***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 09:51
ответ для Muha , на сообщение « давайте я скажу, как мама ученика 642.... »
  #3411
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Меня вообще как члена РК с четырехлетним стажем слово "поборы" в устах некоторых граждан вводит в ступор - своему же ребенку на туалетную бумагу сдать 100 рублей некоторые называют поборами и готовы доходить до РОНО и пр., лишь бы доказать свою правоту, поэтому тихонько молчу в тряпку...не в нашем топе, разумеется, а так...в соседних...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:57
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** »
  #3412
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


да это понятно. У нас все очень мило, все понимающие. Сама член РК в школе, никаких траблов пока не было ни с чем. Может это и хорошо, что у школы такая репутация - на входе отсеиваютСЯ те, кому на воду и туал. бумагу жалко. Бумагу у нас школа выдает.
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:08
ответ для Muha , на сообщение « да это понятно. У нас все очень мило,... »
  #3413
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Надеюсь,что про "поборы" - это не мне "объясняют"?Я НИЧЕГО про них не писала...Я сама в саду РК была три года подряд (сейчас перешли в лого-группу,там свой уже сложившийся комитет) - ничего лишнего не собирали,по всем расходам перед родителями отчитывались.За деньги,сданные на нужды сада,администрация сама перед нами отчитывалась - бухгалтерия была относительна "прозрачна" - вопросов,во всяком случае,не возникало...
Вопрос был задан с конкретной целью - выяснить,"потяну" ли я данную школу с её расходами...Потому что 15 тысяч в месяц,например,для меня дорого...
Про то,что администрация читает...Ну а что - я б сама тоже читала,если б на их месте была! Предупреждён - значит вооружён!
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:09
ответ для Muha , на сообщение « да это понятно. У нас все очень мило,... »
  #3414
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


А у нас такой трабл был в саду...и есть ...только мы оттуда ушли, слава богу...с тех пор я в РК ни ногой..на всю жизнь наелась объяснений. Готова сдать любые адекватные деньги, если это сдается на реальные нужды ребенка...


ЗЫ: Вам денежку Аничков вернул?
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:11
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** »
  #3415
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


да, выдают в кассе
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:12   #3416
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
Надеюсь,что про "поборы" - это не мне "объясняют"?Я НИЧЕГО про них не писала...Я сама в саду РК была три года подряд (сейчас перешли в лого-группу,там свой уже сложившийся комитет) - ничего лишнего не собирали,по всем расходам перед родителями отчитывались.За деньги,сданные на нужды сада,администрация сама перед нами отчитывалась - бухгалтерия была относительна "прозрачна" - вопросов,во всяком случае,не возникало...
Вопрос был задан с конкретной целью - выяснить,"потяну" ли я данную школу с её расходами...Потому что 15 тысяч в месяц,например,для меня дорого...
Про то,что администрация читает...Ну а что - я б сама тоже читала,если б на их месте была! Предупреждён - значит вооружён!
Я вчера вечером просто зашла в 2013-й топ там прямо про это открытым текстом спрашивают и отвечают......

Имхо, В Вашем случае имея по прописке 586, в корпус на Морской 642 точно бы не стала возить......народ вон в 586 в этом году рвется на учителя и в прошлом был ажиотаж...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:12
ответ для Muha , на сообщение « давайте я скажу, как мама ученика 642.... »
  #3417
Баранчик
Мега-элита
 
Аватар для Баранчик
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщений: 3 850


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
давайте я скажу, как мама ученика 642. В администрации школы ОЧЕНЬ любят высчитывать пишущих на ЛВ, определять их личность. А определить очень нетрудно. Нам это надо? Мне не надо, чтобы меня назначили виновной в якобы прокурорской проверке. Неизвестно кто куда нажалуется (я не жалуюсь, если что), но если от чьего-то имени будут сведения, которые как раз и проверяются, то ткнут именно этого человека.
Это я так, для сведения
А Вы ребёнка в какую именно водите?Я в топе прочла,что есть и на Опочинина,и на Морской наб.Мнения и про одну,и про другую диаметрально противоположные...
Джедайская сила...Пока писала - ответ ГОТОВ!
__________________
Вовик+Лёлик =Марик-Комарик (13.03.06)
Баранчик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:13
ответ для Muha , на сообщение « да, выдают в кассе »
  #3418
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
да, выдают в кассе
Я получила тоже...50%...почему интересно клубная часть поделилась по-другому......папу нашего эта арифметика очень заинтересовала...я то забила..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:13   #3419
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
А Вы ребёнка в какую именно водите?Я в топе прочла,что есть и на Опочинина,и на Морской наб.Мнения и про одну,и про другую диаметрально противоположные...
На Опочинина
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:01
ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « Уже??:001: *ушла искать* »
  #3420
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Уже??
*ушла искать*
более того ,там 3 такие темы уже было
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena