ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 23:59   #3391
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
хорошо взлетели?
Может и мне поменять время, на более поздное
взлетели хорошо, голубей крепили скотчем к шарам

да, вам или время менять или обработку заказывать (+5р. к шарику)
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:06
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3392
Муз@4к@
Активный участник
 
Аватар для Муз@4к@
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Остров
Сообщений: 311


мы сами надували с 10 до 12... запускали где-то в 17.30 полетели отлично
Муз@4к@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:26
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3393
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Девочки, всем привет!
Я только что вернулась с концерта Шакиры!!!
Это было суперское шоу!
Простите, что не в тему, но не могу с вами не поделиться!!!
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:27
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3394
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


А мы дыроколом сделали дырочки в голубях и просто привязали за те ленточки, которыми были завязаны шарики.
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:30
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3395
ira4580
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41


Вот читаю я читаю и радостно даже становиться что не одна я такая. Я с нашим выпускным столько уже наслушалась и от семьи и от друзей. А родителей вот даже и не спрашивала как им.
Я до праздника всем ходила все рассказывала все объясняла что как будет и в чем мне помощь нужна все охали ахали некоторые упрекали мол вы все одна вам же праздник не в радость будет и вы не сможете все успеть и т.д. А вот помощи реальной никто не предложил. Хотя нет вызвались помочь с текстом для благодарностей (заказывала Икс-принте), позвонили за несколько минут до начала праздника и сказали извините не смогли.
Вот семья и друзья не подвели помогали все и одна воспитательница.
И самое главное что моему ребенку все понравилось теперь просит чтоб я ему такой день рождения устроила
ira4580 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:41   #3396
ira4580
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
хорошо взлетели?
Может и мне поменять время, на более поздное
Я шары брала на Крестовском в веселой затеи примерно в 13.00 без обработки
Это конечно было шоу как я их несла, потом везла на маршрутке до садика.
Выпускали мы примерно 18-18.30 все замечательно полетели голуби были изобычной бумаги было прохладно и начинался дождь но мы успели до дождя выпустить.
Один шарик взяли домой он еще дома прекрасно летал а вот утром лежал уже
ira4580 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:43
ответ для ira4580 , на сообщение « Я шары брала на Крестовском в веселой... »
  #3397
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от ira4580 Посмотреть сообщение
Я шары брала на Крестовском в веселой затеи примерно в 13.00 без обработки
Это конечно было шоу как я их несла, потом везла на маршрутке до садика.
Выпускали мы примерно 18-18.30 все замечательно полетели голуби были изобычной бумаги было прохладно и начинался дождь но мы успели до дождя выпустить.
Один шарик взяли домой он еще дома прекрасно летал а вот утром лежал уже
сколько шариков путешествовало с вами в маршрутке?
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 03:15
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3398
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Тыр-тыр, не расстраивайтесь! Вы-молодец все равно! Пусть поменьше таких родителей и педагогов встречается на пути Вашего ребенка!
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 03:49
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3399
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Расскажу про нас:

У нас РК - это два человека, я и еще одна Наталья)) Мы работаем вдвоем 3 года без сучка, без задоринки, можем привлечь еще одну маму, когда я не могу идти поздравлять или куда-то съездить из-за мелкой. Так и в этот раз мы все сделали, организовали вдвоем, но поскольку праздник сильно большой, то привлекли несколько человек.
В результате: Мы заранее обговорили меню и посчитали сколько нам чего надо для банкета на 25 детей и 50 взрослых (по 2 родителя на человека). Подарки персоналу ей встретились в Окее (подарочные кофейные наборы)+цветы, руководству цветы и пироги,воспитателям и няне подарили по сертификату в М-Видео, цветы и фотоброшюры. На прошлой неделе, Наталья натащила в группу соки и воду детям и взрослым, подарки персоналу,а непосредственно в пятницу фрукты (20 кг), пироги (16кг) и цветы (15 букетов). Поскольку некоторые педагоги и кухня на праздник не пришли, то их она, зацепив еще одну маму, поздравила в первой половине дня. В 13 ко мне пришли 3 девочки и мы навертели 200 канапе 4х видов, заготовки для них другая мама предварительно нарезала утром специальной штукой для этих целей. Другая мама по собственной инициативе с утра приготовила салат оливье,который мы разложили уже в группе в 90 тарталеток.
В 14, в муз зале закончился праздник у 4го класса и пустили наших украшателей шарами, они и подзадержали начало праздника на 30 минут, в результате начали в 16.
Дальше выступали дети, в конце воспитатели приглашали к столу раздачи подарков педагогов, а мы с Натальей (и Маша прицепом за мои штаны) подавали детям букеты и подарки и дети сами их вручали. Затем, дети же, вручили подарки своим воспитателям и няне,а потом в зал вышла одна мама и совершенно неожиданно для нас двоих подарила нам букеты, подарки и грамоты от лица родителей. мы растрогались (тем временем воспитатели уже давно рыдали) и дрожащими голосами прочитали в ответ заранее заготовленные стихи. Потом руководство вручало подарки, медали и дипломы детям, зачитывая кому за что,т.к. написали смешно каждому ребенку в соответствии с его особенностями характера. продумать этот текст я просила воспитателей, они 2 недели его придумывали, потом одна мама, обладающая красивым почерком, и подписала все дипломы. Медали и подарки мы опять же подавали воспитателям, пока Зав зачитывала диплом. (Маша стаскивала медали со стола и пыталась их на себя надеть, все родители ржали)))
Потом все пошли в группу, дети переоделись и вышли на улицу, где их уже ждали артисты на 1,5часа. В это время мы быстро накрыли стол. Далеко не все родственники детей пришли на фуршет, только родители, а бабушки-дедушки-дяди-тети, посмотрев представление на улице, потом ушли. Вернувшись, дети сели за стол, поели пироги, сладкий и несладкий, фрукты,соки, были страшно голодные и съели все! Потом они просто играли в группе, пока мы тусовались на фуршете. Единственный момент- шары не запускали,т.к.я протормозила и надо было их вынести когда заканчивалась анимация, а то потом детей стали разбирать в разное время, но они забирали шары с собой и кто-то отпускал по дороге, а кто-то унес домой. В общем было весело и очень душевно. Воспитатели очень растрогались, родители все были довольны, даже самые привереды)))
Мы с Натальей так устали,что сразу завалились спать, а мужья сами укладывали детей (одновременно каждые в своем доме), потом утром созвонились и смеялись, что у обеих одинаково получилось)))
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 04:25
ответ для Erna , на сообщение « Расскажу про нас: У нас РК - это два... »
  #3400
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


как у вас все классно,распланировано,все супер. у нас воспитатели вручали грамоту мамам из родкомитета с благодарностью за труды
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena