Таллин. Нужны советы! - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 13:16   #3391
мама_малыша
Старожил
 
Аватар для мама_малыша
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Центр нашего прекрасного города
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Возможно потому-что он очень близко к Старому городу ...

А 3 звезды, так их 3 звезды очень даже

А вы были в КалевСпа сами, расскажите как там...а то я в начинаю думать о том, что будут дети, младший ходит, но судя по карте нам нужна будет коляска....он просто не сможет столько пройти
__________________
мама_малыша is offline  
Старый 30.03.2010, 13:22   #3392
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от мама_малыша Посмотреть сообщение
Вот и посмотрела щас на карте он прям в центре, а мой отдален. Не я ничего не имею к 3 звездам...просто незнаю даже почему
На самом деле Таллинк Спа в 10 минутах ходьбы от старого города.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline  
Старый 30.03.2010, 13:31   #3393
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от мама_малыша Посмотреть сообщение
Девочки почему все едут в КалевСпа http://www.kalevspa.ru/service.shtml, ведь он 3 звезды или потому, что там есть аквапарк.
Мы забронировали ТаллиннкКонференцСпа: http://hotels.tallink.com/en/mainMen...el/default.htm, но теперь я нахожусь в сомнениях может все-таки в КалевСпа, об этом стала думать, тк едут дети (2,6 года и 8лет).
Посоветуйте...плиззз
Совет наверное могут дать люди, которые были и Калев и в Таллинк.
Калев действительно очень удобно расположен. Водный парк хороший, для детей есть бассейн.
Если хотите, могу фото выложить. Поищите фото Спа в Таллинке, можно будет сравнить.
Михаэлька is offline  
Старый 30.03.2010, 13:58
ответ для NatalyS , на сообщение « На самом деле Таллинк Спа в 10 минутах... »
  #3394
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
На самом деле Таллинк Спа в 10 минутах ходьбы от старого города.
Действительно, Tallink Спа до старого города недалеко, но цена наверное повыше, все таки 4*.
Михаэлька is offline  
Старый 30.03.2010, 14:41
ответ для Михаэлька , на сообщение « Вот фото вида из номера »
  #3395
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


[QUOTE=~Михаэлька~;41425191]Вот фото вида из номера

Михаэлька, а Вы на каком этаже жили? Вид у нас тоже был на старый город, хотя и без балкона, но запах хлорки.
Просто мы туда думаем на Новый год с детьми ехать - уж больно удобно расположен и аквапарк хороший для детей, но думаем на счет номера, чтобы подальше от аквапарка был. А то мы на втором этаже жили и прямо рядом.
А на счет коляски - для 2,5 я бы взяла, но остановилась бы ближе к Старому городу. Бродить по новому городу нам не очень сейчас понравилось. Все тает и грязновато поэтому. Да и очень запутанно там все - ни одной прямой улицы. Привыкнуть надо.
__________________
Яgodka is offline  
Старый 30.03.2010, 15:01
ответ для Яgodka , на сообщение « [QUOTE=~Михаэлька~;41425191]Вот фото... »
  #3396
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Михаэлька, а Вы на каком этаже жили? Вид у нас тоже был на старый город, хотя и без балкона, но запах хлорки.
Просто мы туда думаем на Новый год с детьми ехать - уж больно удобно расположен и аквапарк хороший для детей, но думаем на счет номера, чтобы подальше от аквапарка был. А то мы на втором этаже жили и прямо рядом.
А на счет коляски - для 2,5 я бы взяла, но остановилась бы ближе к Старому городу. Бродить по новому городу нам не очень сейчас понравилось. Все тает и грязновато поэтому. Да и очень запутанно там все - ни одной прямой улицы. Привыкнуть надо.
Мы жили на 5 этаже. Насколько я знаю, балконы есть только там. Запаха хлорки как такового не было. Ну может в корридоре был едва уловимый запах. А в номере нет.

Для маленького ребенка я бы тоже взяла коляску, конечно, даже если жить в самом центер города.

А нам понравилось бродить по городу и по новому и по старому, несмотря на слякоть.
Михаэлька is offline  
Старый 30.03.2010, 15:37   #3397
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Мы жили на 5 этаже. Насколько я знаю, балконы есть только там. Запаха хлорки как такового не было. Ну может в корридоре был едва уловимый запах. А в номере нет.

Для маленького ребенка я бы тоже взяла коляску, конечно, даже если жить в самом центер города.

А нам понравилось бродить по городу и по новому и по старому, несмотря на слякоть.
Спасибо! А Вы бронировали на сайте отеля? Там можно заранее обговорить этаж? А то нам дали номер прямо на месте - второй раз хотели бы повыше взять.
__________________
Яgodka is offline  
Старый 30.03.2010, 15:45   #3398
мама_малыша
Старожил
 
Аватар для мама_малыша
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Центр нашего прекрасного города
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Совет наверное могут дать люди, которые были и Калев и в Таллинк.
Калев действительно очень удобно расположен. Водный парк хороший, для детей есть бассейн.
Если хотите, могу фото выложить. Поищите фото Спа в Таллинке, можно будет сравнить.

фотки я уже посмотрела, но меня стало смущать месторасположение

Выложите фото я гляну с удовольствием
__________________
мама_малыша is offline  
Старый 30.03.2010, 15:48   #3399
мама_малыша
Старожил
 
Аватар для мама_малыша
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Центр нашего прекрасного города
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
Действительно, Tallink Спа до старого города недалеко, но цена наверное повыше, все таки 4*.

мне тоже говорили, что не далеко от старого города, но что-то на карте он далековато....или мне кажется
__________________
мама_малыша is offline  
Старый 30.03.2010, 16:35
ответ для Яgodka , на сообщение « Спасибо:flower:! А Вы бронировали на... »
  #3400
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Спасибо! А Вы бронировали на сайте отеля? Там можно заранее обговорить этаж? А то нам дали номер прямо на месте - второй раз хотели бы повыше взять.
Нет, я написала на email, указанный на сайте отеля. Спросила, есть ли какие-то спецпредложения. И попросила забронировать нам номер с балконом. Мне все подтвердили. Вот и все
В номере лежат халаты, в которых можно ходить в водный центр, мелочь, а приятно
Ездили, кстати, тоже автобусом Евролайнс.
Михаэлька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena