Роды в Снегиревке! - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 02:07   #3411
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ездила в РД, заключила договор с Людмилой Борисовной
Теперь я спокойна
Поздравляю!!!!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:34   #3412
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вам именно платно рожать? Я рожала 5 дней назад там бесплатно, очень жалею, что не знаю фамилий врачей, принимавших роды, не было бейджиков, или я просто их не заметила. Отношение было такое, прям слов нет, до чего ласковое, причем всей команды, все со мной сюсюкались и ни разу не повысили даже голоса. Повторяю, рожала по сертификату, видела всех в первый раз, вела себя, кстати, в родах безобразно (стыдно, но от боли ничего не соображала) и такое терпение и доброта были, даже не верится. Там, может, на дородовом чуть построже врачи и акушерки, а вот на родах и ПО чудесные люди!

И я тоже пять дней назад бесплатно. И тоже очень хорошее отношение везде - и в родилке и на ПО. И вела себя тоже безобразно, даже извинилась потом.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:43
ответ для -able , на сообщение « :)) :)) И я тоже пять дней назад... »
  #3413
Крапинка
Гость
 
Аватар для Крапинка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
И я тоже пять дней назад бесплатно. И тоже очень хорошее отношение везде - и в родилке и на ПО. И вела себя тоже безобразно, даже извинилась потом.
Я вроде тоже извинялась, но я что-то плохо помню, если честно))) А мы с вами случайно не вместе рожали/лежали? Я была на 2 ДО и 2 ПО, вернее, сначала на 1 ПО, а потом на 2-е перевели.
Крапинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:43   #3414
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
Я вроде тоже извинялась, но я что-то плохо помню, если честно))) А мы с вами случайно не вместе рожали/лежали? Я была на 2 ДО и 2 ПО, вернее, сначала на 1 ПО, а потом на 2-е перевели.
Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
И я тоже пять дней назад бесплатно. И тоже очень хорошее отношение везде - и в родилке и на ПО. И вела себя тоже безобразно, даже извинилась потом.
Девочки , расскажите хоть немного - вас не "стимулировали", роды не вызывали ?? Всё прошло нормально , естественно ??
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:17
ответ для Ек@ , на сообщение « Девочки , расскажите хоть немного - вас... »
  #3415
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
Я вроде тоже извинялась, но я что-то плохо помню, если честно))) А мы с вами случайно не вместе рожали/лежали? Я была на 2 ДО и 2 ПО, вернее, сначала на 1 ПО, а потом на 2-е перевели.

Я сразу была на 1ПО. А на родовом была в ночь с 10-го на 11-е, под утро увезли. Вместе со мной за ширмой рожала одна барышня, но вела она себя прилично.)))

Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Девочки , расскажите хоть немного - вас не "стимулировали", роды не вызывали ?? Всё прошло нормально , естественно ??
Ну я не фанат естественности, но ничего страшного мне не делали. Медикаментозного сна не предлагали, хотя привезли около полуночи, после родов что-то вкололи для сокращения матки. Разрез сделали по старому шву, иначе он мог сам порваться. Вроде все. Ребенка сразу плюхнули на меня, потом на два часа забрали, пока я отлеживалась. Ну и потом уже двоих отвезли в палату.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:04
ответ для Ек@ , на сообщение « Девочки , расскажите хоть немного - вас... »
  #3416
Крапинка
Гость
 
Аватар для Крапинка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Девочки , расскажите хоть немного - вас не "стимулировали", роды не вызывали ?? Всё прошло нормально , естественно ??
Меня не стимулировали. Наверно, можно сказать, что роды вызывали немножко. У меня все равно процесс шел нестандартно, так что не до расшаркиваний было. Срок был 41 неделя, давали два дня подряд по таблетке мифепристона. На третий день отошли воды. И то у меня это так долго получилось, а девочке в палате со мной (тоже 41 неделя была уже) утром дали, вечером ушла рожать. Так что если и торопили роды, то только потому что были причины в перенашивании (у меня еще и маловодие было), а не потому, что у персонала пересменка скоро.

Во время схваток в родилке давали какой-то анальгетик (он мне правда ни фига не помог), 6 таблеток, принимать по одной каждые 15 минут. Но-шпу кололи несколько раз - у меня шейка матки не открывалась никак, за 8 часов из 10 всего на 3 см открылась. Я попросила обезболивание, вкололи эпидуралку (бесплатно, только подписать бумагу пришлось, что о последствиях предупреждена, я готова была и денег дать, лишь бы вкололи уже). И мне эпидуралка помогла, с 3 см сразу стало 8, да и как мне сказали, она сократила мне время схваток часов на 5-6 (я бы точно не выдержала столько).

Шейка матки порвалась (не успела открыться до 10 см, так как потуги пошли), зашили потом и все. И промежность сохранили, только надорвали малую губу маленько, когда плечики вытаскивали, тоже зашили. Зато я сидеть могу)))) После эпидуралки поднялось давление, пока не убедились, что оно понизилось, не увозили в палату.

Правда, к груди дочу не прикладывали, в родилке было холодно, ее унесли греть. Мне так-то предлагали перейти в соседнюю, где теплее, так-то приложили бы. Но я отказалась, не до того мне было))) Потом увезли в палату, нарядили в их хоть и ветхую, но чистую ночнушку и подкладную, оставили отдыхать.

Что еще написать, вроде все)) Во время родов почти всегда всегда кто-то был рядом, практикантки вроде были. Один разик тока меня оставили чуть дольше, чем обычно (перед этим вкололи еще эпидуралки, думали, надолго хватит, чтоб не слышать мои вопли), а у меня потуги пошли, поэтому и порвалась шейка. Да она бы и при них порвалась, я ж неадекватная была совершенно.

Пока зашивали, пришла педиатр, спросила, будем ли делать прививку. Правда, странное время выбрала для раздумий))) Но я еще до родов приняла решение, поэтому ответить было не сложно.

Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я сразу была на 1ПО. А на родовом была в ночь с 10-го на 11-е, под утро увезли. Вместе со мной за ширмой рожала одна барышня, но вела она себя прилично.)))
Я родила 10 числа в 21.50, но до 3-х ночи лежала в коридоре на каталке, может вас мимо меня проводили на кресло Хотя там две родилки, одна холодная, после меня там еще девушка родила и больше никого там не было, всех в соседнюю отводили, но на кресле смотрели у холодной родилки, я как раз лежала напротив входа))))))
Крапинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:08
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3417
Polsten
Активный участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: колпино, сенная пл
Сообщений: 347


Девочки, рожайте в снегиревке бесплатно и ничего не бойтесь, а деньги найдете куда потратить!
Polsten is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:28
ответ для Ек@ , на сообщение « Девочки , расскажите хоть немного - вас... »
  #3418
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Девочки , расскажите хоть немного - вас не "стимулировали", роды не вызывали ?? Всё прошло нормально , естественно ??



пузыри там всем прокалывают,а это уже стимуляция...
__________________
Не существует женской логики - просто мужчины неспособны понять многогранность женского восприятия жизни.

У меня нет плана действий, я опасна импровизацией
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:47
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3419
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Ух ты..а Черемисина уже зав ХР...молодец....грамотная тетя)))всем знакомым ее советую)
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:11   #3420
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Примовера Посмотреть сообщение
пузыри там всем прокалывают,а это уже стимуляция...
Всем?.. Лично мне это очень не нравится .
Я вообще не понимаю , как можно точно определить срок Б. ВОт мне врач считает Б. по последним месячным , но я-то знаю , что зачатие произошло позже . И природа сама знает , когда ей начать роды , ИМХО . А врачи это стимулируют
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena