МОПС!!! Расскажите... - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 13:25
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #3391
Katafotik
Участник
 
Аватар для Katafotik
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 184


Девочки, всем спасибо за теплые слова. Причина пока неясна, сказали как только снимем отек надо обследоваться и в первую очередь сердце. Вчера вечером были у врача, она сказала, что мы ей нравимся больше, пропала одышка, но дышит пока еще плохо.Говорит шансы есть, гарантий никаких. Но все равно я на нее смотрю, и вижу что ей получше, она уже и ушки подняла и хвостик. Вечером уже и бегать начала, но нам запретили, сказали только лежать и покой. С этим тоже как оказалось проблема, ей же не объяснить что ей нельзя играть, она движения требует, еще и вторая наша звезда к ней лезет. Мы уже и отгородили их, но старшую тоже жалко, для нее такой стресс на кухне сидеть. Взяли огромную клетку у заводчицы, посадили мелочь, а она орет сидеть не хочет. В общем у меня голова кругом уже идет. Она бедная пить постоянно просит, плачет, а врачи и заводчица сказали ограничить, т.к. сейчас выгоняем ей жидкость. В общем вчера нас отпустили домой до понедельника, буду в выхи ее сама колоть и в понедельник поедем на снимок. Главное что бы сейчас не было ухудшений. Я уже боюсь что то предполагать. Т.к. врача сказала что в любой момент может стать хуже и тогда все......
В общем мы и все наши друзья держат пальцы за нас.
__________________
Katafotik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 16:21
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #3392
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Держим кулачки за мопсюню!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:18
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #3393
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Мы сегодня весь день на даче и похоже у нашей красотки тепловой удар - ее 2 раза стошнило, она ужасно вялая, еду не выпаршивает, и очень много пьет воды. Хотя мы ее особо на солнце не держали.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:28   #3394
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Katafotik Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за теплые слова. Причина пока неясна, сказали как только снимем отек надо обследоваться и в первую очередь сердце. Вчера вечером были у врача, она сказала, что мы ей нравимся больше, пропала одышка, но дышит пока еще плохо.Говорит шансы есть, гарантий никаких. Но все равно я на нее смотрю, и вижу что ей получше, она уже и ушки подняла и хвостик. Вечером уже и бегать начала, но нам запретили, сказали только лежать и покой. С этим тоже как оказалось проблема, ей же не объяснить что ей нельзя играть, она движения требует, еще и вторая наша звезда к ней лезет. Мы уже и отгородили их, но старшую тоже жалко, для нее такой стресс на кухне сидеть. Взяли огромную клетку у заводчицы, посадили мелочь, а она орет сидеть не хочет. В общем у меня голова кругом уже идет. Она бедная пить постоянно просит, плачет, а врачи и заводчица сказали ограничить, т.к. сейчас выгоняем ей жидкость. В общем вчера нас отпустили домой до понедельника, буду в выхи ее сама колоть и в понедельник поедем на снимок. Главное что бы сейчас не было ухудшений. Я уже боюсь что то предполагать. Т.к. врача сказала что в любой момент может стать хуже и тогда все......
В общем мы и все наши друзья держат пальцы за нас.
Господи дай бог здоровья малышке.Мы тоже держим 8 кулачков и 32 лапки за вас @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Мы сегодня весь день на даче и похоже у нашей красотки тепловой удар - ее 2 раза стошнило, она ужасно вялая, еду не выпаршивает, и очень много пьет воды. Хотя мы ее особо на солнце не держали.
Карина а на клеща проверяла?
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 09:03
ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Господи дай бог здоровья... »
  #3395
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение

Карина а на клеща проверяла?
Честно - нет Сейчас уже все ок.
Часовую дорогу домой на машине она перенесла хорошо, а дома отоспалась и вообще как ни в чем не бывало! Вот я и думаю, может на даче съела чего, или действительно перегрелась.

Кстати ее жутко покусали комары - весь живот, причинные места и морда в укусах. Не знала чем ей помочь - поискала средства от кровопийц для собак в интернете, кроме как за 700 р ничего не нашла. Как собаку спасти от комаров? - жалко ребенка
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:28
ответ для Шамурла , на сообщение « Честно - нет :008: Сейчас уже все ок. ... »
  #3396
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Честно - нет Сейчас уже все ок.
Часовую дорогу домой на машине она перенесла хорошо, а дома отоспалась и вообще как ни в чем не бывало! Вот я и думаю, может на даче съела чего, или действительно перегрелась.

Кстати ее жутко покусали комары - весь живот, причинные места и морда в укусах. Не знала чем ей помочь - поискала средства от кровопийц для собак в интернете, кроме как за 700 р ничего не нашла. Как собаку спасти от комаров? - жалко ребенка
Ну и слава богу.Может не солнечный удар,а просто ей жарко было.
Мы тоже в деревню ездили,у нас тучи комарья.Я своих Барсом -спреем обработала,он от клещей,блох..... еще и репелентное действие оказывает.Вроде ничего,не покусаны мои.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 15:52
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #3397
Katafotik
Участник
 
Аватар для Katafotik
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 184


Девочки, сегодня утром были на рентгене. Ура, ура, ура у нас хорошие улучшения!!!!
Конечно все еще не идеально, и небольшой отек еще присутствует, но все таки главное, что у нас улучшения!!!!
Я так рада, что готова прыгать до потолка. Конечно нам еще и колоться и лечиться и обследование на сердце проходить, но теперь уже есть огромная надежда, что все будет хорошо. Тьфу, тьфу что бы не сглазить))))
Всем большое спасибо, что держали за нас лапы и хвосты
Кстати сегодня когда говорила с врачом, она рассказала что прошлым летом у них в стационаре лежали повально одни мопсы с отеками легких
__________________
Katafotik is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:00
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #3398
ЖеЛе
Хранитель
 
Аватар для ЖеЛе
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: угол Ленинского пр. и ул.Котина
Сообщений: 14 432


а мы с нашей красавицей расстаемся...
у ребенка пришли аналаизы,которые подтвердили аллергию на собак...

плачу уже неделю...
ЖеЛе is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:14
ответ для ЖеЛе , на сообщение « а мы с нашей красавицей расстаемся...... »
  #3399
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
а мы с нашей красавицей расстаемся...
у ребенка пришли аналаизы,которые подтвердили аллергию на собак...

плачу уже неделю...
божечки на вашу конкретно лапушку или на собак вообще? если вообще, то это не информативный анализ.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 16:24
ответ для Mitsuko , на сообщение « божечки :( на вашу конкретно лапушку... »
  #3400
ЖеЛе
Хранитель
 
Аватар для ЖеЛе
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: угол Ленинского пр. и ул.Котина
Сообщений: 14 432


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
божечки на вашу конкретно лапушку или на собак вообще? если вообще, то это не информативный анализ.
нет,на собачью шерсть и слюну...
мы сдавали пробы и для перепроверки сделали Исследование специфических антител Ig E.
везде показало реакцию...
__________________
Днем работаю-вечером на форуме...
Прошу в рабочее время(с 9 до 17) не беспокоить.
В выходные дни на связи с 11 до 22,если не беру трубку перезвоните пожалуйста чуть позже
ЖеЛе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena