САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 14:32
ответ для Kindya , на сообщение « куда носом ткнуть?;) он находится в... »
  #3391
PolinaPolina
Частый гость
 
Аватар для PolinaPolina
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 62


Милые девушки, пожалуйста, подскажите, есть ли ясли в московском районе? а то я что-то относительно яслей не могу информацию найти
PolinaPolina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 14:40   #3392
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от PolinaPolina Посмотреть сообщение
Милые девушки, пожалуйста, подскажите, есть ли ясли в московском районе? а то я что-то относительно яслей не могу информацию найти
а Вам со скольки и где? в среднем, один сад из 3х соседских берёт детей с 1,5 лет; остальные два - с двух.
есть 145ые чисто ясли и вроде 390(?)
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:01
ответ для Kindya , на сообщение « а Вам со скольки и где? в среднем, один... »
  #3393
PolinaPolina
Частый гость
 
Аватар для PolinaPolina
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 62


нам с 1,5 лет, живем на кузнецовской улице, то есть нужно прозвонить подходящие садики и узнать есть ли у них ясельная группа? просто нашла перечень садов нашего района, там указаны особенности ипрофили садиков, я думала там и ясли указывают
PolinaPolina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:07
ответ для PolinaPolina , на сообщение « нам с 1,5 лет, живем на кузнецовской... »
  #3394
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от PolinaPolina Посмотреть сообщение
нам с 1,5 лет, живем на кузнецовской улице, то есть нужно прозвонить подходящие садики и узнать есть ли у них ясельная группа? просто нашла перечень садов нашего района, там указаны особенности ипрофили садиков, я думала там и ясли указывают
ага.
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:43
ответ для PolinaPolina , на сообщение « нам с 1,5 лет, живем на кузнецовской... »
  #3395
alenka_st
Ветеран
 
Аватар для alenka_st
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от PolinaPolina Посмотреть сообщение
нам с 1,5 лет, живем на кузнецовской улице, то есть нужно прозвонить подходящие садики и узнать есть ли у них ясельная группа? просто нашла перечень садов нашего района, там указаны особенности ипрофили садиков, я думала там и ясли указывают
в садики обычно набирают группу раннего развития с 2 лет, вам нужны ясли! в садики можете попробовать 4, 37, 29 , но там с 2 лет! а ясли 269 и 390!
alenka_st is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:25   #3396
PolinaPolina
Частый гость
 
Аватар для PolinaPolina
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 62


Всем спасибо большое за информацию!!!
PolinaPolina is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 02:21
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3397
Allat
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 8


Спасибо за комментарии. 100 дс от нас далековато - мы с другой стороны Московского живём.
Сходила я в окрестные садики, буду ещё ближе к теме смотреть - сейчас записалась в роно во все "придворные" и 29. Что-то у меня сложилось ощущение, что последний может сильно измениться, правда, территория никуда от них не денется. Да и попадать туда надо через комиссии (не понять, кого обнять), посмотрим, если будем плохо говорить (сейчас пока на уровне бу-агу) или ну очень много болеть, то будем рыпаться, а так, лучше в платный пойдём, чем унижаться и проситься.
А по поводу наших маленьких садиков, то я так поняла, что там королевство маловато - особо не разгуляться. Занятия только по основной программе, места для спортивных или музыкальных залов нет. Я, наверно, через пару лет схожу по заведующим и уже тогда решать буду, а то боюсь, что ситуация с этими садиками может меняться. И в плане руководства - вон в 37 новая заведующая, и, тем более, персонала. А в таких садиках, мне кажется, многое именно от их маленького коллектива и зависит - сегодня один сад хороший, завтра - другой.

А в платные тоже надо заранее записываться?
Нам сейчас полгода
Allat is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 10:18
ответ для Allat , на сообщение « Спасибо за комментарии. 100 дс от нас... »
  #3398
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Allat Посмотреть сообщение
А по поводу наших маленьких садиков, то я так поняла, что там королевство маловато - особо не разгуляться. Занятия только по основной программе, места для спортивных или музыкальных залов нет. Я, наверно, через пару лет схожу по заведующим и уже тогда решать буду, а то боюсь, что ситуация с этими садиками может меняться. И в плане руководства - вон в 37 новая заведующая, и, тем более, персонала. А в таких садиках, мне кажется, многое именно от их маленького коллектива и зависит - сегодня один сад хороший, завтра - другой.
И как зависит количество допзанятий от размера сада? Да и зал там обычно есть, но один, который используется и для праздников , и как спортивный.

В 29 саду логоподические проблемы не показатель для комиссии.

И, кстати, практически все частные сады Московского района расположены в сталинских домах, в малом формате. Кроме Пансиона и Берегини, но эти не частные , а государственные с доп. услугами.

Удачи в поисках!
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:39
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3399
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


мамочки московского раиона,помогите пожалуиста!
мы с ребенком в питере бываем редко,набегами,в этот раз "набег" планируется веснои,на 3 недели,ребенку к тому времени будет 2,5 года.
очень хочу на это время пристроить его на полдня в садик( ясли),в частные видимо тк оформлятся в обычныи сад у нас времени и смысла нет.(хотя если за денежку нас на 3 недельки возьмут то здорово конечно)
ребенок у нас в садик ходит с 1,5 лет ,общительныи поэтому вариант с нянеи менее интересен да и в садике хоть с детьми общатся будет - мы и едем то больше из за языковои практики
так вот,кто подскажет хорошии садик недалеко от угла Кузнецовскои и Варшавскои куда нас могли бы взять ?
и насколько это волокитно попасть в платныи садик? надо ли туда какие то бумаги собирать ?
спасибо всем большое!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 18:58   #3400
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
мамочки московского раиона,помогите пожалуиста!
мы с ребенком в питере бываем редко,набегами,в этот раз "набег" планируется веснои,на 3 недели,ребенку к тому времени будет 2,5 года.
очень хочу на это время пристроить его на полдня в садик( ясли),в частные видимо тк оформлятся в обычныи сад у нас времени и смысла нет.(хотя если за денежку нас на 3 недельки возьмут то здорово конечно)
ребенок у нас в садик ходит с 1,5 лет ,общительныи поэтому вариант с нянеи менее интересен да и в садике хоть с детьми общатся будет - мы и едем то больше из за языковои практики
так вот,кто подскажет хорошии садик недалеко от угла Кузнецовскои и Варшавскои куда нас могли бы взять ?
и насколько это волокитно попасть в платныи садик? надо ли туда какие то бумаги собирать ?
спасибо всем большое!!
http://vkontakte.ru/club16251006 сюда попробуйте.. домашний сад
__________________
Ромарио воспитывает родителей с 01.08.2008

Don't trouble Troubles until Troubles trouble You!
хотите стихов? их есть у меня! -топайте в профиль!
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena