Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 13:18   #3401
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
во дают )) а если бы они номером ошиблись и позвонили бы случайно кому-то другому представляю реакцию незнающего человека ))
Ну да. Мы и сами обалдели. Я пришла домой и полезла в этот топик читать информацию, чтобы понять, что делать. Когда немножко поняла, сразу побежала продавать свою комнату и вывесила объявление
А так бы черт его знает, чего делать-то.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:24
ответ для Нога , на сообщение « Ну да. Мы и сами обалдели. Я пришла... »
  #3402
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Ну да. Мы и сами обалдели. Я пришла домой и полезла в этот топик читать информацию, чтобы понять, что делать. Когда немножко поняла, сразу побежала продавать свою комнату и вывесила объявление
А так бы черт его знает, чего делать-то.
во-во и мы такие же )) я нашла этот топ, когда тут ещё инфы толком никакой не было, решила прочитать отзывы заёмщиков бравших у них кредит. А когда одобрили, смотрю тут девчёнки уже постарались и по шаговую инструкцию накатали ))
я вот думаю, что нам надо как-то дополнять инфу, чтоб у новеньких была возможность прочитать всё на первой странице. А то топик растет, и весь его читать уже сложнова-то.
Может, давайте обсудим? Как вам такое предложение?
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:28   #3403
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
во-во и мы такие же )) я нашла этот топ, когда тут ещё инфы толком никакой не было, решила прочитать отзывы заёмщиков бравших у них кредит. А когда одобрили, смотрю тут девчёнки уже постарались и по шаговую инструкцию накатали ))
я вот думаю, что нам надо как-то дополнять инфу, чтоб у новеньких была возможность прочитать всё на первой странице. А то топик растет, и весь его читать уже сложнова-то.
Может, давайте обсудим? Как вам такое предложение?
Да можно. Только я вот не умею грамотно и корректно мысли формировать. И в голове у меня какой-то клейстер. Вряд ли смогу что-то дельное дополнить.
К тому же, в ГПБ постоянно меняются условия. Т.е. сегодня Маше сказали, что какая-то бумажка нужно именно до сделки, а через месяц Пете сообщили, что её можно принести после сделки. И так во всём.
Наверное проще так в топике и общаться.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:29   #3404
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Да можно. Только я вот не умею грамотно и корректно мысли формировать. И в голове у меня какой-то клейстер. Вряд ли смогу что-то дельное дополнить.
К тому же, в ГПБ постоянно меняются условия. Т.е. сегодня Маше сказали, что какая-то бумажка нужно именно до сделки, а через месяц Пете сообщили, что её можно принести после сделки. И так во всём.
Наверное проще так в топике и общаться.
наверное ты права )) будем обсуждать он-лайн проблемки текущие ))
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:48
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3405
Ната-а
Участник
 
Аватар для Ната-а
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 286


Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам кредит одобрили 13 мая, сейчас еще ищем квартиру.
Позвонила в ГПБ сказали, что справки с работы о зарплате надо каждый месяц обновлять и им приносить. так ли это?
Ната-а is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:51   #3406
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Ната-а Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам кредит одобрили 13 мая, сейчас еще ищем квартиру.
Позвонила в ГПБ сказали, что справки с работы о зарплате надо каждый месяц обновлять и им приносить. так ли это?
Ну разве что они это недавно придумали. Я полтора месяца назад уточняла. Мне ответили, что сам кредит одобряется на 6 месяцев. Копию трудовой и справку о доходах нужно принести повторно через 3 месяца, если за это время ничего найдёте и не купите.
Но в ГПБ часто меняются правила игры, как мы тут все успели заметить.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:52   #3407
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Ната-а Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам кредит одобрили 13 мая, сейчас еще ищем квартиру.
Позвонила в ГПБ сказали, что справки с работы о зарплате надо каждый месяц обновлять и им приносить. так ли это?
Достоверную инфу можно получить у Дмитрия.Дозвониться ему реальнее всего с утра, часиков в 9.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:53   #3408
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Ната-а Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам кредит одобрили 13 мая, сейчас еще ищем квартиру.
Позвонила в ГПБ сказали, что справки с работы о зарплате надо каждый месяц обновлять и им приносить. так ли это?
на предварительном одобрении кредита у нас написано, что справку 2-НДФЛ нужно будет предоставить обновленную после 3-х месяцев поиска квартиры, т.е. на момент сделки.
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:59
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3409
Ната-а
Участник
 
Аватар для Ната-а
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 286


просто у меня сейчас ситуация, что мне предложиди место на другой работе с большей з/пл. я переживаю, если во время этих 3 месяцев пока действует одобрение, я сменю работу- не могут они мне отказать в кредите.....
Ната-а is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:04   #3410
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Ната-а Посмотреть сообщение
просто у меня сейчас ситуация, что мне предложиди место на другой работе с большей з/пл. я переживаю, если во время этих 3 месяцев пока действует одобрение, я сменю работу- не могут они мне отказать в кредите.....
лучше позвонить и уточнить. Но мне кажется.. у них же условие: "На последнем месте работы не менее 6 месяцев" могу ошибаться, если память мне изменила
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena