<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:24
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3401
Webgirl 001
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Центральный р-он, между Восстания и Ал.Невского
Сообщений: 1 163


Девчонки. а расскажите пожалуйста кто что есть, кроме помидор, а то не могу понять чего мне хочется
открою холодильник и ничего не прельщает, а есть охота
Webgirl 001 is offline  
Старый 02.02.2012, 12:29   #3402
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Webgirl 001 Посмотреть сообщение
Девчонки. а расскажите пожалуйста кто что есть, кроме помидор, а то не могу понять чего мне хочется
открою холодильник и ничего не прельщает, а есть охота
я уже третий день мечтаю о картофеле-фри из Макдака с сырным соусомВчера вот борща три тарелки навернула
"Rina" is offline  
Старый 02.02.2012, 12:48
ответ для zadira , на сообщение « Давно я в Сосновом Бору не была... У... »
  #3403
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Еще Юлю, Капельку, тут встретила тоже встречались в ее топе, мечтающих о девочке. И Ромкиной маме, Юле из Соснового Бора, привет, я тоже там родилась и жила, до 15 лет сейчас там родители остались.
привет!а я сюда приехала 5 лет назад замуж, тут и остались

Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Давно я в Сосновом Бору не была... У родителей та мдрузья живут. Какое-то время они почему-то не общались, сейчас по-новой

А у нас на работе девочка из СБ сейас работает
здесь летом сказка!! приезжайте на залив, будет с пузами на солнышке греться
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 02.02.2012, 12:52   #3404
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
О, забыла рассказать, сегодня встретила своего бывшего Г., ну она спросила, почему я ее не посещаю, а я ей ,что мол пойду скоро к заведующей, у нее и узи в кабинете, ну удобнее типо, а она говорит:" Чего опять залетела, ну приходи, заведующая сейчас в отпуске", а потом прибавила:" Вторую рожала из-за мат.капитала, а теперь чего, на 100тыс. позарилась?" я чуть не упала, а ничего, что роды у меня выйдут раз в пять дороже? пипец!!!
ужос...нафиг-нафиг такого врача
а я думала на второго и последующего ребенка дают капитал..разве нет? (второго рожаю не из-за денег)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 02.02.2012, 13:06   #3405
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Webgirl 001 Посмотреть сообщение
Девчонки. а расскажите пожалуйста кто что есть, кроме помидор, а то не могу понять чего мне хочется
открою холодильник и ничего не прельщает, а есть охота
У меня каждый день все разное хочется!
Марин. помидорами я объелась на прошлой неделе, потом мне хотелось рыбного супа, потом пюре с котлеткой, картошки с селедкой, потом щей, потом макарон с конс.кабачками (кабачки обжаренные в томатном соусе покупные), сегодня мне хочется салата типа оливье (чтоб с майонезом был), а.. еще мне хотелось вареной колбасы (у нас в магазе продается какой марки не знаю, но очень вкусная!), вчера муж яичницу жарил с колбасой - я чуть слюной не захлебнулась! Еще мне хочется суши и гамбургер из КФС "Классик" (до этого только гамбургеры из Макдака ела - теперь только этот хочется!). Еще забыла про бомж-пакет написать. И яблоко одно вчера купила (оно одно было самое красивое из всех) - съела с удовольствием!! Не знаю, что еще придумаю на днях.. Хочется всего!!
Может пироженки захочется, которую я во сне так и не съела..))
Маринованные огурцы ем иногда (вчера почти всю банку схрумкала). Кстати, интересно, почему на маринованное тянет, а на соленое нет?? Обычно я соленые огурцы люблю больше!
Еще блинов резко захотелось (увидела картинку в инете)! Пожарила дома в выходные - теперь не хочу)) Вот так.. И вообще картошки стало хотеться больше, чем обычно..
....Вот такая простыня...))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 02.02.2012, 13:18
ответ для Илошенька , на сообщение « У меня каждый день все разное... »
  #3406
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Всем привет )))

Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
Ладно, девочки, спасибо вам за поддержку, пойду спать, завтра тяжелый день!
хорошо хоть гинеколог сказала что все у меня хорошо. и анализы и вес за 2 недели не прибавился и направление на узи дали на тобольскую бесплатно...и даже токсикоза нет)
@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от PoLiLav Посмотреть сообщение
врач тоже сказала в 1 триместре особо не напрягаться, а так хочется ))

Смотрю уже везде расписание, в основном все занятия в будни днем, для работающих будущих мам ничего нет =(
Лучше подождать до 12 нед. Меня тоже очень ломает без спорта, жду когда к врачу попаду, чтоб разрешил ))))

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
И вообще картошки стало хотеться больше, чем обычно..
Ага, картошки хочется ужасно...
Меня от рыбы мутить стало, от вида и запаха. И от мяса...Вчера кошаку еду готовила, думала умру на месте...
Хочется всего, но не понятно чего именно. И блинов, и Мак дака, и оливье, и цезаря, и котлет... ))))
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 02.02.2012, 13:25
ответ для Илошенька , на сообщение « У меня каждый день все разное... »
  #3407
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У меня каждый день все разное хочется!
Марин. помидорами я объелась на прошлой неделе, потом мне хотелось рыбного супа, потом пюре с котлеткой, картошки с селедкой, потом щей, потом макарон с конс.кабачками (кабачки обжаренные в томатном соусе покупные), сегодня мне хочется салата типа оливье (чтоб с майонезом был), а.. еще мне хотелось вареной колбасы (у нас в магазе продается какой марки не знаю, но очень вкусная!), вчера муж яичницу жарил с колбасой - я чуть слюной не захлебнулась! Еще мне хочется суши и гамбургер из КФС "Классик" (до этого только гамбургеры из Макдака ела - теперь только этот хочется!). Еще забыла про бомж-пакет написать. И яблоко одно вчера купила (оно одно было самое красивое из всех) - съела с удовольствием!! Не знаю, что еще придумаю на днях.. Хочется всего!!
Может пироженки захочется, которую я во сне так и не съела..))
Маринованные огурцы ем иногда (вчера почти всю банку схрумкала). Кстати, интересно, почему на маринованное тянет, а на соленое нет?? Обычно я соленые огурцы люблю больше!
Еще блинов резко захотелось (увидела картинку в инете)! Пожарила дома в выходные - теперь не хочу)) Вот так.. И вообще картошки стало хотеться больше, чем обычно..
....Вот такая простыня...))
МММММММММ сколько всего вкусного перечислила, пошла на кухню)))
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 02.02.2012, 13:53   #3408
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Webgirl 001 Посмотреть сообщение
Девчонки. а расскажите пожалуйста кто что есть, кроме помидор, а то не могу понять чего мне хочется
открою холодильник и ничего не прельщает, а есть охота
Я как открою холодильник - точно хватаю кусочек сыра. А вчера муж сделал макароны с тушенкой (мы пару раз в год такое готовим для разнообразия), так вот сделала 2 налета на кастрюлю и еще с собой на работу на обед взяла............ вкуснятина!!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 02.02.2012, 13:54
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3409
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


А сегодня отправила мужа за халвой, мечтаю вечером с молоком навернуть!!!!!!!!!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 02.02.2012, 14:00
ответ для flocki , на сообщение « Всем доброе утро:support: сегодня... »
  #3410
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
сегодня приснился сон, что я мальчика родила, неужели вещий и на девочку даже и не надеяться больше.

про спорт. Я с ребенком в бассейн хожу. думаю до 12 недель перерыв сделать, а потом снова ходить, только уже без фанатизма (обычно я высокую нагрузку себе в бассейне даю)
А я слышала, что беременным снятся детки противоположного пола, чем которые родятся! так что, надейся!
__________________
Sandreeva3 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena