(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:18
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3401
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Как Шанечка с Бонечкой?
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:32   #3402
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Мои от этого корма отказались вообще, даже голодные не ели... Ну, мои - вообще не показатель, Васька вчера налакался раствора йодинола (стоял для сына, горло полоскать) - и нормально всё
Мой тоже консерву Хилс закопал, хотя до консерв сам не свой... и мозг мне выносит, требуя добавки....
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:55   #3403
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Девочки, спасибо, что переживаете за нас. Ночью коты вроде носились, играли. С утра ели нормально. Боня теперь поносит, убрала от нее Хилс. Что давать? Сушку, которую ели раньше или консервы? Боюсь, что вообще ей собью ЖКТ. Шанька грустный, спит. Получу после 15.00, анализы кала из горветлаборатории на панлейко Шанькины и буду думать, что даше делать. Хотя болеем мы уже 7-ой день. Вот не верится мне в панлейкопению.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:04
ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, спасибо, что переживаете за... »
  #3404
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что переживаете за нас. Ночью коты вроде носились, играли. С утра ели нормально. Боня теперь поносит, убрала от нее Хилс. Что давать? Сушку, которую ели раньше или консервы? Боюсь, что вообще ей собью ЖКТ. Шанька грустный, спит. Получу после 15.00, анализы кала из горветлаборатории на панлейко Шанькины и буду думать, что даше делать. Хотя болеем мы уже 7-ой день. Вот не верится мне в панлейкопению.
При рвоте и поносе идет большая потеря жидкости организмом... Я бы консервы дала... в них влаги больше...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:05
ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, спасибо, что переживаете за... »
  #3405
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Шане и Боне @@@@@@@@@@@@@@@@
пусть скорее поправляются,бедные малыши...
у моей самой старшей на хиллс тоже был понос.может,и правда дело в нём?
всего часик до результатов анализов,держитесь!
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:06
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « Шане и Боне @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть... »
  #3406
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Девочки, анализ в горветлабе показал панлейкопению-отрицательно, я/г отсутствуют.
На короновирус только 28 числа. Чего лечим, почему коту плохо, не понятно.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:35
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3407
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Ну вот, два исключили - уже хорошо! Вроде кто-то вам ставил короновирусный энтерит? Через три дня узнаем. Может ветеринар уже сейчас что-то скажет? Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про обезвоживание при поносе - правда! Может Шанечку припаивать дополнительно? Или сам хорошо пьет?
Поправляйтесь скорее, очень за вас переживаю!!!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:47
ответ для Suzume , на сообщение « Ну вот, два исключили - уже хорошо!... »
  #3408
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Не пьет он совсем. Ест, ттт, вроде нормально. Подозреваю, что не пьет, т.к. перешел на влажный корм. Сушку не даю. Выпаивать его большая проблема. У нас вообше проблема огромная с лечением. Он не терпит абсолютно никакого насилия, фиксаци, таблеток. Уколоть можно только втроем. Рвоты у нас, ттт, не было.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:58
ответ для Deya_Y , на сообщение « Не пьет он совсем. Ест, ттт, вроде... »
  #3409
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не пьет он совсем. Ест, ттт, вроде нормально. Подозреваю, что не пьет, т.к. перешел на влажный корм. Сушку не даю. Выпаивать его большая проблема. У нас вообше проблема огромная с лечением. Он не терпит абсолютно никакого насилия, фиксаци, таблеток. Уколоть можно только втроем. Рвоты у нас, ттт, не было.
Ваш Шаня по характеру очень похож на маминого Барса! Тоже в детстве был абсолютным невменосом никакого насилия не терпит категорически, таблетку всунуть нереально (плюётся на 5 метров), уколы - сразу у всей семьи инфаркт, но вот поить у меня получалось - брала как младенца, между коренных зубов вставляла носик шприца и выпаивала (кота эрвина пили тогда), при этом голова лежит на локте руки, которая держит передние лапы (локтем голова и фиксируется), а другая рука со шприцем прижимает к себе локтем задние лапы (не забудьте одеть бронежилет!). Кот со временем он понял, что лучше так, чем таблетка с приступом эпилепсии.. Попробуйте! А то обезвоживание-то совсем не гут
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:03
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3410
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Да-да, лучше из шприца его поить дополнительно.
Linnda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena