Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 14:29
ответ для Айна , на сообщение « вы знаете, а я с Ги соглашусь- удобно... »
  #3391
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


я без фоток
вдруг кому надо?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6576
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:45
ответ для Айна , на сообщение « а в чем нарушение правил? »
  #3392
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
а в чем нарушение правил?
П 2.9 - аватара хотя бы.
Не говоря уже об откровенном "переходите к нам на форум".
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:58   #3393
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


У него же не коммерческий проект! Человек хочет, чтобы вам же в этом городе жилось комфортнее! И, между прочим, дает дельные советы людям, которым не все равно, что делается вокруг них.
Вот уж точно - не делай добра, не получишь зла.
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:00   #3394
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
У него же не коммерческий проект! Человек хочет, чтобы вам же в этом городе жилось комфортнее! И, между прочим, дает дельные советы людям, которым не все равно, что делается вокруг них.
Вот уж точно - не делай добра, не получишь зла.
ППКС
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:09   #3395
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
У него же не коммерческий проект! Человек хочет, чтобы вам же в этом городе жилось комфортнее! И, между прочим, дает дельные советы людям, которым не все равно, что делается вокруг них.
Вот уж точно - не делай добра, не получишь зла.

+1000, для нас же старается!!!
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:48   #3396
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


согласна с предыдущими тремя ораторами
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 17:18
ответ для Ги139 , на сообщение « Такая интересная (на мой вкус :) )... »
  #3397
триждымамуля
Частый гость
 
Аватар для триждымамуля
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
И так переплачивает весь Всеволожск! И это только верхушка айсберга!
Ги, спасибо, что поднимаете эту тему, просто уже надоело, что все возмущаются, а никто ничего сделать не может ((( У меня вот тоже вопрос: с каких это пор мы за лифт платим с кв.м , а не с человека? Что за нововведения? И почему платя круглый год за отопление мы не можем им пользоваться, когда в квартире уже холодно, а жгем эл-во и опять за это платим????? Сколько нас еще будут обдирать эти ЖКХ?
У нас дворничиха совсем обнаглела, почти не убирается, а жаловаться бесполезно, отвечают, что радуйтесь, что хоть такая есть, нормально, да? А деньги мы платим за что? И так во всем. в 1 ЖКК полный беспредел!
__________________
"Нельзя помочь всем, говорит бессердечный, - и не помогает никому." (Мария Эбнер-Эшенбах)

триждымамуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:05   #3398
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Девочки ППКСэще! нужен человек который в этом понимает.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:07
ответ для Manka00 , на сообщение « Видела недавно в контакте группу по... »
  #3399
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю:
Вчера были во 2 школе на занятиях "развитие в танце" для детей с 3 до 5 лет.По факту, на мой взгляд, 5-леткам делать там нечего, основной состав: 3 года.
Сбор в холле школы. Форма одежды: девочки-колготки+купальник гимнастический+чешки; мальчики - спортивный костюм или шорты+футболка и + чешки. С собой иметь гимнастический коврик.
Занятия в спортивном зале, там достаточно тепло.
Преподаватель забирает детишек на 1 этаже, поднимается с ними в сорт.зал. Родители при желании могут присутствовать на занятии.
Урок 45 минут. В основном - игровая форма: побегали, попрыгали, покричали. Растяжки как таковой нет, пару раз сделали кошечку, пару раз бабочку и все. Никакие "па", соответственно, не разучивают. Для таких маленьких деток - то, что надо. Преподаватель Татьяна Алексеевна (?) очень приятная и отзывчивая.
Одним словом, мы планируем ходить.
Первое занятие - бесплатно. Разовое посещение - 250 рэ. Абонемент 1500/8раз/мес.
поправлю пожалуй:
абонемент 1100/мес
Татьяна Александровна
родителям желательно не присутствовать-дети отвлекаются, подсмотреть - да
мы ходили до лета - и скажу, что растяжки и все такое там есть, просто видимо на первых занятиях пока не дают, тк дети большинство новые. На упражнения на коврике у нас выходило мин15, если не больше. "Па" не разучивали, естественно - это же не хореография. В прошлом году были и 5-ние дети. В этом году кто постарше - в Лицее.


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Мы сходим,наверное. Правда, я не готова пока положить всю себя на этот футбол, но сходим все равно. Интересно, это платно?
насколько знаю, футбол бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Как идут стройки детских площадок? У меня столько фоток в ящике - аж ни одной, а вроде многие собирались. Граждане, если Вы не хотите контролировать работу чиновников - то они сделают ровно так, как им нужно. Купят песочницу за 100 тысяч и пару скамеек за 50 тысяч штука - и напишут, что поставили детскую площадку и осчастливили целый район. Ваше право будет порадоваться, что "хотя бы это сделали".
В прошлую субботу у нас начали что-то делать - рабочих было чел 10, на мой вопрос - что будет? сказали - детская площадка, "здэс карусэль, здэс балансировка", я: а что будет - плитка? "Вы что, какая плытка - нэльзя, дети, покрытие будет спэциальное". Обещались по плану к октябрю сделать. Я на радостях вечером несколько фоток сделала - разровняли землю, по размерам примерно метров 7 на 13 (меряла шагами, поэтому не точно), отсыпали розоватой какой-то крошкой/песком (типа под покрытие?). И усе. Ровно неделю ни слуху ни духу, уже все в лужах и в опавших листьях. так что пока предъявлять нечего. можно мне в контакт почту, куда присылать - там я быстрее инфу читаю. Сегодня - завтра попробую выслать.
__________________
Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
старший - умный был детина
средний - умный был детина
младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:09   #3400
Принцесса НаГорошине
Старожил
 
Аватар для Принцесса НаГорошине
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 1 275


И, эта... Ищется вел женский на денек! на следующие выходные! за денежку, вкусность и если нужно - с залогом.
Принцесса НаГорошине is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena