Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 09:51
ответ для Mish_el , на сообщение « Доброе утро, девочки!!! всем... »
  #3391
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!! Не болейте!!!

я три дня как во сне живу.. состояние невесомости.. критические дни.. при том таааак льет!!!!!!!! я даже испугалась сначала...
хорошо, дочь себя хорошо ведет =) уже стала приползать из комнаты на кухню ( у нас длинный коридор и она долго боялась, только из комнаты улыбалась) а сейчас все... несколько движений рук и ног - и опа.... а у нас плитка холодная.. пришло время что то покупать на пол...
я сегодня последний день в этом году работаю ( если двоечники все придут и сдадут =))

пойду вас почитаю =)
Ленусь, а может все-таки к врачу обратиться?@@@@@
Поздравляю с последним рабочим днем!!!
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 09.12.2011, 09:57
ответ для Pepochka , на сообщение « Ленусь, а может все-таки к врачу... »
  #3392
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение



ВСЕХ сегодняшних именинников - Поздравляю!!!





А малышаткам-болюшечкам - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!





ушла. Надо работать...пока некоторые девочки спят
Присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Ленусь, а может все-таки к врачу обратиться?@@@@@
Поздравляю с последним рабочим днем!!!
ну моя подруга-гинеколог сказала, что так нормально. щас уже лучше =))
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 09.12.2011, 11:16
ответ для Mish_el , на сообщение « Присоединяюсь!!! :flower: ну моя... »
  #3393
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251
всем привет.



как мы кашляем и опять не спали толком.
Цитата:
Сообщение от ARINA_SH Посмотреть сообщение
теперь уже могу без мата: с температурой 39.2 которая держалась 18 часов нас госпитализировали в инфекционную больницу. в ожидании места в палате провели 5 часов. три дня на антибиотике и нурофене с подозрением на лейкимию в палате с еще двумя детьми. сбежали из больницы. сразу поехали в евромед.за 1,5 часа сделали обследование. поставили диагноз - розеола. половины волос на голове нет.
Господи, какой ужас. Главное, что все позади
Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
а мы сегодня (ТТТ) вроде спим... И вроде как правильно садиться Маша начала - с четверенек!
Поздравляю Машуню с умением
Цитата:
Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
Обана!
Вообще мне так чисто интуитивно тоже кажется что ему чего-то не хватат. Но вообще я раньше творог почти каждый день ела, да и зубья у нас в 3.5 полезли. Тут с одной стороны, когда кальция не хватает, зубы задерживаются, а с другой - можа весь кальций в них и ушел?
Спасибо за инфу!
А мне педиатр говорила, что кол-во кальция не связано с зубами, чтьо у зубов своя программа. У нас например недостаток кальция, а зубы лезут.
Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Показывались Корень,все делаю по ее совету,но прогресса пока не наблюдаю. вернее он есть,но минимальный
Катюш, все будет, но не так прям сразу. не переживай
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 09.12.2011, 11:23
ответ для Mish_el , на сообщение « Присоединяюсь!!! :flower: ну моя... »
  #3394
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ARINA_SH Посмотреть сообщение
теперь уже могу без мата: с температурой 39.2 которая держалась 18 часов нас госпитализировали в инфекционную больницу. в ожидании места в палате провели 5 часов. три дня на антибиотике и нурофене с подозрением на лейкимию в палате с еще двумя детьми. сбежали из больницы. сразу поехали в евромед.за 1,5 часа сделали обследование. поставили диагноз - розеола. половины волос на голове нет.
Арина, это кошмар любой мамыХорошо, что все позади и вы уже дома!
А почему лейкимия-то сразу? Если высокая температура несколько дней держится, надо сразу страшнейшие диагнозы ставить?? Я все больше "люблю" наших рвачей, по-другому назвать их не могу((((

Мне тут массажистка рассказывала, что приходит как-то к ребенку, а мама вся в панике - из-за сыпи этой непонятной, ну она и предположила, что это розеола. А когда пришел участковый врач, и мама озвучила такое предположение, тот сказал, что такого заболевания не бывает

А что за обследование делали в евромеде - кровь взяли?

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Неееее... Я лентяйка и сова. Для меня вот эти ранние пробуждения и поездки на работу - хуже всего на свете. А с детьми можно и в кровати часок утром поваляться, и днем поспать.... Я не говорю про весь рабочий день, но спокойное утро - это для меня святое
Поперхнулась)) Правда что ли?? Я как-то ни того, ни другого сделать не могуПару раз позволила себе днем прикорнуть, чем это закончилось в последний раз, все помнят, больше Эмилькиных кульбитов не хочу Да и спят они по очереди, а малая так вообще по полчаса, отдохнешь тут, как же.
Утром в кровати полежать - это вообще на грани фантастикиУ меня Соня в 8-8:30 максимум встает и надо ей заниматься. Мила поднимается либо с ней, либо через час.

НО на работу я не хочу Мне гораздо приятнее вкладываться в своих детей, чем на дядю работать или на наше государство Эх, а выйти на старую работу все равно придется

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение

Держись, друг! У меня Демка такой был. Казалось это никогда не закончится. Скоро полегче будт - хотя бы спать будешь.
+1)) Я уже писала, как у меня Соня до года "хорошо" спала Днем по 20 минут, после полугода это время дошло до 40 правда И ночью, часами качаясь на фитболеКа вспомню, так вздрогну

Цитата:
Сообщение от KISSik Посмотреть сообщение
один в один Только мы на животе давно лежим+катаемся как колбаски и фффффсё



Вика, что-то я поднапряглась Думаешь к неврологу пора? Я думала, что можно спокойно в таком состоянии и включая 7 месяцев находиться
Мы вот именно сейчас учимся вставать на четвереньки, активно попу качаем, но пока ножки разъезжаются)) Очень любим вертеться вокруг своей оси, ползать по-пластунски, прекрасно до всего добираемся первым или вторым способом. Париться насчет вставания на четвереньки, сидения или чего бы то еще ни было у меня даже в мыслях не было Массажистка тоже все понравилось
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.12.2011, 11:26   #3395
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Кто-то спрашивал насчет похрустывания (по-моему, наша переживательная черепашонок): мы пока не хрустим, но помню точно, что у Сони такое было и я спрашивала об этом врача: она сказала, что это нормально, у деток быстро все растет и что-то за чем-то не успевает, не помню дословно))
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.12.2011, 11:32
ответ для Pepochka , на сообщение « Ленусь, а может все-таки к врачу... »
  #3396
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Ленусь, а может все-таки к врачу обратиться?@@@@@
Поздравляю с последним рабочим днем!!!
привет всем!!
я тоже слышала что такое бывает после родов
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 09.12.2011, 11:33   #3397
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Кто-то спрашивал насчет похрустывания (по-моему, наша переживательная черепашонок): мы пока не хрустим, но помню точно, что у Сони такое было и я спрашивала об этом врача: она сказала, что это нормально, у деток быстро все растет и что-то за чем-то не успевает, не помню дословно))

ну я примерно то же прочитала. правда кто-то пишет что нехватка кальция, кто-то что жидкости мало. пьем мы мало, точно
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 09.12.2011, 11:34   #3398
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А когда пришел участковый врач, и мама озвучила такое предположение, тот сказал, что такого заболевания не бывает
вроде как раньша такое заб-е не диагностировали. педиатр видимо совсем древний был
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 09.12.2011, 11:35
ответ для Хатуля , на сообщение « всем привет. »
  #3399
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
как мы кашляем и опять не спали толком.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кашель-кашель, уходи от Шуни!!!!!!!!!!
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 09.12.2011, 11:38
ответ для Любима , на сообщение « Обана! :005: Вообще мне так чисто... »
  #3400
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
Обана!
Вообще мне так чисто интуитивно тоже кажется что ему чего-то не хватат. Но вообще я раньше творог почти каждый день ела, да и зубья у нас в 3.5 полезли. Тут с одной стороны, когда кальция не хватает, зубы задерживаются, а с другой - можа весь кальций в них и ушел?
Спасибо за инфу!
с этим кальцием ваще ничего не понимаю. на него видимо надо сдавать спец анализ. у подруги у дочки нехватка кальция - зубы очень медленно растут. но при этом у нее такие густые и длинные волосы. вроде как они тоже имеют отношение к кальцию.... и рост у нее нормальный...
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena