Соня Шашкина. Новости. - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 00:01
ответ для bella , на сообщение « Я не врач, и мне казалось,что весь рак... »
  #3401
Заморский гость
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я не врач, и мне казалось,что весь рак делиться на "стадии"
Solid tumors - да. В определение стадии входит размер опухоли, степень проникновения в соседние ткани, вовлеченность региональных лимфоузлов и наличие метастаз.

И при чем это все к лейкозу?
Заморский гость is offline  
Старый 28.05.2010, 00:02
ответ для bella , на сообщение « Я не врач, и мне казалось,что весь рак... »
  #3402
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я не врач, и мне казалось,что весь рак делиться на "стадии"
в онкогематологии стадии иные, чем в в онкологии. 4 стадия в онкогематологии совсем не означает, что пора заказывать белые тапки
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline  
Старый 28.05.2010, 00:03
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #3403
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Аналогичная ситуация: Один человек в течение определенного времени "убивает" другого и многие об этом знают...... Все так же будут говорить....это его дело и пусть делает...что хочет т.к. ему с этим жить? ответьте честно......
Иришечка is offline  
Старый 28.05.2010, 00:04   #3404
Печеньки
Ветеран
 
Аватар для Печеньки
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
это их выбор, и отвечать зща последствия будут они (надеюсь, они это вполне понимают)
Да какая разница, ответят они или нет, понимают или нет? Вот эти пресловутые "последствия" - это, возможно, лишение ребенка жизни. Это что, простите, кот нассал? У всех есть права и выбор, кроме бедной Сони, получается.
Печеньки is offline  
Старый 28.05.2010, 00:07   #3405
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Печеньки Посмотреть сообщение
Да какая разница, ответят они или нет, понимают или нет? Вот эти пресловутые "последствия" - это, возможно, лишение ребенка жизни. Это что, простите, кот нассал? У всех есть права и выбор, кроме бедной Сони, получается.
Некоторые так ратуют за права папы лечить так ему заблагороссудиться., а, действительно, разве у Сони нет прав??Прав на лечение и жизнь??Почему права папы ставятся выше прав Сони??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 28.05.2010, 00:09   #3406
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
как справедливо заметила журналистка в часкорре -

Потому что если так оценивать Шашкиных, то вообще стоило бы ввести повсеместный экзамен на способность быть правильным родителем всем молодым людям до того, как они зачали ребёнка, а тех, кто экзамен не прошёл, стерилизовать.

естественно оценивать должен ЛВ в первую очередь.
Да какой она журналист Выразила СВОЁ частное мнение в опусе, сделав свои частные выводы. Вот в статье на сайте Радио Свобода беспристрастное мнение журналистов (!!) с интервью участников истории с болезнью Сони - Ириной Гарбузовой, Сергеем Шашкиным, д-ром Клером.Без каких-либо выводов - только информация.http://www.svobodanews.ru/content/article/2049287.html
__________________
NetJul is offline  
Старый 28.05.2010, 00:09   #3407
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Я тоже , честно говоря, не понимаю, при чем тут "кто будет за это отвечать", если ЭТО - смерть ребенка.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 28.05.2010, 00:10
ответ для NetJul , на сообщение « Да какой она журналист:010: Выразила... »
  #3408
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Да какой она журналист Выразила СВОЁ частное мнение в опусе, сделав свои частные выводы. Вот в статье на сайте Радио Свобода беспристрастное мнение журналистов (!!) с интервью участников истории с болезнью Сони - Ириной Гарбузовой, Сергеем Шашкиным, д-ром Клером.Без каких-либо выводов - только информация.http://www.svobodanews.ru/content/article/2049287.html
они объективные видеть не хотят там все врут
Иришечка is offline  
Старый 28.05.2010, 00:11
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #3409
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


а те дети, взрослые, на которых нет денег ни у государства, ни у родных, умирающие в российских больницах, на них кот , что делает? их жизнь волнует? почему нет такого резонанса?
svetilnik is offline  
Старый 28.05.2010, 00:11
ответ для MARKYP , на сообщение « Некоторые так ратуют за права папы... »
  #3410
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Почему права папы ставятся выше прав Сони??
Права папы ставятся выше прав Сони, исходя из того, что (как кто-то здесь точно сформулировал) родители априори правы в своем выборе для несовершеннолетнего ребенка, потому что они родители.
Если отталкиваться от того, что родители любят своего ребенка и неспособны желать ему зла, такая точка зрения понятна. Если исходить из того, что инженер не может разбираться в онкогематологии так, как опытный профильный врач, то не совсем.

Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
а те дети, взрослые, на которых нет денег ни у государства, ни у родных, умирающие в российских больницах, на них кот , что делает? их жизнь волнует? почему нет такого резонанса?
Жаль, что такого резонанса нет - не здесь, а вообще. Здесь его нет, потому что это топик о конкретном ребенке.
Хотя, как видите, здесь много говорится о том, где заканчиваются права родителей и начинаются права детей.
Agatta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena