Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 11:13
ответ для SvetikMix , на сообщение « Врач в направлении написала ХГТ :)), я... »
  #3401
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Врач в направлении написала ХГТ , я его купила называется гонадотропин хорионический. ВОт.
это и есть хгч
Цитата:
Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – это один из важнейших показателей наличия беременности и ее благополучного развития.
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:14   #3402
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
УЗИ нормально, посмотрели наружным датчиком матку. Плодное яйцо в матке, все хорошо. Поставили нам 4-5 недель.
Поздравляю, чтоб и дальше все было гуд!
Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Девы.. у меня вообще полное расстройство.. я на этот цикл рассчитывала меньше всего, а расстроилась сильнее..началась мазня.. М решили даже раньше на 2 дня придти..Вчера весь вечер плакала, и сегодня с квадратной головой проснулась и на работе вообще не могу сидеть..слезы прям какают-капают и не остановить.. сейчас зайдет кто-нибудь увидит меня и решит что совсем у меня с головой плохо.. как до вечера дотянуть...
Господи, держись солнышко, все будет хорошо, обязательно будет!
Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а какая доза клостика?
что-то для наращивания эндика прописывали?
клост по 100мг был, вааааааще ничего не прописала!!!! завтра посмотрю на узи еще, всетаки у меня цикл длинный и может появится призрачная надежда....
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:16
ответ для Milanij , на сообщение « не расстраивайся и все у тебя будет... »
  #3403
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Milanij Посмотреть сообщение
не расстраивайся и все у тебя будет хорошо, главное верь
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Спасибо, нееет, меня уже эта ситуация подбадривает даже на дальнейшие действия!
Ты сама то как? начала уже стимуляку?
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:19   #3404
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а это не может быть имплантация?

у меня такие истерики бывают, когда я заболеваю. начинаю плакать от своих мыслей при температуре выше 38. может тебе на всякий случай температурку померить?

чтобы дотянуть до вечера займись работой и не читай ЛВ. по крайней мере то, что касается планирования и Б. если есть свободное время, то лучше анекдоты читать. это тебя должно отвлечь
не, точно не имплантация.. для нее уж очень поздно))
пытаюсь веселой музыкой себе настроение поднять.. пока не помогает(( стала даже уже планировать празднование нашей годовщины, которая только через месяц будет)) пока не сильно помогает))
температура 37)) это моя нормальная))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:38   #3405
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девушки, все-таки хочу посоветоваться с коллективным разумом... Поскольку в этот раз ничего не получилось снова, но по показателям все было неплохо(и фоллики росли, и ЖТ было, и эндометрий нормальный), врач хочет отправить на 4-й цикл стимуляции все тем же Клостилом...врачу доверяю скорее... Стоит рисковать или нет??

Тоже вчера неожиданно для себя впала в депрессняк полный, получив свой ХГ "отрицательный", хотя почти и не надеялась.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:46
ответ для LaLila , на сообщение « Девы.. у меня вообще полное... »
  #3406
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Девы.. у меня вообще полное расстройство.. я на этот цикл рассчитывала меньше всего, а расстроилась сильнее..началась мазня.. М решили даже раньше на 2 дня придти..Вчера весь вечер плакала, и сегодня с квадратной головой проснулась и на работе вообще не могу сидеть..слезы прям какают-капают и не остановить.. сейчас зайдет кто-нибудь увидит меня и решит что совсем у меня с головой плохо.. как до вечера дотянуть...
скушай шоколадку, и не читай литтлван сегодня
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:57   #3407
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девушки, все-таки хочу посоветоваться с коллективным разумом... Поскольку в этот раз ничего не получилось снова, но по показателям все было неплохо(и фоллики росли, и ЖТ было, и эндометрий нормальный), врач хочет отправить на 4-й цикл стимуляции все тем же Клостилом...врачу доверяю скорее... Стоит рисковать или нет??

Тоже вчера неожиданно для себя впала в депрессняк полный, получив свой ХГ "отрицательный", хотя почти и не надеялась.
раз клост помогает, все на нем созревает и вырастает, может еще попробовать? вроде до 6 месяцев можно им стимулякаться?
А других проблем, кроме овуляции нет? с трубами порядок?
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:58   #3408
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девушки, все-таки хочу посоветоваться с коллективным разумом... Поскольку в этот раз ничего не получилось снова, но по показателям все было неплохо(и фоллики росли, и ЖТ было, и эндометрий нормальный), врач хочет отправить на 4-й цикл стимуляции все тем же Клостилом...врачу доверяю скорее... Стоит рисковать или нет??

Тоже вчера неожиданно для себя впала в депрессняк полный, получив свой ХГ "отрицательный", хотя почти и не надеялась.
а у мужа как дела?
может у него что не так?
я имею в виду не вообще, а была простуда, например недавно?
может ему тоже витамины попить и орехи поесть?

про четвертый цикл даже не знаю... я может и сделала бы, но только при условии, что у папы все в ажуре
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:09   #3409
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


У папы - все не то, чтобы в ажуре, но и его, и мой врач уверены, что это не помеха, не те отклонения... Трубы - без проблем...
В начале цикла было небольшое ОРВИ (врач сказала стараться, что как раз на пониженном иммунитете даже больше шансов), потом аллергический трахеит. Последнюю неделю держалась темпа 37, хотя для меня этот нонсенс, я никогда не болею с температурой, у меня выше 36,3 и почти не поднимается...поэтому и начала на что-то надеяться..
Со стимуляцией было так: два цикла простимулировались, потом ангина с антибиотиками, сделали перерыв на 2 мес., сейчас вот еще один цикл... И планируется четвертый...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:20   #3410
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
У папы - все не то, чтобы в ажуре, но и его, и мой врач уверены, что это не помеха, не те отклонения... Трубы - без проблем...
В начале цикла было небольшое ОРВИ (врач сказала стараться, что как раз на пониженном иммунитете даже больше шансов), потом аллергический трахеит. Последнюю неделю держалась темпа 37, хотя для меня этот нонсенс, я никогда не болею с температурой, у меня выше 36,3 и почти не поднимается...поэтому и начала на что-то надеяться..
Со стимуляцией было так: два цикла простимулировались, потом ангина с антибиотиками, сделали перерыв на 2 мес., сейчас вот еще один цикл... И планируется четвертый...
Я вот думаю, может если перерыв был, то можно и еще 1 цикл попробовать.
SvetikMix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena