<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:58   #3411
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Я сегодня конс-ю прогуляла...
Потом до меня дошло, что надо бы позвонить им хотя бы (а то потом бы выслушала), договорилась на 6-е к 8.00
Теперь надо отмазу придумать почему я не лечилась тержинаном
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 10:59
ответ для Tuve , на сообщение « Да погода сказка :love:. К нам сегодня... »
  #3412
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
5286 хорошо сходила...
мама дорогая!!!!!!!! жесть.. конечно!! я в нашу полликлиннику по тел.. записывалась.. сказала.. что ребенок маленький.. сама беременная.. и что в 8 утра за толончиком не пойду!.. записали как миленькие!!!! вот еще к стамотологу пойду в районную поллик-ку.. посмотрим что там скажут.. а так я уже 5 лет в Белоруссии зубки лечу.. в том году в сентябре все сделали)..
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Да погода сказка .
К нам сегодня логопед придёт...тётка классная, специалист высокого класса, но опаздывает 30 минут опоздания это скромно...рекорд 1,5 часа
И вместо того что бы идти гулять или кормить ребенка обеда сидим и ждём что вот-вот придёт...эх...
видно спец.. такой что думает.. его ждать одно удовольствие!!! а почем цена вопроса?...
Yula_m is offline  
Старый 04.04.2012, 11:12
ответ для Yula_m , на сообщение « мама дорогая!!!!!!!! жесть.. конечно!!... »
  #3413
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение

видно спец.. такой что думает.. его ждать одно удовольствие!!! а почем цена вопроса?...

Не... спец правда классный...у нас много было логопедов, но этот просто отлично справляется со своим делом. Берет немного совсем 500р. и приезжает домой к нам. Большинство клиентов терпит из-за того, что и берет немного и работает отлично...но ожидание утомляет, конечно.
Тем более в пятницу у нас 2 педагога например, так даже накладки уже были, когда одна не ушла и уже вторая пришла
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 11:15   #3414
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Доброе утро! Может и выкладывал кто-то ссылку....http://teledetki.tv/video.php?gid=20&rid=147 это про 18 роддом. Хоть посмотрела как там внутри.))))
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 04.04.2012, 11:20
ответ для Gogosha , на сообщение « Девочки добрый вечер.:flower: Ну вот и... »
  #3415
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер.
Ну вот и пришла я из ЖК, этот поход туда видимо был последним.
Зашла в кабинет, села, врач бумаги заполняет, и пишет "ЖАЛОБ НЕТ и т.д." я ей у меня есть жалобы, меня очень беспокоит стреляющая боль по животу, живот каменеет (я так понимаю это тонус) и т.д." (девочки я не нытик, по пустякам даже говорить не буду, у меня на это папаверин есть)
Врач мне ну давай возвращать утрожестан. ???? я не понимаю, гормоны ведь не шутка, с 9-12 неделю утрожестан, отменяет, теперь опять 2 недели.
На мое предложении может посмотрим все ли там в порядке? - меня проигнорировали.
Спросила про простуду регулярную на губах
- мажьте мазью, ну витамины можно попить,
- так я же уже пропила курс
- ничего страшного, пейте еще, бесплатных пока нет.
Все анализы я принесла, что помнила спросила, даже записала в блокнот, но уже не полезла за ним.
Я и так вообще ничего не знаю, беременность первая.
Вообщем ничего я не понимаю, это у всех такое ведение беременности?
ПО мне так это абсолютное безразличие, короче я расстроилась.
Сначала решала как вести мне беременность платно или нет, решили что деньги потом пригодятся, в пятницу пойду к платному врачу оформляться
Читаю и смутное сомнение закралось - уж очень похоже на мою ситуацию. Посмотрела на первую страничку- вот он ответ ЖК 19 - моя же. И про витамины тоже самое и быстрый осмотр и т. п. Говорили сне что эта Жк не особо хорошая...
Ты куда пойдешь платно оформляться?
__________________
Nadine* is offline  
Старый 04.04.2012, 11:24   #3416
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Смотрите какая закупка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5042384 по ссылке на сам сайт очень милые вещички...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 11:33
ответ для Yula_m , на сообщение « мама дорогая!!!!!!!! жесть.. конечно!!... »
  #3417
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
мама дорогая!!!!!!!! жесть.. конечно!! я в нашу полликлиннику по тел.. записывалась.. сказала.. что ребенок маленький.. сама беременная.. и что в 8 утра за толончиком не пойду!.. записали как миленькие!!!! вот еще к стамотологу пойду в районную поллик-ку.. посмотрим что там скажут.. а так я уже 5 лет в Белоруссии зубки лечу.. в том году в сентябре все сделали)..
К стоматологу в районную попала без проблем - подошла в 10 утра, показала обменку, выдали номерок к дежурному (номерок "без очереди"), дежурный врач сказала, что пломба на одном зубе чуть-чуть скололась, подошла за номерком в регистратуру - меня пытались тут же к врачу заслать - я ретировалась На работу было надо.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 04.04.2012, 11:34
ответ для Tuve , на сообщение « Смотрите какая закупка... »
  #3418
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Смотрите какая закупка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5042384 по ссылке на сам сайт очень милые вещички...
Ой, какое все расчудесное, спасибо

Мне свекровь уже гундит, что заранее ничего не надо покупать и газоотводные трубочки - абсолютное злое
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 04.04.2012, 11:39
ответ для Ирэнка , на сообщение « Ой, какое все расчудесное, спасибо... »
  #3419
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Ой, какое все расчудесное, спасибо

Мне свекровь уже гундит, что заранее ничего не надо покупать и газоотводные трубочки - абсолютное злое

ну нам газоотводка так и не пригодилась...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 11:43
ответ для Tuve , на сообщение « :)) ну нам газоотводка так и не... »
  #3420
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
__________________
olesik_b is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena