---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:14
ответ для Ольвия , на сообщение « Обсуждение других пользователей... »
  #3401
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Обсуждение других пользователей карается Правилами форума.
А вообще у нас страна такая - странная...
Сдавать будете?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:16
ответ для ANIK777 , на сообщение « Сдавать будете? :)) »
  #3402
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Сдавать будете?
Из ЖГ можно сдавать пачками
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:16
ответ для ANIK777 , на сообщение « Сдавать будете? :)) »
  #3403
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
Образ жизни, который нам навязывается призван окончательно нас, людей, морально уничтожить, ведь запуганными и зависящими людьми легче управлять. Мы должны работать, платить налоги, и не возникать, что еще нужно государству? Ну а способов полным полно.. одна только иммунизация чего стоит: мы делаем прививки, зарабатываем побочные эффекты, и путь в поликлинику заказан, а оттуда в аптеку за дорогими лекарствами, и снова зарабатывать на эти лекарства и делать новые прививки, от новых свиных гриппов. Замкнутый круг.
Когда человеку заботиться о своей семье, своих правах, улучшении уровня жизни, если одни болячки на уме?
Вот это грустно очень, и что самое грустное - что действительно один в поле не воин.
+1
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:18
ответ для ANIK777 , на сообщение « +1 »
  #3404
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Из ЖГ можно сдавать пачками
Да уж, а вообще меня полезно в баню отправить...т.к. я вот с 9 утра не могу оторваться от всякой хрени в инете....и пользы для себя - никакой
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:29
ответ для Ялочка З.Г. , на сообщение « :wife::wife::wife: И правда дрянная... »
  #3405
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
вот еще одна дрянная статейка:
Корью заболеют все непривитые
Такое количество передергиваний на квадратный сантиметр текста говорит о том, что статья заказная. Значит, на самом деле идет очередное раздувание истерии в чьих то (возможно, меркантильных) интересах.
прикол......задала авторам по поводу статьи вопрос пару дней назад...и таки ответили!.. Надеюсь, и узнали много нового для себя... ...
смотрим внизу
http://doctorpiter.ru/articles/3318/
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:29
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3406
Олюшка
Ветеран
 
Аватар для Олюшка
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 804


Звонила в РОНО, сказали, что необходимо написать отказ от прививки, заверить его в поликлинике и с ним итди в сад. Не принять не имеют права.
Олюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:31   #3407
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Rита Посмотреть сообщение
Да, буду докладывать. Говорила сегодня с зав.садиком, у них совещание в РОНО сегодня будет. Я её предупредила, что в понедельник приведу ребёнка и, если она откажет в приёме, вызову полицию.
Может, есть соратники по Петроградскому району?
Девочки, откликнитесь.
Вместе легче будет бороться.
Не забудьте к понедельнику взять от участкового педиатра справку "здоров".

Я сегодня ходила за ней. Отсидела в очереди 2 часа, а педиатрша уперлась - "не напишу, у нас приказ". Я ей и про ФЗ, и про отсутствие карантина, и про то что вот она сейчас ребенка осмотрела? Осмотрела. Здоров ребенок? Здоров. Так дайте бумажку о том, что вы видели! Она уже глаза грустные сделала, брови домиком: идите, говорит, к главному, я человек маленький.
Я Митьку за руку, к главврачу пошли. Прям с порога вывалила на него все свои знания по проблеме, он руками замахал "Успокойтесь, вы правы, знаете столько таких как вы ко мне ежедневно приходит? () Отказы тут есть? В саду все отказы есть? Пойдемте к вашему педиатру". В его присутствии нам тут же выдали справку "здоров, сад посещать может", причем педиатрша жалобно блеяла: "Это же просто справка о клиническом здоровье, да?" - "Да, принимать ли ребенка в сад я буду решать уже с заведующей садом" (не, ну до последнего стараются стрелы перевести! ).
Потом пошли в сад. Заведующая сказала "Да-да, нам РОНО разъяснило ситуацию, мы вас ждем в понедельник со справкой, вы поймите, это не мы виноваты, бла-бла-бла, просто подумайте о том чтобы может привиться?" (явно выполняет задачу "агитировать родителей за прививку от кори" ). Поговорили о конституционных правах и ФЗ. "Ах, имейте в виду, что взрослому краснухой тяжелее болеть".

Вот так бесславно закончилась наша борьба, не пригодились ни заявления, ни доп. отказы, ни письма в прокуратуру, которые я уже распечатала и подписала сегодняшним числом. Очень большую роль сыграло районное роно (а вовсе не райздрав!).
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:38   #3408
Jannet
Активный участник
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Югозападный северный полюс
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
Звонила в РОНО, сказали, что необходимо написать отказ от прививки, заверить его в поликлинике и с ним итди в сад. Не принять не имеют права.
Самое простое - заверить его в поликлинике
У нас такая же ситуация. Только до зав.пол-ки не дозвониться и не достучаться.
Я вот думаю, как узнаю часы приема, сразу прийти поставить вопрос ребром: "а напишите-ка мне бумажку, с которой можно в прокуратуру пойти!" .. может сама предложит просто отказ написать
__________________
Мама, Носящая Слинг
Можжевеловые и деревянные бусины, обувь и аксессуары из войлока.
Jannet is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:40   #3409
Jannet
Активный участник
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Югозападный северный полюс
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Не забудьте к понедельнику взять от участкового педиатра справку "здоров".

Я сегодня ходила за ней. Отсидела в очереди 2 часа, а педиатрша уперлась - "не напишу, у нас приказ". Я ей и про ФЗ, и про отсутствие карантина, и про то что вот она сейчас ребенка осмотрела? Осмотрела. Здоров ребенок? Здоров. Так дайте бумажку о том, что вы видели! Она уже глаза грустные сделала, брови домиком: идите, говорит, к главному, я человек маленький.
Я Митьку за руку, к главврачу пошли. Прям с порога вывалила на него все свои знания по проблеме, он руками замахал "Успокойтесь, вы правы, знаете столько таких как вы ко мне ежедневно приходит? () Отказы тут есть? В саду все отказы есть? Пойдемте к вашему педиатру". В его присутствии нам тут же выдали справку "здоров, сад посещать может", причем педиатрша жалобно блеяла: "Это же просто справка о клиническом здоровье, да?" - "Да, принимать ли ребенка в сад я буду решать уже с заведующей садом" (не, ну до последнего стараются стрелы перевести! ).
Потом пошли в сад. Заведующая сказала "Да-да, нам РОНО разъяснило ситуацию, мы вас ждем в понедельник со справкой, вы поймите, это не мы виноваты, бла-бла-бла, просто подумайте о том чтобы может привиться?" (явно выполняет задачу "агитировать родителей за прививку от кори" ). Поговорили о конституционных правах и ФЗ. "Ах, имейте в виду, что взрослому краснухой тяжелее болеть".

Вот так бесславно закончилась наша борьба, не пригодились ни заявления, ни доп. отказы, ни письма в прокуратуру, которые я уже распечатала и подписала сегодняшним числом. Очень большую роль сыграло районное роно (а вовсе не райздрав!).


Позвонить что ли заведующей нашего садика, спросить про результаты собрания? и побежим тогда за справкой.
__________________
Мама, Носящая Слинг
Можжевеловые и деревянные бусины, обувь и аксессуары из войлока.
Jannet is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:53
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3410
Jannet
Активный участник
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Югозападный северный полюс
Сообщений: 340


Позвонила...
заведующая со всему бумажками и отказами уехала в РОНО и еще не вернулась.

Говорила с начальницей нашего "отделения" в саду. Из наших 3х групп 15 человек отказников
Так же упомянула о состоявшемся разговоре с зав.поликлиникой. Дама настроена серьезно "пусть идут со своими документами в прокуратуру и в суд, все равно ничего не добьются" и чьих-то мам уже туда отправила.
Jannet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena