Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:45   #3401
Вантей
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Вантей Посмотреть сообщение
Подскажите!!
Выбрала время... выскочил "инвалид"... тут же хотела заново попробовать... вводила эл. адрес и пароль... а он не принимает...такое ощущение что флюк все таки у меня отобрали... но при этом и подтверждение записи я не вижу!!!
Что это????????????
Позвонила сегодня в консульство!!!! Запись есть!! Но вот что самое странное - я больше со своим эл. адресом и паролем не могу попасть не в одну строку меню!! Даже "распечатать подтверждение"... МОЙ ВЫВОД Если флюк пропал и все заглючило, то ты еще оказывается и записался!! Не теряй надежды, звони и проверяй в консульстве!! Только не нужно оставлять такие моменты без внимания и кидаться создавать новый флюк с новым паспортом!! Поэтому в консульстве и нет народу на время, т.к. двойников могли набить и не прийти по незнанию!!
Вантей is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:52   #3402
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Скажите, пожалуйста, насколько дороже делать визу через визовый центр, а не через консульство?
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:53
ответ для Вантей , на сообщение « Позвонила сегодня в консульство!!!!... »
  #3403
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


Цитата:
Сообщение от Вантей Посмотреть сообщение
Поэтому в консульстве и нет народу на время, т.к. двойников могли набить и не прийти по незнанию!!
нет народу потому, что , например, завтра у меня пойдет знакомая и понесет документы свои и мужа, который записан на послезавтра.Его запись будет уже не отменить.И по его времени никто не пойдет.Это не единичный случай!
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:54   #3404
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, насколько дороже делать визу через визовый центр, а не через консульство?
на 21 евро
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:54   #3405
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, насколько дороже делать визу через визовый центр, а не через консульство?
на 21 евро
__________________
iylitta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:01
ответ для Вантей , на сообщение « Позвонила сегодня в консульство!!!!... »
  #3406
rastegay
Активный участник
 
Аватар для rastegay
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Южно-Приморский район
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Вантей Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня в консульство!!!! Запись есть!! Но вот что самое странное - я больше со своим эл. адресом и паролем не могу попасть не в одну строку меню!! Даже "распечатать подтверждение"... МОЙ ВЫВОД Если флюк пропал и все заглючило, то ты еще оказывается и записался!! Не теряй надежды, звони и проверяй в консульстве!! Только не нужно оставлять такие моменты без внимания и кидаться создавать новый флюк с новым паспортом!! Поэтому в консульстве и нет народу на время, т.к. двойников могли набить и не прийти по незнанию!!
Не, ну не запись, а бардак полный, т.е. полная непредсказуемость. Мало того, что сидишь часами и днями и ждешь время начала записи, так еще во время записи становится неизвестно, создал ли ты флюк или нет, неизвестно, записался ли ты вообще и на какое время....и т.д.
__________________
Пришел домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...
rastegay is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:21
ответ для Вера44 , на сообщение « Ого, вот это настораживает.... »
  #3407
Owlly
Активный участник
 
Аватар для Owlly
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Ого, вот это настораживает....
Вот-вот!!!! И мне не нравится всё это

P.S. Кто пойдёт сдавать сегодня-завтра-в понедельник расскажите нам, пжлст, поподробнее, спрашивают ли номер паспорта на входе или нет. Это важно!
__________________
Owlly is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:23
ответ для Owlly , на сообщение « Вот-вот!!!! :005: И мне не нравится... »
  #3408
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Owlly Посмотреть сообщение
Вот-вот!!!! И мне не нравится всё это

P.S. Кто пойдёт сдавать сегодня-завтра-в понедельник расскажите нам, пжлст, поподробнее, спрашивают ли номер паспорта на входе или нет. Это важно!
нет, об этом многие писали. Спросили только потому, что галочка напротив фамилии уже стояла.
А так фамилию смотрят, галку ставят - и топай.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:33   #3409
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


А сегодня на 16 апреля будет запись?
Еще: кто знает, сыну в июле исполняется 6 лет, на него сейчас (в апреле) бесплатно сделают визу годовую?
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:48
ответ для rastegay , на сообщение « Не, ну не запись, а бардак полный, т.е.... »
  #3410
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от rastegay Посмотреть сообщение
Не, ну не запись, а бардак полный, т.е. полная непредсказуемость. Мало того, что сидишь часами и днями и ждешь время начала записи, так еще во время записи становится неизвестно, создал ли ты флюк или нет, неизвестно, записался ли ты вообще и на какое время....и т.д.
Не знаю,у меня 11 флюков,из них один сегодняшний-все работают.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena