Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 12:20   #3391
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от *Felicita777 Посмотреть сообщение
ну вот, врача менять не хочется- езжу.
ну уж не так много и ездить осталось ты-молоток
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 12:26
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #3392
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


А я поплакаться.
Вчера я сделала узи, шейка укоротилась с 21мм до 19мм и стала рыхлой. Врач сказала срочно ставить пессарий, чего я и ожидала. Она хотела меня положить в Сканди, но в ближайшее время не могла, т.к. там аншлаг, очень много рожениц, все занято. Я слышала, как она разговаривала по телефону с дежурным акушером и по ее тону было слышно, что меня брать они не очень-то хотят. Видимо, испугались ответственности. Просто ехать по направлению в больницу и ложиться на 2 недели я тоже не хотела, т.к. чувствую себя хорошо, тонуса нет, а валяться 2 недели - я с ума сойду. В общем, врач мне нашла свою знакомую, которая работает в Роддоме. Муж купил пессарий и мы поехали его ставить. Дело было почти ночью. Поставили за 5 минут, мне сделали какой-то укол и мы поехали домой. Теперь я лежу дома, жду звонка врача. На душе стало полегче, т.к. без пессария я постоянно волновалась. Еще может быть поезжу в Сканди на капельницы.
Теперь я озадачилась вопросом. А если у меня начнутся роды, а все места будут заняты? Меня тоже вот так выпихнут на улицу??? А если преждевременные роды?
Почему я и задавала вопрос про родовой сертификат, который желательно бы получить на всякий случай.

Теперь я даже не знаю, что делать. Менять клинику, роддом? Договора со Сканди пока у меня нет.
Врач молодец, она не смотря на действия клиники, помогла мне, хотя это все было сделано на заднем дворе без каких-либо гарантий и условий, в приемном покое самого худшего роддома города.
Что думаете?
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:21   #3393
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
А я поплакаться.
...
Теперь я озадачилась вопросом. А если у меня начнутся роды, а все места будут заняты? Меня тоже вот так выпихнут на улицу??? А если преждевременные роды?
Почему я и задавала вопрос про родовой сертификат, который желательно бы получить на всякий случай.

Теперь я даже не знаю, что делать. Менять клинику, роддом? Договора со Сканди пока у меня нет.
Врач молодец, она не смотря на действия клиники, помогла мне, хотя это все было сделано на заднем дворе без каких-либо гарантий и условий, в приемном покое самого худшего роддома города.
Что думаете?
Пока договора нет, нас Сканди брать не обязана...только если есть места...не ответственности они бояться, а мест нет...вот если будет договор, тогда даже при отсутствии мест они возьмут...Так что договор это сила!
Всё хорошо, что хорошо кончается! Главное пессарий поставлен!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:27
ответ для VikSP , на сообщение « Пока договора нет, нас Сканди брать не... »
  #3394
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Пока договора нет, нас Сканди брать не обязана...только если есть места...не ответственности они бояться, а мест нет...вот если будет договор, тогда даже при отсутствии мест они возьмут...Так что договор это сила!
Всё хорошо, что хорошо кончается! Главное пессарий поставлен!
Да, сли есть договор, то уже обязательно возьмут, даже если преждевременные роды, сама у Т.В. спрашивала. по-моему здесь этот вопрос уже поднимался, так говорили, если что, то на 3-м этаже места найдут.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:29
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #3395
Mrs Beaver
Участник
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 276


Если не будет мест в родильном отделении, просто положат в одну из палат на третьем этаже. Нам тоже провезло год назад попасть в аншлаг, ночью. Приняли, все было хорошо. Врач с акушеркой веселились и спрашивали, что за флэш моб им сегодня роженицы устроили - не иначе, сговорились, чтобы всем ночью приехать. Лежали на третьем этаже - никакой разницы я не заметила, осталась довольна.
Mrs Beaver is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:15
ответ для Mrs Beaver , на сообщение « Если не будет мест в родильном... »
  #3396
Posh Spice
Участник
 
Аватар для Posh Spice
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
ну уж не так много и ездить осталось ты-молоток
Спасибо! К счастью и гоняют меня нечасто. ТТТЧНС

Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
А я поплакаться.
Вчера я сделала узи, шейка укоротилась с 21мм до 19мм и стала рыхлой. :
Держись! Пусть все будет хорошо.
А про договор-все верно-если он есть- то не развернут и примут
Posh Spice is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:45
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #3397
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Мы уже дома. Ванечка чувствует себя хорошо, я тоже здорова. Нас еще вчера выписали в 17 часов, но не до компа было.

Курортная жизнь в клинике закончилась быстро.. а было очень хорошо Вот бы продолжали тетушки носить еду и дома


Ну и аншлаг в роддоме.. Врачи просто в шоке, как я понимаю, роженицы заняли уже почти всю хирургию. Мы тоже лежали на 3 этаже.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:03
ответ для Mrs Beaver , на сообщение « Если не будет мест в родильном... »
  #3398
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Mrs Beaver Посмотреть сообщение
Если не будет мест в родильном отделении, просто положат в одну из палат на третьем этаже. Нам тоже провезло год назад попасть в аншлаг, ночью. Приняли, все было хорошо. Врач с акушеркой веселились и спрашивали, что за флэш моб им сегодня роженицы устроили - не иначе, сговорились, чтобы всем ночью приехать. Лежали на третьем этаже - никакой разницы я не заметила, осталась довольна.
Дык полнолуние. Только мимо меня оно как-то.. Хасю рожать ужееееееее
Наталья, примите искренние поздравления! Здоровья вам с малышом!
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:14   #3399
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от *Felicita777 Посмотреть сообщение
Всем привет.
мне сказали прямо, когда я узнавала про экскурсии- что когда роды -родилки заняты и их никто показывать не будет, плюс все палаты заняты и их тоже посмотреть нельзя. Учитывая , что там аншлаг, а следовательно все занято- вряд ли толково посмотреть удастся. но в любом случае- желаю, чтоб съездили вы не зря!
Действительно, а может и не к чему эта экскурсия? Я там была на 3 эт. на проверке проходимости труб, мне понравилось всё, им понравились мои трубы

Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Попробую сегодня записать на это же время. Может еще с тобой успею. Про заключение договора - думаю, что вряд ли получится. Мы на 6 ноября записывались. До этого времени все было заято. Хотя, может будет окошко.
Танюша, я, пожалуй, отпишусь от этого занятия, скоро всё равно на курсы "молодого бойца" надо будет. Это важнее. ЖДу от них звонка, когда и с какого срока уже монна...Пойдешь?
А у меня подписание договора на 13 ноября.

Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
А я поплакаться.
Вчера я сделала узи, шейка укоротилась с 21мм до 19мм и стала рыхлой. Врач сказала срочно ставить пессарий, чего я и ожидала. Она хотела меня положить в Сканди, но в ближайшее время не могла, т.к. там аншлаг, очень много рожениц, все занято. Что думаете?
Слава Богу, всё хорошо закончилось! Молодец врач, всё равно ведь сделала всё возможное! Думаю надо заключать договор, чтобы быть защищенными от неожиданностей...Держитесь крепко с масиком!!!!!!

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Мы уже дома. Ванечка чувствует себя хорошо, я тоже здорова. Нас еще вчера выписали в 17 часов, но не до компа было.
Курортная жизнь в клинике закончилась быстро.. а было очень хорошо Вот бы продолжали тетушки носить еду и дома
Поздравляем!!! Какое счастье! Растите здоровенькми и радостными!
"Тетушки" - это же поправимо!

Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Дык полнолуние. Только мимо меня оно как-то.. Хасю рожать ужееееееее
Гы-гы... выманивайте как-то уже ягодку из лукошка...
__________________
Sash@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #3400
sanich85
Элита
 
Аватар для sanich85
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 466


я уже жду не дождусь понедельника, заключить договор и спать уже спокойно)))
sanich85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena