2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:12   #3401
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Моя Сашка вчера опять пришла домой и завалилась спать, решила проэсперементировать и не будила ее, в общем встала сегодня в 8 утра. Бодрячком , но голодная
ничего себе она спать видно и правда недосып конкретный был. Василиска у нас противница сна, хотя недосыпает страшно, особенно видно утром . А вечером не уложить, всячески оттягивает этот момент

Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Еще мамам девочек - в Маленькой леди сейчас остатки распродажи, есть кое-что для школы интересное, но с размерами беда. Нам к счастью разрешают экспериментировать с формой, но я особо не наглею. А так можно затариться...
да, они регулярно мне смски присылают о распродаже, дразняцца .... в Ярике нет МЛ , только в Мск ехать, а лень
ViGli is offline  
Старый 08.02.2012, 14:22
ответ для ViGli , на сообщение « ничего себе она спать :010: видно и... »
  #3402
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ничего себе она спать видно и правда недосып конкретный был. Василиска у нас противница сна, хотя недосыпает страшно, особенно видно утром . А вечером не уложить, всячески оттягивает этот момент


да, они регулярно мне смски присылают о распродаже, дразняцца .... в Ярике нет МЛ , только в Мск ехать, а лень
ТАк САша и до этого укладывалась спать часов в 6 вечера, но я ее будила в 9 потом, чтобы не получилось, что она в 2 ночи подскочит - "покорми меня мама". А тут просто решила не будить, думаю, фиг с ним, покормлю ночью,если встанет, а она и не встала до утра. Она вообще любительница была всегда днем поспать. А вечером (в нормальное время) не уложить.
Xуанита is offline  
Старый 09.02.2012, 16:36
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3403
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Зашла поделиться,как надо зарабатывать деньги - на днях мне звонит клиент моего клиента из Нидерландов, что они неправильно отправили срочные документы на меня, а их нужно отправить в Эстонию и просят меня их срочненько переслать от фирмы (цена вопроса 3000 рублей на минуточку). От нашей фирмы отправить нельзя,так как нет основания перевыставить счет (мы вообще по работе никак между собой не связаны), а у людей сроки горят, и тогда я соглашаюсь отправить от своего имени,что бы они мне потом возместили как-нибудь. В итоге сегодня я все отправила,чтобы их выручить, за свой счет и мысленно проклянув себя в сотый раз за мягкосердечность, а в ответ получаю платежку на 100 евро больше. Единственно я еще деньги не получила , но приятно.
Xуанита is offline  
Старый 09.02.2012, 18:40
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3404
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


ой, а можно мне тоже чего-нибудь прислать не то, а я перешлю... не, ну везет же людям
А вообще - делай добро и тебе аукнется ( подигиваю)...Молодец!!!

ыыы...бабушка вчра купила Кате сарафан в МЛ, размер 146, я думала Катя утонет, а нет...нормальненько...только в ширину чуь великоват....вот уж не знаю, на след. же год покупали...гыыы...
Donna Roza is offline  
Старый 10.02.2012, 01:29   #3405
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Танюша, молодец
Kavala is offline  
Старый 10.02.2012, 01:34
ответ для Donna Roza , на сообщение « ой, а можно мне тоже чего-нибудь... »
  #3406
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Зашла поделиться,как надо зарабатывать деньги - на днях мне звонит клиент моего клиента из Нидерландов.
это тебе повезло, что участники не россияне, а то ты своих денех долго бы ждала.
Я регулярно попадаю со своими клиентами...
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение

ыыы...бабушка вчра купила Кате сарафан в МЛ, размер 146, я думала Катя утонет, а нет...нормальненько...только в ширину чуь великоват....вот уж не знаю, на след. же год покупали...гыыы...
да уж, ростут детки.

Я сегодня на род.собрании была и нам учитель раздала оценки, которые детям ставит, так вот Лиска хорошистка.
ViGli is offline  
Старый 10.02.2012, 11:47
ответ для ViGli , на сообщение « это тебе повезло, что участники не... »
  #3407
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
ой, а можно мне тоже чего-нибудь прислать не то, а я перешлю... не, ну везет же людям
А вообще - делай добро и тебе аукнется ( подигиваю)...Молодец!!!
.
Спасибо! Я могу тебе что-нить переслать,конечно, но не факт, что тебе это понравится , денег-то я платить не буду
Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
ыыы...бабушка вчра купила Кате сарафан в МЛ, размер 146, я думала Катя утонет, а нет...нормальненько...только в ширину чуь великоват....вот уж не знаю, на след. же год покупали...гыыы...
Мы в МЛ уже давно носим 134, при нашем росте 125. Мне кацца она маломерит сильно.
Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Танюша, молодец


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
это тебе повезло, что участники не россияне, а то ты своих денех долго бы ждала.
Я регулярно попадаю со своими клиентами...
Я наоборот подумала, что иностранцы будут над каждой копейкой центом трястись, ведь по ним не отчитаться, а тут сработал менталитет видимо, что я совсем не обязана была тратить свое время и деньги,а у них обязательства... В общем , действительно повезло просто
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Я сегодня на род.собрании была и нам учитель раздала оценки, которые детям ставит, так вот Лиска хорошистка.
Василиса-молодец! НАм в этот раз оценок не выдали, пожалели мою нервную систему.
Xуанита is offline  
Старый 10.02.2012, 17:06
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3408
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Привет, девулечки. Совсем я от Вас отбилась. Какая-то круговерть, связанная с болячками и выходом на работу. До компа добираюсь к ночи, успеваю кое-что почитать, пока не сморит. Кстати, подсела на этот ЖЖ - подкармливаю свое врожденное любопытство к миру.

Васек уже две недели халявит от школы. Начиналось все с насморка-кашля, и, когда уже дело пошло к выписке, Уля притаранила нам из яслей вирусный гастроэнтерит. Вторую неделю с разницей в 2-3 дня кто-то из семьи выходит из строя. Радует, что вирус скоротечный. Улю в прошлую среду посреди ночи начало рвать, я одна тогда с ней дома была, испачкали мы с ней весь запас постельного белья и пижам в ту ночь, я крутилась как белка в колесе - раз в час подрывалась все менять и отмывать, ее засовывала в теплую ванну, а сама меняла постели. На утро была еще слабенькая, но с обеда начала охотно есть, рвота не повторялась, темпы не было, поноса, кстати, тоже. В субботу в ночи накрыло меня. Как назло, на выходные мы забрали Василису от бабушки, поэтому в понедельник ночью настал ее черед, о чем меня оповестила запаниковавшая бабушка смс-кой в 3 ночи. За Василису не очень волновалась, понимая уже, что происходит, и чего ждать, но моральное состояние бабушки было не очень, мягко говоря. Всю неделю по утрам ездила к ним поддерживать бабулю. Васёк, правда, действительно пострадала больше других, тошнило ее дольше и чаще, но тоже закончилось за сутки. Ну а сегодня ночью уже бабушка с дедушкой... Ну Пашка в середине недели тоже ослабел.

В общем, не так все страшно, но о-о-очень утомительно все это .

Сходила на собрание в школу во вторник. К Василисе претензий нет: "близка к идеалу" (с). Васёк в счастье, т.к. я несколько дней до собрания подкалывала ее, что "пойду позориться". Училка, и правда, претензий не имеет. Мои претензии связаны только с тяп-ляпством и стремительно ухудшающимся почерком, который и так был далек от идеала. Нескольким одноклассникам было настоятельно рекомендовано обратиться к логопеду, и многим - подтянуть послоговое чтение до уровня хотя бы медленного, но цельнословного. Вижу, что сейчас Васька во многом выезжает на своем уверенном чтении, совершенно не тратя усилия на задания по чтению, хотя задают им большие объемы (рассказы по 2-3 стр с пересказом). С английским, по-прежнему, туговато: совсем не запоминает. Начинаю думать о репетиторе или малой группе.
__________________

Василёк is offline  
Старый 10.02.2012, 17:39
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3409
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Танюш, привет.
Хорошо ,что объявилась, я уже волноваться начала.
Болячки - это фу, особенно ,когда вся семья болеет.
Что Василиска близка к идеалу - мы и не сомневались!
Xуанита is offline  
Старый 10.02.2012, 17:42   #3410
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
я уже волноваться начала.
Василёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena