НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 00:58
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3411
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от aw4 Посмотреть сообщение
Мучаюсь в сомнениях бесплатно рожать или платно с бригадой, чтобы муж рядом. вроде и поддержка, а с другой стороны может и не до этого будет. подскажите а на бесплатном посещения есть?
ну не то чтобы. скорее можно выйти к родственникам в коридор
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:24
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3412
mmv
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от aw4 Посмотреть сообщение
Мучаюсь в сомнениях бесплатно рожать или платно с бригадой, чтобы муж рядом. вроде и поддержка, а с другой стороны может и не до этого будет. подскажите а на бесплатном посещения есть?
На бесплатном выходила сама в коридор (сразу же за дверь отделения) и даже ребенка вынесла показать..
mmv is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:49
ответ для mmv , на сообщение « На бесплатном выходила сама в коридор... »
  #3413
mmv
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от aw4 Посмотреть сообщение
Правда так можно? было бы хорошо. я на бесплатное хочу, платно можем не набрать, а если ещё и цены повысят...
ну ребенка конечно нельзя было выносить (у меня просто получилось), но самой выходить без проблем..
mmv is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 02:17   #3414
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от aw4 Посмотреть сообщение
Спасибо. Это не плохо, хорошо, что хоть так можно
ну там же не тюрьма там вообще гораздо демократичнее чем в некоторых роддомах.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:19
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3415
Тарилия
Активный участник
 
Аватар для Тарилия
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 526


я кстати снисходительно отношусь к кишечным инфекциям,подхваченным в рд,это не смертельно,у многих бывает.Вот например вентиляция в старых рд(как тот же отто например)от туда и летит всякая гадость...легли на дородовое-шансы уйти с инфекцией повышаються...для меня это данность наверное уже)
__________________
Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010
Тарилия is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:34   #3416
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Тарилия Посмотреть сообщение
я кстати снисходительно отношусь к кишечным инфекциям,подхваченным в рд,это не смертельно,у многих бывает.Вот например вентиляция в старых рд(как тот же отто например)от туда и летит всякая гадость...легли на дородовое-шансы уйти с инфекцией повышаються...для меня это данность наверное уже)
если я не ошибаюсь, изначально в Отта была уникальная система вентиляции..... я не уверена, что там гадость...


"Особое восхищение вызывала вентиляция: воздух всасывался через вентиляционные башенки, расположенные в саду, в самой гуще зеленых кустов, и проходил через бумазейные фильтры. Увлажняясь над бассейном с фонтанчиками, он согревался до необходимой температуры и поступал далее в каналы, которые освещались через специальные окошки во избежание плесени. Таким образом, даже в ненастные дни пациенты получали в избытке чистый, увлаженный и согретый до нужной температуры воздух. "
взято тут
http://english.ownnet.ru/public/hist.../100/200.phtml
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:44
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3417
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


Девочки, посещения 2 часа в день это не плохо, это хорошо (в одноместную палату к вам все равно в любое время пройдут). Но если у вас 1-2 соседки - представьте, вы после родов, вся уставшая, что-то болит, кормить надо, т.е. оголяться, спать хотите ну и т.д., а тут к вашей соседке родственники. Оно вам надо?

Если просто что-то передать надо, то и правда в любое время пустят. А насмотреться - дома насмотряться.
Renardina is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:50
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #3418
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Я тоже ен понимаю, ведь РД это не шутки, а сами боитесь стафилококов и т.д. и т.п., а я слышалала,что на ПО ходят когда хотят и как хотят и могут и в верхней одежде ...... и сами посетители, когда берут деток на ручки руки моют?
Вообщем я собираюсь рожать в Отта в декабре и не оч бы хотела, чтобы палата была проходным двором..... мы же не вечность будем там лежать 5 дней в среднем..... можно и потерпеть, вся жизнь потом у Вас впереди с Вашим счастьем!)))))
__________________
Зульфия is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:51
ответ для Зульфия , на сообщение « Я тоже ен понимаю, ведь РД это не... »
  #3419
Мамзелька
Старожил
 
Аватар для Мамзелька
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Я тоже ен понимаю, ведь РД это не шутки, а сами боитесь стафилококов и т.д. и т.п., а я слышалала,что на ПО ходят когда хотят и как хотят и могут и в верхней одежде ...... и сами посетители, когда берут деток на ручки руки моют?
Вообщем я собираюсь рожать в Отта в декабре и не оч бы хотела, чтобы палата была проходным двором..... мы же не вечность будем там лежать 5 дней в среднем..... можно и потерпеть, вся жизнь потом у Вас впереди с Вашим счастьем!)))))

+100000000000000000000000000
__________________
Счастливы вместе Ленчик+Лешик=Сашулька (окт 2004)
Мамзелька is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:54
ответ для fiola , на сообщение « если я не ошибаюсь, изначально в Отта... »
  #3420
Тарилия
Активный участник
 
Аватар для Тарилия
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, изначально в Отта была уникальная система вентиляции..... я не уверена, что там гадость...


"Особое восхищение вызывала вентиляция: воздух всасывался через вентиляционные башенки, расположенные в саду, в самой гуще зеленых кустов, и проходил через бумазейные фильтры. Увлажняясь над бассейном с фонтанчиками, он согревался до необходимой температуры и поступал далее в каналы, которые освещались через специальные окошки во избежание плесени. Таким образом, даже в ненастные дни пациенты получали в избытке чистый, увлаженный и согретый до нужной температуры воздух. "
взято тут
http://english.ownnet.ru/public/hist.../100/200.phtml

да?я это вообще не в виде критики)в отто души не чаю))
просто мне врач в жк сказал что у старых рд помыть винтеляцию тяжело,от туда и ифекции,но может она ошибалась=)
__________________
Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010
Тарилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena