Волховчане отзовись!!! - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:37
ответ для Ольа , на сообщение « Я бы заказала, но почтой дорого... »
  #3401
Ольа
Старожил
 
Аватар для Ольа
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
ой, не знаю.....
имхо, нечего делать в нашей больнице....все равно помочь ничем не смогут, если что случится...проверено на собственных шкурках
Да, в нашей больнице делать нечего, это точно. Я вчера повторно врача вызвала, она послушала, сказала-хрипов нет, выписла антибиотики и линекс, в черверг сказала, если не пройдет температура, то даст направление на рентген. врач Малышева презжала. Я попросила направление на анализы, отказала, сказала антибиотики пропьем и видно будет.
__________________
Ольа is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:08
ответ для Мама Яны , на сообщение « Да тут не угадаешь... мне просто... »
  #3402
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
Да тут не угадаешь... мне просто реально страшно стало за ребенка, когда она посерела вся, а я стою и не знаю, что делать и насколько это серьезно. И неизвестно, когда скорая приедет. Правда, они быстро примчались, минут за 15. Поэтому лично мне было в больнице спокойнее, там, по крайней мере, кто-то с медобразованием постоянно рядом находится. Но это, повторю, только мои тараканы.
скорая и больница разные вещи...
хоть какое образование у них там...
ребенка в случае чего спасти не могут, от всех болезней один ципрофлоксацин(надеюсь правильно написала)
даже кровь из вены не могут взять у ребенка до года.
а уж об антибиотиках, назначенных после рентгена , на котором все чисто было, еще на 3 дня, после проколотых 7-ми и о "подсаженной, " в палату почти здоровых детей девочки с гнойной ангиной, я вообще молчу

в общем меня лучше про больницу нашу не спрашивать..а то я много ругательных слов знаю
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:24
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3403
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Добрый день! Никто случайно в Волхов в самое ближайшее время не собирается? Надо передать ампулы с лекарством. Подвезем в удобное место.
Не могу сказать когда точно, муж сейчас в Волхове, но есть вероятность что еще на неделе следующей поедет..могу передать..пишите в личку.
Девочки всем привет, давненько мы тут не общались, как вы поживаете? как приготовления к праздникам? Юля как твои рабочие будни? ученники не сильно достают?
кто-нибудь подскажите где окно заказать качественно и недорого? мы на кухню в прошлом году ставили в климентине кажется во втором волхове которая, а сейчас надо поставить второе окно в комнате..но оно нам не нужно фактически..поэтому и хочется подешевле..
А еще расскажите поподробнее про так называемые кинотеатр 5D что в ТЦ Восток? или это не кинотеатр будет..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:18
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Волховчане отзовись!!! »
  #3404
Еника
Гость
 
Аватар для Еника
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: уехала у Пскоу
Сообщений: 5


Девочки, привет всем! Рада, что есть топик про Волхов!
Я как бы тоже Волховчанка, но то в Питере приходилось работать, сейчас вот из-за мужа в Пскове живем.
А вопрос вот какой: мне рожать в феврале. В Пскове не хочу - в роддоме начался ремонт, соответственно условия те еще, рисковать не хочется.
Поэтому думаю, где рожать - в Волхове или в Питер ехать? Про Волхов в этом плане совсем ничего не знаю, так как бываю набегами, знакомых мало. В Питере обследовалась-лечилась в Отта перед беременностью, но там я наверное по деньгам роды не потяну, про остальные роддома только с ЛВ и знаю.
Где вы сами рожали и что посоветуете? А то на работе просят доработать до НГ, в НГ приеду, но потом праздники, и времени на хождения-расспрашивания останется немного.
Еника is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:39
ответ для Еника , на сообщение « Девочки, привет всем! Рада, что есть... »
  #3405
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Еника Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Рада, что есть топик про Волхов!
Я как бы тоже Волховчанка, но то в Питере приходилось работать, сейчас вот из-за мужа в Пскове живем.
А вопрос вот какой: мне рожать в феврале. В Пскове не хочу - в роддоме начался ремонт, соответственно условия те еще, рисковать не хочется.
Поэтому думаю, где рожать - в Волхове или в Питер ехать? Про Волхов в этом плане совсем ничего не знаю, так как бываю набегами, знакомых мало. В Питере обследовалась-лечилась в Отта перед беременностью, но там я наверное по деньгам роды не потяну, про остальные роддома только с ЛВ и знаю.
Где вы сами рожали и что посоветуете? А то на работе просят доработать до НГ, в НГ приеду, но потом праздники, и времени на хождения-расспрашивания останется немного.
Приветствуем!
Про роддом есть темка в волховской группе вконтакте:http://vkontakte.ru/feed?section=posts#/kids_volhov
А в остальном я лично-не советчик.Первого рожала в Волхове, вторую - в Питере."Хорошо там, где нас нет..."
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:42   #3406
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, давненько мы тут не общались, как вы поживаете? как приготовления к праздникам? Юля как твои рабочие будни? ученики не сильно достают?
кто-нибудь подскажите где окно заказать качественно и недорого? мы на кухню в прошлом году ставили в климентине кажется во втором волхове которая, а сейчас надо поставить второе окно в комнате..но оно нам не нужно фактически..поэтому и хочется подешевле..
А еще расскажите поподробнее про так называемые кинотеатр 5D что в ТЦ Восток? или это не кинотеатр будет..
Эх, когда же я "по сусекам поскребу" и окна поставлю...
Про кинотеатр-пока ничего не слышала, хоть и живу рядом.
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:49
ответ для Еника , на сообщение « Девочки, привет всем! Рада, что есть... »
  #3407
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Еника Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Рада, что есть топик про Волхов!
Я как бы тоже Волховчанка, но то в Питере приходилось работать, сейчас вот из-за мужа в Пскове живем.
А вопрос вот какой: мне рожать в феврале. В Пскове не хочу - в роддоме начался ремонт, соответственно условия те еще, рисковать не хочется.
Поэтому думаю, где рожать - в Волхове или в Питер ехать? Про Волхов в этом плане совсем ничего не знаю, так как бываю набегами, знакомых мало. В Питере обследовалась-лечилась в Отта перед беременностью, но там я наверное по деньгам роды не потяну, про остальные роддома только с ЛВ и знаю.
Где вы сами рожали и что посоветуете? А то на работе просят доработать до НГ, в НГ приеду, но потом праздники, и времени на хождения-расспрашивания останется немного.
Мое ИМХО - нечего в нашем роддоме делать. Ремонт сделали, а врачи совковые остались.
__________________
Мама Яны is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:02   #3408
Ольа
Старожил
 
Аватар для Ольа
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
Мое ИМХО - нечего в нашем роддоме делать. Ремонт сделали, а врачи совковые остались.
Девочки , всем привет!
Настя, а я стобой не соглашусь, я рожала обоих детей в нашей родилке, первого рожала 14 лет назад, а вот второго в 2009г, хочу сказать , что прогресс налицо, Клименкова хороший доктор. конечно остались еще экземпляры, но и хорошие врачи есть.
__________________
Ольа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:44
ответ для tamila , на сообщение « Эх, когда же я "по сусекам поскребу" и... »
  #3409
tamila
Элита
 
Аватар для tamila
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ленобласть
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Про кинотеатр-пока ничего не слышала, хоть и живу рядом.
Поговаривают, что будет 5Д. Вот в это поверю, так как для большого кинотеатра в "Востоке" места уже нет.
__________________
tamila is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:57
ответ для Мама Яны , на сообщение « Мое ИМХО - нечего в нашем роддоме... »
  #3410
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
Мое ИМХО - нечего в нашем роддоме делать. Ремонт сделали, а врачи совковые остались.
плюсую
хотя Лялькин хороший дядька
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena