Отдых на море в Италии в 2012 - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 02:12
ответ для zlaya-naska , на сообщение « Спасибо большое)Пошла изучать »
  #331
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:50
ответ для ромик , на сообщение « Отдых на море в Италии в 2012 »
  #332
N_Vika
Ветеран
 
Аватар для N_Vika
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: м.Большевиков - Колтуши
Сообщений: 676


Девчата,
прочитала топик, но так и не пришла к решению...
Задача: поездка во 2й половине апреля - на 2 недели, возможно, потом папу отпустим и останемся с 2х летним сыном еще на пару недели.
Нужно совместить вмеру активный экскурсионный отдых и шоппинг с пассивным созерцанием итальянского колорита и прогулками по окрестностям на побережье. Ребенку нужны развлечения - зоопарк, аквапарк.
С 1й частью, в общем-то, определились: Рим, Ватикан, Милан, возможно, Вереция. А, вот, с второй, полный хаос... Наверное, побережье, хотя, нафига, если купаться нельзя? Представляю провинцию со вкусной фермерской едой, животными, обалденными пейзажами...
Помогите, а?
А когда купальный сезон открывается?
N_Vika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:54
ответ для axlana , на сообщение « я вот тоже смиотрю билеты, и из... »
  #333
кари
Гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3


Мы оставляли машину в аэропорту Хельсинки. Правда в сезон летом все дешевые места заняты финами, а так 2 недели 97Евро. На сайте можно схему скачать(финаир). Оплачиваешь когда уезжаешь со стоянки.
кари is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:21   #334
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от evrokiti Посмотреть сообщение
Вот Каорле как раз маленький городок. Находится недалеко от Венеции.
По отзывам знакомого - тихий, семейный отдых там.
Но там отдыхают в основном итальянцы.
Как я вижу по этому форуму - нога русского туриста туда редко захаживает
Мы в Каорле в июле отдыхали, нам понравилось, хороший бесплатный чистый пляж с горками (1 неделя). Отдыхают там в основном немцы, поляки, русских правда немного. Городок колоритный, много кафешек, до Венеции близко (раз 5 там были). Море правда мелкое, но кажется на том побережье везде как на Азовском море. Снимали в июле 3-комнатные апарты за 70 евро прямо на пляже (на 2 семьи), дети пока готовился завтрак сами бегали на море. В Каорле есть аквапарки и ещё какие-то детские развлечения, но мы в основном на Венецию были ориентированы, а на детские развлечения в основном обращали внимания под Равеной, где до этого отдыхали в Марино-Ромео(1 неделя). Марино-Рамео нам понравилось, но наверное советовать не буду, т.к. в городе кроме нескольких отелей и маленького кол-ва ресторанов (причём, по сравнению с Римом очень дорогих) ничего нет, но зато между отелями и морем замечательная сосновая громадная роща, 2 лежака и зонтик стоили 5 евро+бесплатно детские батуты, тенисные столы. шахматы и т.д. 3-звёздочнй отель с завтраком и бассейном на первой линии стоил 35 евро+15 евро за ребёнка+бесплатный велосипед. Ещё там рядом Италия в миниатюре, Марибландия и др. Потом переехали на Гарду(4 дня), там снимали 3-х комнатные апарты в Пескьере за 75 евро, на территории громадный сад и 4 бассейна: для взрослых- фьорды, горы, миниатюрные старинные городки, суперское мороженное, а для детей - миллион парков развлечений и аквапарков и сафари. В Риме жили около Коллизея, в 5 минутах от метро - хорошая гостиница за 40 евро без завтрака (4 или 5 дней). Прилетали в Рим, улетали из Милана через Ригу - билеты 1500 р туда-обратно на человека. Ребёнку (10 лет) больше всего почему-то в Каорле понравилось, это немного странно, но я думаю, что решающим фактором было то, что дом стоял прямо на пляже и ребёнок мог нам с пляжа рукой помахать (просто раньше так близко к морю нигде не жили), но если бы мы жили со стороны платных пляжей и в районе отелей, то ощущение было бы похуже. На весь период отдыха (кроме 5 дней в Риме) брали авто за 42 евро в день (Пежо 308). Все цены на июль 2011 г.
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:34
ответ для Яgodka , на сообщение « Всем доброе утро! Сижу жилье ищу по... »
  #335
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Сижу жилье ищу по сайтам аренды. А вчера написала девочке, которая в Италии услуги свои предлагает и расстроилась: дорого. На сайтах можно найти до 1500 за две недели и неплохие варианты. А у нее не очень хорошие варианты за 1900евро. Правда у нас сроки с 27 июня по 11 июля - может поэтому?! Сегодня попробую хозяевам писать.

А тут есть у кого пример жилья до 1500 на две недели или только я так хочу. В том году в Испании в 70 м от моря жили - два этажа, три спальни, дворик - 1200 в месяц.
Ух ты, как дорого. Или Вы какой-то большой дом ищите, да? Я тут выше писала, что нам 4 недели в Италии обошлись 980 евро на 2 взр+ 1 реб (9 лет). Хотя может у нас запросы не такие высокие, все отели были 3 звезды, а апартаменты 3-х комнатные, но не очень большие, с балконами конечно, но всё-таки. Самые дорогие цены были на Гарде. Ах, да, мы апартаменты на 2 семьи делили, может поэтому вышло не дорого. Ну, а Испанию здесь вообще не надо сравнивать, мы снимали громадную виллу в Испании с бассейном, садом, гостевым домиком и др. за 120 евро в сутки ( там спокойно 4 семьи помещалось)
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 09:17
ответ для има2002 , на сообщение « Мы в Каорле в июле отдыхали, нам... »
  #336
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Мы в Каорле в июле отдыхали, нам понравилось, хороший бесплатный чистый пляж с горками (1 неделя). Отдыхают там в основном немцы, поляки, русских правда немного. Городок колоритный, много кафешек, до Венеции близко (раз 5 там были). Море правда мелкое, но кажется на том побережье везде как на Азовском море. Снимали в июле 3-комнатные апарты за 70 евро прямо на пляже (на 2 семьи), дети пока готовился завтрак сами бегали на море. В Каорле есть аквапарки и ещё какие-то детские развлечения, но мы в основном на Венецию были ориентированы, а на детские развлечения в основном обращали внимания под Равеной, где до этого отдыхали в Марино-Ромео(1 неделя). Марино-Рамео нам понравилось, но наверное советовать не буду, т.к. в городе кроме нескольких отелей и маленького кол-ва ресторанов (причём, по сравнению с Римом очень дорогих) ничего нет, но зато между отелями и морем замечательная сосновая громадная роща, 2 лежака и зонтик стоили 5 евро+бесплатно детские батуты, тенисные столы. шахматы и т.д. 3-звёздочнй отель с завтраком и бассейном на первой линии стоил 35 евро+15 евро за ребёнка+бесплатный велосипед. Ещё там рядом Италия в миниатюре, Марибландия и др. Потом переехали на Гарду(4 дня), там снимали 3-х комнатные апарты в Пескьере за 75 евро, на территории громадный сад и 4 бассейна: для взрослых- фьорды, горы, миниатюрные старинные городки, суперское мороженное, а для детей - миллион парков развлечений и аквапарков и сафари. В Риме жили около Коллизея, в 5 минутах от метро - хорошая гостиница за 40 евро без завтрака (4 или 5 дней). Прилетали в Рим, улетали из Милана через Ригу - билеты 1500 р туда-обратно на человека. Ребёнку (10 лет) больше всего почему-то в Каорле понравилось, это немного странно, но я думаю, что решающим фактором было то, что дом стоял прямо на пляже и ребёнок мог нам с пляжа рукой помахать (просто раньше так близко к морю нигде не жили), но если бы мы жили со стороны платных пляжей и в районе отелей, то ощущение было бы похуже. На весь период отдыха (кроме 5 дней в Риме) брали авто за 42 евро в день (Пежо 308). Все цены на июль 2011 г.
Киньте, пожалуйста ссылочку на отель в Риме и аппарты в Каорле.
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:51
ответ для има2002 , на сообщение « Ух ты, как дорого. Или Вы какой-то... »
  #337
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Ух ты, как дорого. Или Вы какой-то большой дом ищите, да? Я тут выше писала, что нам 4 недели в Италии обошлись 980 евро на 2 взр+ 1 реб (9 лет). Хотя может у нас запросы не такие высокие, все отели были 3 звезды, а апартаменты 3-х комнатные, но не очень большие, с балконами конечно, но всё-таки. Самые дорогие цены были на Гарде. Ах, да, мы апартаменты на 2 семьи делили, может поэтому вышло не дорого. Ну, а Испанию здесь вообще не надо сравнивать, мы снимали громадную виллу в Испании с бассейном, садом, гостевым домиком и др. за 120 евро в сутки ( там спокойно 4 семьи помещалось)
Добрый день! Таких цен на Тирренском побережье сейчас нет. Только без кондиционера можно найти.
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:01
ответ для ромик , на сообщение « Отдых на море в Италии в 2012 »
  #338
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Согласна! Мы нашли на три нед. 2200, апартаменты с двориком и лужайкой, в террачине.
Можно и дешевле, но это не комфортно уже.
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:06
ответ для addikt , на сообщение « Согласна! Мы нашли на три нед. 2200,... »
  #339
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
Согласна! Мы нашли на три нед. 2200, апартаменты с двориком и лужайкой, в террачине.
Можно и дешевле, но это не комфортно уже.
А где искали, если не секрет? А то звучит заманчиво, а на сайтах ищу - там за такую цену далеко от моря.
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:26
ответ для ромик , на сообщение « Отдых на море в Италии в 2012 »
  #340
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


у меня апарты за 5 недель получились 2000 евро, правда на ионическом побережье на самом юге. и то, меня такая жаба душит отдавать столько денег -- это квартира с 2 спальнями (мне бы и с 1 спальней хватило, но по цене они одинаоквые были), кондей, стиральная машинка, интернет есть, от моря не далеко
очень сильно влияет месяц -- у нас июнь и начало июля, дальше -- гораздо дороже
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena