Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 01:08
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Инна, так причаститься можно после... »
  #3391
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Лена! Какая же дочечка - ласточка! Я тоже верю, надеюсь и жду!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:51
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Лена! Какая же дочечка -... »
  #3392
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Лена ,дочка у тебя - чудо!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:02   #3393
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А у меня коагулограмма вроде не плохая, Гомоцестеин в норме, да и Д-димер не сильно был повышен, а все равно врач панику подняла и назначила мне то, что писала выше. Просто они это связывают у меня с возможной причиной предыдущей ЗБ, там отслойку плаценты ставили и дальнейшее её инфицирование. Теперь наверное перестраховываются. И хорошо.
понятно. Правильно лучше перестраховаться, курантил вообще оч.хороший препарат, для плаценты. У меня с первой беременности остался, теперь вот тоже скоро пригодится

Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
P.S. Софье сегодня уже целых четыре месяца. Вот вымоленная у Бога нашими общими молитвами детка передает вам привет
чудесная девочка!

двочки, были сегодня на УЗИ, отчитываюсь - все хорошо, растет наша детка. Сказали сразу - 100% мальчик муж рад, я тоже, хотя думала, что будет доча
Срок поставили на недельку больше, чем по "календарю" - 14 недель
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:57
ответ для Selena78 , на сообщение « понятно. Правильно лучше... »
  #3394
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
понятно. Правильно лучше перестраховаться, курантил вообще оч.хороший препарат, для плаценты. У меня с первой беременности остался, теперь вот тоже скоро пригодится


чудесная девочка!

двочки, были сегодня на УЗИ, отчитываюсь - все хорошо, растет наша детка. Сказали сразу - 100% мальчик муж рад, я тоже, хотя думала, что будет доча
Срок поставили на недельку больше, чем по "календарю" - 14 недель
Отлично! Будут два братца!!!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:59   #3395
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение


P.S. Софье сегодня уже целых четыре месяца. Вот вымоленная у Бога нашими общими молитвами детка передает вам привет (фото не цитируйте, пожалуйста)
Большая и серьезная девушка! Красавица!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:04   #3396
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Катя, это НЕ нормально! Не буду тебя пугать всеми нюансами, но звони срочно врачу, если он хоть что-то в этом понимает - назначит тебе сам препараты, скорей всего Курантил, а может и Фраксипарин колоть в живот
(я колола, хотя у меня далеко не в 2 раза был повышен). Если не понимает, или (что вряд ли) не придаст этому должного значения - иди срочно к гематологу - платно, т.к. бесплатно запись на 2 месяца вперед, а тебе столько ждать нельзя.

Умница! Мне все врачи хором говорили, что всё из головы и настрой очень важен. Но, Кать, всё разумно - настрой настроем, а при тонусе всё же лежать больше надо. Это тебе любой врач подтвердит.
Я почитала в интернете, что он в первом триместре повышается в 1,5 раза в норме...
Я неделю еще кровоостанавливающие пила, а теперь кроворазжижающие нужно???
У врачу пойду во вторник. К гематологу платно могу, конечно, если этот нужно. Я , к сожалению, про этот Д-димер ничего не знаю.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:12
ответ для Selena78 , на сообщение « Катя, это - не нормально. У меня... »
  #3397
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Катя, это - не нормально. У меня повышенный д-димер стал первым признаком по которому о тромбофилии задумались. Потом другие анализы ее подтвердили. Соглашусь с Катей - надо идти к гематологу, вообще д-димер в отдельности считают не информативным показателем (он может повышаться от простуды, всех возможных заболеваний, травм). Но если при этом плохая коагулограмма, или фибриноген, или гомоцестеин (у меня так было), это показания к тому, чтобы всю беременность наблюдаться и у гематолога, параллельно с гинекологом. У меня был д-димер повышен в 4 раза,за беременность три курса (кажется) колола Клексан в живот
Я не сдавала ни гомоцистеин, ни фибриноген. После кровотечения АВ сказал сдать протромбин и Д-димер. Протромбин в норме.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:13   #3398
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
понятно. Правильно лучше перестраховаться, курантил вообще оч.хороший препарат, для плаценты. У меня с первой беременности остался, теперь вот тоже скоро пригодится


чудесная девочка!

двочки, были сегодня на УЗИ, отчитываюсь - все хорошо, растет наша детка. Сказали сразу - 100% мальчик муж рад, я тоже, хотя думала, что будет доча
Срок поставили на недельку больше, чем по "календарю" - 14 недель
Поздравляю с сыночком! Богатырь растет! А как так рано уже пол точно увидели? ты где делала?
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я почитала в интернете, что он в первом триместре повышается в 1,5 раза в норме...
Я неделю еще кровоостанавливающие пила, а теперь кроворазжижающие нужно???
У врачу пойду во вторник. К гематологу платно могу, конечно, если этот нужно. Я , к сожалению, про этот Д-димер ничего не знаю.
Конечно покажи заключение врачу - ему виднее.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:14   #3399
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Да, сильно болело и бегала безпрестанно, уже стала за матку бояться, т.к. уже не понятно было что болит.
Вот у меня так же болит живот. Не могу понять, то ли кишечник, то ли тонус....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:56
ответ для Marsella , на сообщение « Вот у меня так же болит живот. Не могу... »
  #3400
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Девочки, всем привет!!
были проблемы с компом, поэтому долго не писала...


Всем беременюшкам, Катюшка, Катюшка, Ленуська и другогие девочки кого лично , так сказать не знаю, особеннно особопереживающим желаю успокоиться и чем-нибудь занять свою беренемелую голову..Работой, кто не на сохрарнении, первым ребенком, если есть, уроки, книги и т.д. У кого нет первого, советую, чтоб занять голову не БЕРЕМЕННОСТЬЮ, вышивать, вязать, ТОЛЬКО не ПЕРЕЖИВАТЬ и не сдавать анализов на ГОМОЦЕСТЕИН!!! и т.д (Катюшка Головина - это относится особенно к тебе!)
Катя Головина, я тебя прошу ничего не сдавай и не выдумывай!!! Носи малыша, радуйся и побольше отдыхай!!!

Катя, которая другая, рада,ч то с малышкой все хорошо!!! не переживай!!! номер детского гастра могу с кинуть в личку, но она ОЧЕНЬ занятая..ТО есть придется ее уговаривать и может ждать..какое-то вермя..Но она ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ, работала с недоношеными детками в Алмазова. Супер спец!!!


Леночка, я рада, что мальчик у вас!! Пацанам будет интереснее расти друг с другом!!! и вещи же все пооставались у вас наверное... а вообще..Оле,, помнишь тоже говорили,ч то девочка..а вот... Ваня растет


Оксан, очень рада за продвижения в духовной жизни!! Это очень важно!! молодец, что добралась!!!


Мама Ксюшки, держитесь!!! время пролетит быстро, зато потом как детку задетаете сразу Мужу- Ангела-Хранителя!!!

ОлечкаВ, молодцы!! уже кашу лопаете???

Олечка, Лола, а ты как?? ты в командировку ездила???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena