Январята 2011 - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:44
ответ для Kani , на сообщение « Ну да, и я про тоже уж лучше бы... »
  #3411
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Только что узнала что у девочки с моей работы, мы вместе беременные ходили, у нее мальчик в марте родился, дык вот у малыша обнаружился рак левого глазика!!!!!!! Девочки я в шоке!!! Ну откуда это все!!!!! Сейчас они в Израиле на обследовании!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 04.04.2012, 16:45
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ДЕВУЛИ СНОВА: кто такая Юлия... »
  #3412
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ СНОВА: кто такая Юлия Белинская???
еще, вот я сейчас чистила группу, прошу тех кто новый или не отмечался там- отметится! в альбоме "наши лица" и в обсуждениях "давайте знакомится"...
это даже просто удобно ... я часто к этим спискам обращаюсь... вот сейчас на встречу многих зазывала кто редко заходит- а как разобрать, кто наш а кто уже давно не наш... и сидит там наших деток разглядывает..
Виновата, исправлюсь.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:48   #3413
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Только что узнала что у девочки с моей работы, мы вместе беременные ходили, у нее мальчик в марте родился, дык вот у малыша обнаружился рак левого глазика!!!!!!! Девочки я в шоке!!! Ну откуда это все!!!!! Сейчас они в Израиле на обследовании!!
Печально как - такие маленькие - и такое. Надеюсь все будет хорошо.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:55   #3414
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Только что узнала что у девочки с моей работы, мы вместе беременные ходили, у нее мальчик в марте родился, дык вот у малыша обнаружился рак левого глазика!!!!!!! Девочки я в шоке!!! Ну откуда это все!!!!! Сейчас они в Израиле на обследовании!!
ужас

вчера вечером нам мой брат двоюродный позвонил, сказал, что у моей тети (маминой родной сестры) неоперабельный рак легкого Будут делать химиотерапию на следующей неделе.
Откуда??? Она никогда в жизни не курила. И вообще, мы в январе приезжали к ней в гости, она как всегда была цветущая, энергичная, эффектная...и тут такие новости.
Я пол ночи проревела и сейчас реву.
Для моей мамы это будет страшная потеря, они с моей тетей очень близки, перезваниваются по сто раз в день с поводом и без повода! Я вообще не представляю жизнь нашей семьи без моей любимой тети
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 04.04.2012, 16:58
ответ для $Olika$ , на сообщение « Всем привет!!! :(:(:(:(:( ужас ... »
  #3415
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


ужас

вчера вечером нам мой брат двоюродный позвонил, сказал, что у моей тети (маминой родной сестры) неоперабельный рак легкого Будут делать химиотерапию на следующей неделе.
Откуда??? Она никогда в жизни не курила. И вообще, мы в январе приезжали к ней в гости, она как всегда была цветущая, энергичная, эффектная...и тут такие новости.
Я пол ночи проревела и сейчас реву.
Для моей мамы это будет страшная потеря, они с моей тетей очень близки, перезваниваются по сто раз в день с поводом и без повода! Я вообще не представляю жизнь нашей семьи без моей любимой тети
рак это страшно... моя мама еще свой ДР в ноябре встречала - цветущая, радостная, а после НГ хоронили... но у нее рак был с 2007 года, одна операция и куча химий и радиологий... я до сих пор хватаюсь за телефон ей позвонить, рассказать о новых достижениях Лёшки или Дёмки... и так ее советов не хватает
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 04.04.2012, 17:06
ответ для Ralina , на сообщение « рак это страшно... моя мама еще свой ДР... »
  #3416
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
рак это страшно... моя мама еще свой ДР в ноябре встречала - цветущая, радостная, а после НГ хоронили... но у нее рак был с 2007 года, одна операция и куча химий и радиологий... я до сих пор хватаюсь за телефон ей позвонить, рассказать о новых достижениях Лёшки или Дёмки... и так ее советов не хватает
Саш, я представляю как тебе трудно! Очень тебе соболезную!
Рассказывай нам о достижениях мальчишек! Мы всегда рады порадоваться вместе с тобой!

Саш, а эти химии хоть помогают?
Муж сегодня сказал, что толку от них нет ( у него мама тоже от рака умерла в 2007-м)
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 04.04.2012, 17:12
ответ для Kani , на сообщение « :091: у меня уже сегодня психоз... »
  #3417
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
у меня уже сегодня психоз пробрал, когда в очередной раз пыталась накормить. В итоге поставила тарелку перед ним говорю "Ешь, йогурт не дам, иначе голодный ходить будешь"...
Он на меня такими глазенками посмотрел, меня аж всю скрутило, а ребенок взял ложечку и сам начал кушать (первый раз) ... Боже, как мне стыдно было... он кушает, а я тихо плачу....
Привет всем! Кто там про зубы? У нас всего 4. Не на всех, но на Алену. Так что я так понимаю, что у нас все впереди, дальше чем у всех остальных.
Тоже - ничего не ест, по ночам орет.
Я уже ругаюсь на Лешу - прихожу, он мне говорит - она за день съела только смесь и сок.
Думаю - ну голодная, значит, сейчас накормлю. Потом выясняется - она съела уже 3 рожка смеси по 250 грамм. Конечно послала она меня с пюре вместе.
Я тоже вручила ей ложку и сказала - ешь сама. Ну сама она взяла тарелку и вылила ее на пол - собачкам. После этого я на нее обиделась - вытащила из стульчика и отправила в комнату.
Потом лоб трогаю - температура, меряю - 37,8. Жааааааааааааалко стало...Мы еще после прививки.
Дала нурофен, на ночь опять смесь. В итоге в 4 утра у нее памперс уже проливаться начал - опять 3 рожка выдула. Вот я и не знаю, что с этим делать. Не поить - спать не будет, поить - она есть потом отказывается.
В 7-15 она встала, вся такая бодрая. В 9 утра легала и спала больше 2-х часов. Лешка бесится - ночью она нам спать не дает, а днем дрыхнет.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:12
ответ для $Olika$ , на сообщение « Всем привет!!! :(:(:(:(:( ужас ... »
  #3418
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


ужас

вчера вечером нам мой брат двоюродный позвонил, сказал, что у моей тети (маминой родной сестры) неоперабельный рак легкого Будут делать химиотерапию на следующей неделе.
Откуда??? Она никогда в жизни не курила. И вообще, мы в январе приезжали к ней в гости, она как всегда была цветущая, энергичная, эффектная...и тут такие новости.
Я пол ночи проревела и сейчас реву.
Для моей мамы это будет страшная потеря, они с моей тетей очень близки, перезваниваются по сто раз в день с поводом и без повода! Я вообще не представляю жизнь нашей семьи без моей любимой тети
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
рак это страшно... моя мама еще свой ДР в ноябре встречала - цветущая, радостная, а после НГ хоронили... но у нее рак был с 2007 года, одна операция и куча химий и радиологий... я до сих пор хватаюсь за телефон ей позвонить, рассказать о новых достижениях Лёшки или Дёмки... и так ее советов не хватает
Ужас! Что ж такое! Тяжело когда близкие уходят. А рак это вообще ужасно и главное в последнее время он никого не щадит ни маленьких ни взрослых.

Я уже больше 10 лет как маму похоронила (не из-за рака), а до сих пор иногда с ней посоветоваться хочется.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 04.04.2012, 17:13
ответ для $Olika$ , на сообщение « Саш, я представляю как тебе трудно!... »
  #3419
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Саш, я представляю как тебе трудно! Очень тебе соболезную!
Рассказывай нам о достижениях мальчишек! Мы всегда рады порадоваться вместе с тобой!

Саш, а эти химии хоть помогают?
Муж сегодня сказал, что толку от них нет ( у него мама тоже от рака умерла в 2007-м)
Выздоровление от рака это вообще чудо, могут помочь, а могут и нет
Оля, пусть тете поможет химия и она выздоровеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Эля, жалко дитёнка

Саша, действительно пиши нам и мы будем радоваться
__________________
kleopa is offline  
Старый 04.04.2012, 17:16
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Привет всем! Кто там про зубы? У нас... »
  #3420
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Привет всем! Кто там про зубы? У нас всего 4. Не на всех, но на Алену. Так что я так понимаю, что у нас все впереди, дальше чем у всех остальных.
Тоже - ничего не ест, по ночам орет.
Я уже ругаюсь на Лешу - прихожу, он мне говорит - она за день съела только смесь и сок.
Думаю - ну голодная, значит, сейчас накормлю. Потом выясняется - она съела уже 3 рожка смеси по 250 грамм. Конечно послала она меня с пюре вместе.
Я тоже вручила ей ложку и сказала - ешь сама. Ну сама она взяла тарелку и вылила ее на пол - собачкам. После этого я на нее обиделась - вытащила из стульчика и отправила в комнату.
Потом лоб трогаю - температура, меряю - 37,8. Жааааааааааааалко стало...Мы еще после прививки.
Дала нурофен, на ночь опять смесь. В итоге в 4 утра у нее памперс уже проливаться начал - опять 3 рожка выдула. Вот я и не знаю, что с этим делать. Не поить - спать не будет, поить - она есть потом отказывается.
В 7-15 она встала, вся такая бодрая. В 9 утра легала и спала больше 2-х часов. Лешка бесится - ночью она нам спать не дает, а днем дрыхнет.
ооооо, мы тоже почти не едим и ноем. Я вот понимаю ее состояние - зубы лезут, темпа противная, сопли текут какая там еда Я бы ваще тихонько в уголке лежала бы и поскуливала жалобно
__________________
kleopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena