Семейка со стажем - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 23:52
ответ для Phili , на сообщение « Аня, ЛедЯ, на самом деле страшно было... »
  #3401
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Вероника, дорогая, я вот хоть все отмалчиваюсь-и молча с радостью наблюдала за Вашим пополнением в семействе, а промолчать сейчас не могу..Ну есть гадкие люди, это надо принимать как данность и не обращать на них внимание вообще..Натура у них такая и понятия об элементарной порядочности напрочь отсутсвует. Но это в общем то их проблемы...рано или поздно им все аукнется..

А у вас все будет хорошо! И у Наташи, и у малышек и у всех-всех, потому что вы вместе, у вас есть люди которые вас любят, понимают и поддерживают! И это главное!!!

Не закрывай топ пожалуйста, он такой несет заряд позитива для многих-обидно если из-за какой-то бяки не будет этого..
marishash is offline  
Старый 09.06.2011, 00:28
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3402
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Модераторы!!!!!!!!!!! Я просто умоляю -- не закрывайте никогда этот топ!!!!!!!!!!!
Можете если, если вправе -- потрите гадости, но ЭТОТ ТОП закрывать нельзя ни в коем случае!!!!!!!!!!!

Вероника -- не вздумай!!!!!!!!!!!!

Я не знаю, на каких весах можно взвесить ценность твоего топа!!!!!!!!!!!!

В моей темке весело и можно поумиляться -- это, конечно, бодрит, и может, кого-то стимулирует слегка, но твоя тема -- про ЖИЗНЬ и БОРЬБУ, про ЛЮБОВЬ и МУЖЕСТВО, это вселяет такую веру, дает такой запас прочности нам всем, такой стимул, такой стрежень, что ты даже не представляешь, сколько на этом всего держится!

Люблю тебя всем сердцем!!!!
Соболиха is offline  
Старый 09.06.2011, 00:42
ответ для marishash , на сообщение « Вероника, дорогая, я вот хоть все... »
  #3403
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Вероника, дорогая, я вот хоть все отмалчиваюсь-и молча с радостью наблюдала за Вашим пополнением в семействе, а промолчать сейчас не могу..Ну есть гадкие люди, это надо принимать как данность и не обращать на них внимание вообще..Натура у них такая и понятия об элементарной порядочности напрочь отсутсвует. Но это в общем то их проблемы...рано или поздно им все аукнется..

А у вас все будет хорошо! И у Наташи, и у малышек и у всех-всех, потому что вы вместе, у вас есть люди которые вас любят, понимают и поддерживают! И это главное!!!

Не закрывай топ пожалуйста, он такой несет заряд позитива для многих-обидно если из-за какой-то бяки не будет этого..
Мариша, дорогая, Господи, я представляю, каково тебе все это читать... Ты знаешь, каково мне было это читать... Мне искренне жаль, что вам, прошедшим со мной больницу, приходится это читать. Слава Богу, что это понимают немногие...

Спасибо тебе!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 09.06.2011, 00:44   #3404
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Модераторы!!!!!!!!!!! Я просто умоляю -- не закрывайте никогда этот топ!!!!!!!!!!!
Можете если, если вправе -- потрите гадости, но ЭТОТ ТОП закрывать нельзя ни в коем случае!!!!!!!!!!!

Вероника -- не вздумай!!!!!!!!!!!!

Я не знаю, на каких весах можно взвесить ценность твоего топа!!!!!!!!!!!!

В моей темке весело и можно поумиляться -- это, конечно, бодрит, и может, кого-то стимулирует слегка, но твоя тема -- про ЖИЗНЬ и ПОБЕДУ над болезнью, это вселяет такую веру, дает такой запас прочности нам всем, такой стимул, такой стрежень, что ты даже не представляешь, сколько на этом всего держится!

Люблю тебя всем сердцем!!!!
Лен, я тебя умоляю, не пиши про победу! Я боюсь всего этого, как огня...

Люблю вас!

__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 09.06.2011, 01:09
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3405
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Неее закрывать тему из-за невоспитанных завистливых людей не нужно. Всё будет хорошо. Я читаю-читаю всё время.
Аризона is offline  
Старый 09.06.2011, 12:00
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3406
Сильва
Активный участник
 
Аватар для Сильва
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 495


Вероника, тоже хочу попросить - не закрывайте топ!
Он очень важный!! Жаль, что не удалось до сих пор познакомиться лично
Есть такое понятие, как Божий промысел. И если Он привел этих деток к Веронике, значит так и надо.
Сильва is offline  
Старый 09.06.2011, 14:37
ответ для Сильва , на сообщение « Вероника, тоже хочу попросить - не... »
  #3407
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Какие все девочки красивые, и большие, и маленькие!

А где Маша, а где Даша? Одна девочка потемнее, а другая блондинка, кто есть кто?!
ingamir is offline  
Старый 09.06.2011, 14:42
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3408
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


темненькая Даша, светленькая Маша
Lana_sa is offline  
Старый 09.06.2011, 15:40
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #3409
mama Katia
Гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16


Здравствуйте, Вероника! Давно читаю Ваш топ, но никогда не писала... "Чукча-читатель" это про меня) Многие сообщения читала и перечитывала... Мой муж знает о Ваших детках с моих слов, и именно Вы дали ему мощный толчок в принятии решения о приеме ребенка в семью. Наши парни уже подросли, скоро закончат школу, а мне очень хочется стать мамой еще раз... После рассказов о Вас, Ваших детках, мой муж согласился на усыновление (немного погодя, правда)... Спасибо Вам за такое осознанное материнство, которое помогает не только Вашим деткам, Вашим родным и друзьям, но многим другим семьям!!!
(Это цветы из Днепропетровска)
mama Katia is offline  
Старый 09.06.2011, 16:11   #3410
хельга -1
Гость
 
Аватар для хельга -1
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Украина-Беларусь-Россия
Сообщений: 2


На форуме уже несколько лет, но не пишу, а читаю, да и зарег-лась недавно. Но промолчать не могу. Принцип бумеранга никто не отменял. Когда-то и Вероника обливала грязью Алексис. А теперь, хоть и НЕСПРАВЕДЛИВО, но получила все назад. Делаем выводы - НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПЛОХО О ЛЮДЯХ!!!! А ВСЕМ приемным мамам, папам - огромный поклон и уважение. Это очень непростой труд.
хельга -1 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena