает
А у Вас кто тренеры?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:13   #333
bahia
Элита
 
Аватар для bahia
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
мы тоже к Дарьи Алексеевны. в НП1 на бюджете. дочка в диком восторге ) на тренировки вприпрыжку бежит.
__________________
bahia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:29
ответ для Смайли , на сообщение « На Дж. Рида, муж сказал, что там... »
  #334
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
На Дж. Рида, муж сказал, что там пустыри кругом и далеко от метро
Пустырей на Дж. Рида точно нет, да и от метро я бы не сказала ,что далеко, хотя эти все понятия относительны...там идти минут 10-15, если тихим шагом. И автобусы\маршрутки хотят регулярно о Ледового Дворца, ехать минуты 3...Возможно Вы путаете его с бассейном Газпрома на Антонова-Овсиенко
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:33
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #335
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


р424оу, Вы уже купили форму?
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:06
ответ для Boxi , на сообщение « р424оу, Вы уже купили форму? »
  #336
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
Пустырей на Дж. Рида точно нет, да и от метро я бы не сказала ,что далеко, хотя эти все понятия относительны...там идти минут 10-15, если тихим шагом. И автобусы\маршрутки хотят регулярно о Ледового Дворца, ехать минуты 3...Возможно Вы путаете его с бассейном Газпрома на Антонова-Овсиенко
Это бас дальше от Большевиков, но добираться тоже не проблема безмашинным способом - от метро маршрутка 155 ездит. До угла Антонова/Искровского доехать (5 мин), а там 5 минут пешком. В общем, тоже в пределах доступности. Правда, на Дж.Рида идти можно по нормальным дорожкам, а вот к Газпрому на Антнова не совсем удобно - по парку не пройти - там болотина сплошная. Приходится по другой стороне идти

Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
р424оу, Вы уже купили форму?
Да. Наши уже практически все в форме ходят. Только человека два из постоянных в своей одежде и те, кто "ушел-пришел".
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:25
ответ для р424оу , на сообщение « Это бас дальше от Большевиков, но... »
  #337
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Это бас дальше от Большевиков, но добираться тоже не проблема безмашинным способом - от метро маршрутка 155 ездит. До угла Антонова/Искровского доехать (5 мин), а там 5 минут пешком. В общем, тоже в пределах доступности. Правда, на Дж.Рида идти можно по нормальным дорожкам, а вот к Газпрому на Антнова не совсем удобно - по парку не пройти - там болотина сплошная. Приходится по другой стороне идти

Дочке один раз пришлось на общественно транспорте добираться до Газпрома, была очень не довольна. Сегодня у нее был выбор, или я ее везу, но не иду на открытый урок в школе (с работы так часто не отпускают), либо ее на автобусе ведет няня, но я иду на открытый урок...выбрала мама везет на СП с комфортом, говорит, что очень уж ей в прошлый раз тяжело было идти пешком


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Да. Наши уже практически все в форме ходят. Только человека два из постоянных в своей одежде и те, кто "ушел-пришел".
вот и мне дочка принесла в субботу эту форму, я тут сразу бусинки нашила идентификационные, а сейчас сижу и думаю, может и не нужно было брать, ждать первую курсовку, хотя нам настойчиво говорят, что она будет не раньше весны
Boxi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:58
ответ для Netys , на сообщение « а у нас в четверг на Пряжке открытый... »
  #338
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
а у нас в четверг на Пряжке открытый урок
правда итак видно по воде чем они там занимаюстся. у нас телек с камерой на бассейн висит в холле.
а на Пряжке, что за басик
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:14
ответ для р424оу , на сообщение « Господи, и на второй год в группах... »
  #339
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
а на Пряжке, что за басик
Новый бассейн при школе общеобразовательной с художественным уклоном . Это нас вместо Лесгафта перекинули. Думаю, теперь фиг кто захочет обратно в "холодный" и старый бассейн, где души через один работают и родителям тоже холодно сидеть ждать (оч. холодно прошлую зиму было).

Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Господи, и на второй год в группах солянка по возрасту??? Интересно, сколько всего человек в НП-2 в каждой группе? У наших регулярно ходят человек 12. И еще каждый раз кто-то новенький появляется, потом кто-то куда-то пропадает, опять появляется. Так и не пойму, сколько же всего человек в группе числится.
Для себя я уже уяснила, что надо самой подходить и тренера спрашивать, над чем поработать надо. А то мне что-то важным кажется, а тренер на другое внимание обращает
А у Вас кто тренеры?
С тренерами нам повизло, супер девочки попались, что вода, что суша (на сайте можно посмотреть, если интересно). По сравнению с тем, что было в прошлом году, сейчас просто очень хорошо, несмотря на "винегрет" по возрасту и способностям.
У нас дневники-блокнотики ввели. Так теперь туда "двойки" вписывают. И то, кому чего подтянуть нужно.
С новенькими у нас такая же ерунда. Понимаю, что если будет спрос, то они будут набирать весь год. У нас группа большая. Ходит постоянно человек 15, по списку думаю и 20-ти дойдет. Для тренера, считаю, это много. Ей тяжело их "разруливать" на одной дорожке! Кто-то плывёт быстрее, кто-то совсем не плывет, так как с НП-1 перетащили к нам, ну так как в НП-1 совсем еще ничего, а тут типа что-то. Тренер от них сама в большом шоке, но пока ничего не поделаешь. Дорожка+ = деньги+... итак немало берут, еще доплачивать мы не согласны. Вобщем-то это не наш косяк, что группа такая разновозрастная и "разноспособностная".
__________________
НП-2, шк. О.Кужелы
Netys is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:20
ответ для Boxi , на сообщение « Дочке один раз пришлось на общественно... »
  #340
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
...вот и мне дочка принесла в субботу эту форму, я тут сразу бусинки нашила идентификационные, а сейчас сижу и думаю, может и не нужно было брать, ждать первую курсовку, хотя нам настойчиво говорят, что она будет не раньше весны
"Семь пятниц на неделе"
Нас держат в напряжении. Думаю, по озвученной Вами причине не все форму и взяли. Мы-то сначала с формой все обзавелись, а кто-то о ней узнал позже...
А на днях в зале йоги увидела часть растяжки девочек из НП-2. Мои представления о том, что все они уже сидят на шпагате улетучились. Не намного больше наших растянуты, оказывается. А я-то свою ежедневно развлекаю мостиками и кошечками
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena