Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 21:51
ответ для ivo , на сообщение « Кстати, у моих племяников как раз... »
  #3391
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
да??? не знала... моя мама родилась в сентябре, а тетя - через год в начале октября, разница 1год и месяц, бабушка кормила грудью. у моей подруги зачатие произошло, когда старшей дочке было 4 месяца, девчонка тоже была на ГВ, в парке, где я гуляю с ребенком много мамочек с детишками-погодками, практически все на ГВ. так что может "противозачаточный" эффект и есть, но не для всех!
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 11:02
ответ для ivo , на сообщение « Кстати, у моих племяников как раз... »
  #3392
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
Ну еще есть надежда на спайки после КС, говорят, что после Кс сложно забеременеть. Хотя у нас получилось без проблем. Даже не знаю какой смайлик поставить или . Т.к. вторая была внепланово. Сейчас-то она любима, но тогда я была в шоке.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 12:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3393
Kl@vk@
Активный участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 495


Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!
__________________
Kl@vk@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 12:42   #3394
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
а у нас как мелкий прочухал как по лестнице залезать на второй этаж мы лестницей к стене повернули от греха подальше. Дочь средняя конечно возмущалась, что ей приходиться как попало залезать на второй этаж, но тут уж из двух зол меньшее.
Вариант хороший. Но не для нас, т.к., у нас наверху дочка старшая спит ей 5,9 - вряд ли она оценит такое нововведение. Хотя, была у меня тут мысль снять эту лестницу вообще.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 14:55
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « Девочки, а что касаема секса,... »
  #3395
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Девочки, а что касаема секса, кста...
второй раз уже порадовалась прелести КС-секс суперестический!ничего нигде не болит, ничего там не шилось, муж доволен и счастлив окончанием 6 недель после родов и с новой прытью в бой!
вообчем, так все счастливы-что не поняли, чего сделали
Да, согласна секс после кесарева - фантастический! Никаких ощущений ни у тебя ни у мужа что были роды нет. Просто -супер! А вот естественное вскармливание не предохраняет от нежелательной беременности. Нужно применять надежные методы контрацепции.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 16:44
ответ для lavis , на сообщение « у нас девушка в палате после КС в 14... »
  #3396
Lola78
Активный участник
 
Аватар для Lola78
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Suzhou
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
у нас девушка в палате после КС в 14 часов вечером уже двигала кровать ( у нее что- то туда упало)!! Я пришла в ужас, а она так спокойно "ничего, у меня второе КС и ни разу в жизни я ни от кого не слышала, чтобы шов лопнул"
Это наверно девушка "Богатырь" была.Я так только через год пришла в себя.
Спина продолжала болеть , когда малышу было 6 месяцев я вообще свалилась в кровать. И все из-за того что подняла пульт не присев на корточки а нагнулась на прямых ногах и в ругах был сын. Ноги полностью отказали. Пришла в себя через 2 месяца а тка лежала не двигаяс. У меня оказалась межпозвонковая грыжа.
Короче хотела бы посмотреь на эту девушку после КС.
__________________
Lola78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 16:54
ответ для lavis , на сообщение « в 1 РД? Бесплатно, наркоз только... »
  #3397
Lola78
Активный участник
 
Аватар для Lola78
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Suzhou
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
в 1 РД? Бесплатно, наркоз только платный, общий , 3000. Впечатления неплохие, кроме того, что у меня в принципе был шок от экстренного КС. Отношение, считаю, было хорошее, очень доброжелательное, но и раскисать не позволяли. Из плюсов - аккуратненький шов,ни одного слова хамства, назначили физиотерапию, как-то так сделали, что у меня малышка не только к соске не привыкла, но и потом, когда мы болели и вынужденно кормились из соски почти 3 недели, она потом с удовольствием взяла грудь. (вроде как ее все-таки приложили к груди в родзале и потом нас уже на след день после КС погнали на детское кормить Из минусов - несъедобная еда, душные палаты, неудобная кровать. Платно - контракт с РД стоит 18 тыс + с врачом - как договоритесь. Платная палата вроде была 2 тыс. в сутки.
С работы девушке делали КС в 1 . Так все ей понравилось. Единственное что ее заставили взять ребенка на руки и подняться на какойто там этаж чтобы сдалили ребенку превивку. У нее шов разашелся. Потом стал гноиться. Из-за этого она очень не любит думать и не хочет ни чего слышать об этом РД. Просто думаю ей не надо было брать на руки если шов болел.
Немного быть внемательной к себе и любит себя хрупкую.
__________________
Lola78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 17:00
ответ для Lola78 , на сообщение « Это наверно девушка "Богатырь" была.Я... »
  #3398
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Это наверно девушка "Богатырь" была.Я так только через год пришла в себя.
Спина продолжала болеть , когда малышу было 6 месяцев я вообще свалилась в кровать. И все из-за того что подняла пульт не присев на корточки а нагнулась на прямых ногах и в ругах был сын. Ноги полностью отказали. Пришла в себя через 2 месяца а тка лежала не двигаяс. У меня оказалась межпозвонковая грыжа.
Короче хотела бы посмотреь на эту девушку после КС.
У меня после первого КС проблемы была только в животе. Пучило жутко. Живот болел и грозил лопнуть, кишки трещали. Второй раз запаслась эспумизаном (его и новорожденным можно, и кормящим). Так живот пропал сразу, ничего не болело, не тянуло. Я летала. Только и в первый раз, и во второй помню незабываемый аттракцион, верх акробатических способностей человека - вставание с низкой кушетки после КС. "Жук упал и встать не может, ждет - ну кто ему поможет..." А спина нормально, не беспокоит, хоть оба раза спиналку делала.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 17:04   #3399
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У меня после первого КС проблемы была только в животе. Пучило жутко. Живот болел и грозил лопнуть, кишки трещали. Второй раз запаслась эспумизаном (его и новорожденным можно, и кормящим). Так живот пропал сразу, ничего не болело, не тянуло. Я летала. Только и в первый раз, и во второй помню незабываемый аттракцион, верх акробатических способностей человека - вставание с низкой кушетки после КС. "Жук упал и встать не может, ждет - ну кто ему поможет..." А спина нормально, не беспокоит, хоть оба раза спиналку делала.
Хм.. получается я напрасно жаловалась на слишком высокую кровать, как мне казалось. Я с нее, как та коза спрыгивала, а потом обратно запрыгивала.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 17:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3400
Lusen'ka
Наш человек
 
Аватар для Lusen'ka
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
Сообщений: 7 237


После наркоза проснулась счастливая и отдохнувшая! Шов супер! Деть тоже!
Ненашкин, 9роддом, мать и дитя
Lusen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena