Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 12:46
ответ для Vera_V , на сообщение « Света, удачищи... »
  #34011
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, привет!

У нас всё по-прежнему, никаких новостей.
ЧТО У ВАС ТУТ НОВЕНЬКОГО?? Ксюша не родила??
Вера, Таня, Света, как у вас?
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
Старый 26.01.2011, 12:56
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « Девочки, привет! :):flower::flower: ... »
  #34012
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У нас всё по-прежнему, никаких новостей.
ЧТО У ВАС ТУТ НОВЕНЬКОГО?? Ксюша не родила??
Вера, Таня, Света, как у вас?
Привет! Ксюша еще не родила, но уже скоро совсем
У Светы сегодня гистероскопия и ориентировочно в марте ЭКО. У меня в апреле ЭКО.
Vera_V is offline  
Старый 28.01.2011, 12:28
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34013
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Ну я вернулась
Вчера работала, было не отписаться. А позавчера устала-пипец как
Приехали туда в 8:30 (соответственно встали в 6 утра). В 9 врач меня принял и отправил оформлять доки, это в соседнем корпусе. пока дошла (а на улице минус 20 ), пока там искала. куда идти ... короче в 10 вернулась, пришла в палату, переоделась. Меня на кресле врач посмотрел, заполнил карту и оказалось, что у меня ЭКГ нет (а мне никто вообще не говорил, что у меня должно быть, я взяла просто все, что для ЭКО назначали, а туда ЭКГ не входит) и пришлось мне одеваться и снова тащиться в тот же корпус
Там сделала ЭКГ, говорю. что мне надо результат сразу и что я в коридоре подожду. А эти две дуры толи забыли, толи вообще не услышали, что я в коридоре сижу... Короче уже час прошел, я захожу, говорю. а долго ждать то еще. А тетки такие:ой, а Вы кто? Ой, а уже давно готова, мы думали Вас нет
Короче, вернулась в палату, врач заходит, говорит: давай переодевайся скорей. Ну я как спринтер переоделась (хорошо еще дома додумалась, что может с собой все таки надо носочки, халат, ночнушку и тапочки ), пошла еще раз кровь сдала и все... До 2 часов валялась с катетером в руке на кровати, уже и жрать хочу (а не ели с 7 вечера, т.к надо натощак), в 2 за мной пришли. Положили меня на кресло, ноги привязали, простынями накртыли.. и до 3 я там лежала. т..к врача не было Ну а потом все быстро, в 3 мне наркоз сделали, а в 4 я уже проснулась. В 5 пошла врача нашла, выписалась, результат забрала, заплатила за все 10 штук (за платную палату он с меня вообще не взял. хотя она 500 рублей стоит op.gif ) и домой поехала.
Результат по гистологии будет через 2 недели, но вообще у меня ничего нетНикакой аденомиоз не подтвердился, так что я могу пробовать на бесплатное ЭКО подавать доки


Всем привет
Ракель is offline  
Старый 28.01.2011, 12:46   #34014
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну я вернулась
Вчера работала, было не отписаться. А позавчера устала-пипец как
Приехали туда в 8:30 (соответственно встали в 6 утра). В 9 врач меня принял и отправил оформлять доки, это в соседнем корпусе. пока дошла (а на улице минус 20 ), пока там искала. куда идти ... короче в 10 вернулась, пришла в палату, переоделась. Меня на кресле врач посмотрел, заполнил карту и оказалось, что у меня ЭКГ нет (а мне никто вообще не говорил, что у меня должно быть, я взяла просто все, что для ЭКО назначали, а туда ЭКГ не входит) и пришлось мне одеваться и снова тащиться в тот же корпус
Там сделала ЭКГ, говорю. что мне надо результат сразу и что я в коридоре подожду. А эти две дуры толи забыли, толи вообще не услышали, что я в коридоре сижу... Короче уже час прошел, я захожу, говорю. а долго ждать то еще. А тетки такие:ой, а Вы кто? Ой, а уже давно готова, мы думали Вас нет
Короче, вернулась в палату, врач заходит, говорит: давай переодевайся скорей. Ну я как спринтер переоделась (хорошо еще дома додумалась, что может с собой все таки надо носочки, халат, ночнушку и тапочки ), пошла еще раз кровь сдала и все... До 2 часов валялась с катетером в руке на кровати, уже и жрать хочу (а не ели с 7 вечера, т.к надо натощак), в 2 за мной пришли. Положили меня на кресло, ноги привязали, простынями накртыли.. и до 3 я там лежала. т..к врача не было Ну а потом все быстро, в 3 мне наркоз сделали, а в 4 я уже проснулась. В 5 пошла врача нашла, выписалась, результат забрала, заплатила за все 10 штук (за платную палату он с меня вообще не взял. хотя она 500 рублей стоит op.gif ) и домой поехала.
Результат по гистологии будет через 2 недели, но вообще у меня ничего нетНикакой аденомиоз не подтвердился, так что я могу пробовать на бесплатное ЭКО подавать доки


Всем привет
Супер новости! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Миомы тоже нет?
Ну тогда хватит тратить время на всякое непонятное лечение - дуйте на ЭКО и скорее пузейте (желательно с первой же попытки)
Vera_V is offline  
Старый 28.01.2011, 13:08
ответ для Vera_V , на сообщение « :080::080::080::080::080:Супер новости!... »
  #34015
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Супер новости! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Миомы тоже нет?
Ну тогда хватит тратить время на всякое непонятное лечение - дуйте на ЭКО и скорее пузейте (желательно с первой же попытки)
Врач сказал, вообще ничего у меня нет, все просто супер
Завтра муж едет сГ сдавать (тоже повезло, мы хотели идти 2 февраля, но получилось, что завтра едем к его брату на дачу. Ну а там, понятно, под шашлычок хоть винца. но выпьет. А может и коньячка в разумной дозе Но после этого опять же нельзя неделю минимум СГ сдавать. Я в Пушкин сейчас позвонила, говорю, на завтра можно назписаться, а у них мест нет. Сначала регистратор сказала, что надо на выхи за 2 недели записываться, потом спросила, их мы пациенты или нет, я сказала, что да, мы у них на ЭКО идем и она все таки нашла место и на 11:40 его записала А так бы опять пришлось ждать долго, мы 2 февраля на ДР идем, невестке 35 лет, нельзя не отметить ), я за результатами гистеры через 2 недели съезжу и еще к ЛИ надо доехать, направление у нее взять на ЭКО.
А там до 7 марта вообще ничего и не остается. может вообще с того цикла и возьмут (у меня М 9 марта должны начаться) или так быстро не берут?
Ракель is offline  
Старый 28.01.2011, 13:14   #34016
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Врач сказал, вообще ничего у меня нет, все просто супер
Завтра муж едет сГ сдавать (тоже повезло, мы хотели идти 2 февраля, но получилось, что завтра едем к его брату на дачу. Ну а там, понятно, под шашлычок хоть винца. но выпьет. А может и коньячка в разумной дозе Но после этого опять же нельзя неделю минимум СГ сдавать. Я в Пушкин сейчас позвонила, говорю, на завтра можно назписаться, а у них мест нет. Сначала регистратор сказала, что надо на выхи за 2 недели записываться, потом спросила, их мы пациенты или нет, я сказала, что да, мы у них на ЭКО идем и она все таки нашла место и на 11:40 его записала А так бы опять пришлось ждать долго, мы 2 февраля на ДР идем, невестке 35 лет, нельзя не отметить ), я за результатами гистеры через 2 недели съезжу и еще к ЛИ надо доехать, направление у нее взять на ЭКО.
А там до 7 марта вообще ничего и не остается. может вообще с того цикла и возьмут (у меня М 9 марта должны начаться) или так быстро не берут?
Света, как классно, с хорошими новостями Теперь вам до пузика рукой подать так держать И как зорово, что на СГ удалось оперативно попасть!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 28.01.2011, 13:15
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34017
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Чувствую, скоро этот топик совсем опустеет
danka is offline  
Старый 28.01.2011, 13:16
ответ для danka , на сообщение « Чувствую, скоро этот топик совсем... »
  #34018
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Чувствую, скоро этот топик совсем опустеет
Как только мы втроем уйдем, можно будет его закрывать
Нас же трое, да?
Ракель is offline  
Старый 28.01.2011, 13:18   #34019
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Врач сказал, вообще ничего у меня нет, все просто супер
Завтра муж едет сГ сдавать (тоже повезло, мы хотели идти 2 февраля, но получилось, что завтра едем к его брату на дачу. Ну а там, понятно, под шашлычок хоть винца. но выпьет. А может и коньячка в разумной дозе Но после этого опять же нельзя неделю минимум СГ сдавать. Я в Пушкин сейчас позвонила, говорю, на завтра можно назписаться, а у них мест нет. Сначала регистратор сказала, что надо на выхи за 2 недели записываться, потом спросила, их мы пациенты или нет, я сказала, что да, мы у них на ЭКО идем и она все таки нашла место и на 11:40 его записала А так бы опять пришлось ждать долго, мы 2 февраля на ДР идем, невестке 35 лет, нельзя не отметить ), я за результатами гистеры через 2 недели съезжу и еще к ЛИ надо доехать, направление у нее взять на ЭКО.
А там до 7 марта вообще ничего и не остается. может вообще с того цикла и возьмут (у меня М 9 марта должны начаться) или так быстро не берут?
Ну поздравляю! Супер-новости
Мне кажется, что сначала врач предложит тебе короткий протокол (стимуляция с 3 д.ц.), соответственно нужно будет придти к врачу на узи на 2 д.ц. и если картинка УЗИ хорошая, то возьмет в протокол

А тебе гистеру назначали на какой-то конкретный д.ц.? Как впечатления от больницы, врача???
Я тоже подумываю над гистерой
Vera_V is offline  
Старый 28.01.2011, 13:18
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34020
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


И еще вопросик
Света, напомни, перед М у тебя мазало?
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena