Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 20:24   #3401
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
И, эта... Ищется вел женский на денек! на следующие выходные! за денежку, вкусность и если нужно - с залогом.
Если был бы дала. видимо у нас никто не катается на велосипеде.
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:28   #3402
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
П 2.9 - аватара хотя бы.
Не говоря уже об откровенном "переходите к нам на форум".
угу. как то был спор на тему нарушения правил в топе, решили что "все свои" и желтый треугольник не жать. хотя я за соблюдение правил.
но имхо, если жаловаться на ги, заодно и еще на полтопика, тк не должно быть в этом разделе сообщений "ПРОДАМ, КУПЛЮ...". уйдем в бан все дружно, проветримся станем терпимей друг к другу.

зы: не понимаю к чему тыкать носом в топе, если можно в личку обратить внимание на нарушение правил-может человек просто не в курсе.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:39   #3403
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Девочки, подскажите, где во Всеволожске можно купить мед.карту для школы?

Заранее благодарю
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:49   #3404
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Мы сходим,наверное. Правда, я не готова пока положить всю себя на этот футбол, но сходим все равно. Интересно, это платно
Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение

насколько знаю, футбол бесплатно
футбол бесплатно, для 2005 года занятия 3 раза в неделю в 15-00 продолжительностью 1.15 часа, ну и 4 раз соревнования

вот мне кажеться это не работать надо чтобы к 3 часам ходить садиковскому ребенку, да еще и со сна забирать

ах да набор будет 2 раза в год, сейчас и в апреле
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:50   #3405
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где во Всеволожске можно купить мед.карту для школы?

Заранее благодарю
Ань, а в Медиусе не делают?
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:05   #3406
светуляк
Ветеран
 
Аватар для светуляк
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: область
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
И, эта... Ищется вел женский на денек! на следующие выходные! за денежку, вкусность и если нужно - с залогом.
Вам навороченый нужен ,или так,чтоб был ?
светуляк is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:14
ответ для Mapуcя , на сообщение « ППКС »
  #3407
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Ого! Девочки, не ссорьтесь, ни к чему это.
Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
П 2.9 - аватара хотя бы.
Не говоря уже об откровенном "переходите к нам на форум".
Приглашение касалось одного человека, которому я отвечал. Аватара не является ссылкой и не содержит адреса сайта. К тому же, как справедливо подмечено, ни о какой коммерческой деятельности и речи нет. Впрочем, спорить не буду, всё это на грани и администрация ЛВ, если захочет, расценит это как нарушение. Их право, разумеется. Предлагаю закрыть тему.
Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Лениво мне сегодня много писать.
Я не пытаюсь оправдать ХКХ или кого-либо еще...
Я просто очень сомневаюсь, что энергоснабжающие организации накручивают тарифы. Для того, чтобы разобраться, нужно писать письма на ген.директора того же ВТС и просить предоставить расчеты (если они согласятся).
Уважаемый Ги, если будут вопросы, пишите в личку.
Нет, какие вопросы, Вы сомневаетесь, "энергоснабжающие организации накручивают тарифы", а я уверен, что именно этим они и занимаются. Не сошлись во мнениях, вот и всё. Так, не задумываясь об окружающей жизни, жить проще. Посмотрите на досуге хорошую передачу НТВ. Это сокращенная версия, по названию можно найти полную и проникнуться реальной жизнью.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:32   #3408
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от триждымамуля Посмотреть сообщение
У меня вот тоже вопрос: с каких это пор мы за лифт платим с кв.м , а не с человека? Что за нововведения? И почему платя круглый год за отопление мы не можем им пользоваться, когда в квартире уже холодно, а жгем эл-во и опять за это платим????? Сколько нас еще будут обдирать эти ЖКХ?
У нас дворничиха совсем обнаглела, почти не убирается, а жаловаться бесполезно, отвечают, что радуйтесь, что хоть такая есть, нормально, да? А деньги мы платим за что? И так во всем. в 1 ЖКК полный беспредел!
По поводу лифта это не НОВОвведения. Это действующий жилищный кодекс. Лифт считается общим домовым имуществом, которое жильцы оплачивают в зависимости от своей доли в доме. Т.е - в зависимости от квадратов. Так везде, и это не поправить без изменения ЖК РФ.
Отопление раскидывается на весь год, и цена устанавливается решением Комитетом по тарифам. В новых домах стоят теплообменники и можно включить тепло в любой момент, в старых - увы - всё зависит от "среднесуточной температуры". Дворничиху, конечно, можно приструнить массовым письменным обращением в вашу управляющую компанию (ЖКК?). Звонить, как показывает практика, толку мало. Вообще, конечно, нужно организовывать своё ТСЖ и посылать УК подальше. Увы, опять же по практике своего дома - это очень непросто. Одно точно - нужно объединяться с соседями и действовать сообща. Обращайтесь и к своим депутатам. Они могут помочь, это единственные люди, которые до сих пор избираются, и могут побегать ради того, чтобы Вы потом их переизбрали. Скоро наш форум превратится в сайт, на него я постараюсь вытащить всех наших депутатов. Так сказать, предъявить народу их пухленькие и отъевшиеся (по большей части) мордашки.
Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Ровно неделю ни слуху ни духу, уже все в лужах и в опавших листьях. так что пока предъявлять нечего. можно мне в контакт почту, куда присылать - там я быстрее инфу читаю. Сегодня - завтра попробую выслать.
Вы же у нас зарегистрировались, можете просто выложить фотки. А вообще все мои контакты в профиле.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:35   #3409
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где во Всеволожске можно купить мед.карту для школы?

Заранее благодарю
Мы покупали в Пирамиде на углу Александровской-Ленинградской, на 2-м этаже в отделе канцелярии. Два формата на выбор - А4 и А5.
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:42   #3410
Либретта
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: там,где нет никого
Сообщений: 120


Девочки, такой вопрос,если могила на кладбище просела,это мне надо искать песок самой(и где его брать???),или к администрации кладбища идти??
Либретта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena