НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:45
ответ для kilometer , на сообщение « Да, слышала о таком. Но это уже не... »
  #3421
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
"Ну и как решать будем" - я бы спросила "А какие варианты"?
При словах "Права изымаются" - скорее всего будет:041:
вот-вот

Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
С одной стороны нет, а с другой у водителя обязательно на груз должны быть
сопроводительные документы, иначе его задержат. Мы на работе всегда печатаем водителям
даже если везет маленькую коробочку.
а частное лицо, купившее своей большой семье пару сотен дынь, тоже обязано иметь при себе сопроводиловку?

Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Рассказка сегодняшняя. Утро, Октябрьская набережная. Там есть пара "кнопочных" светофоров, которые достаточно редко используются пешеходами. Взобравшись на виадук (ехала в сторону центра), вижу, шо таки красный и машин с десяток стоят. Ну, раз красный, то чо лететь... не спеша рулю и замечаю, что народ с левого ряда сваливает. Я тоже в средний ушла.
Короче, седан поцеловал джип в попец. Я проезжала как раз в тот момент, когда водила джипа прямо через боковое лупил водителя седана, аж подпрыгивал... девушка выскочила с пассажирского, поскакала к прыгающему... в заднее левое увидела, что ей тоже перепало. Такой, в общем, заряд бодрости случился у меня...
Бычье
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 12.11.2011, 01:50   #3422
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Надо Фиат 500 брать. Если не ошибаюсь, он хоть и мелкий, но мощный. На одном из ЛВ стритрейсингов мы в этом смогли убедиться.
предложу при случае)))

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
На ты конечно Я сказала , что у меня есть 500 р с собой и больше нетуть .Было конечно больше , но жааалко ведь ,итог 500 р наличкой и 800р квитанция , но я конкретно косила под дуру.
а если бы официально, то сколько?

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Знаю 2-х жён сотрудников ДПС, у каждого члена семьи машины недешёвые, дачи и т.п.
и я одну знаю, все у людей оооочень хорошо

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
По поводу взяток сотрудникам ГАИ.У меня муж давным давно ехал со свадьбы , выпил бокал шампанского и его остановили гаишники, а на заднем сиденье гаишной машины сидел мужичок .Далее ,как полагается муж предложил денежку , гаишники денежку взяли , и мужик с заднего сиденья оказался каким-то сотрудником по борьбе с корупциейМужа под белы рученьки увезли в отделение , где всё оформили и далее возбудили дело Нам пришлось нанимать адвоката ну ип прочие милые радости.Когда все узнавали , что мужу было предъявлено обвинение за дачу взятки лицу при исполнение своих обязанностей (в нашем случае гайцем) ржали все
отсудились в итоге?
nastya.artemeva is offline  
Старый 12.11.2011, 02:10
ответ для Сулико , на сообщение « Ой, флудеры... :)) Даже читать не буду... »
  #3423
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Для того чтоб не развели, нуно знать штрафы...да и опыт в помощь, я всегда теряюсь, а люди есть понаглей...я всегда была виновата, не досмотрела и по неопытности..так что всегда грю, это тебе наказания за мелкие твои нарушения)))
накопилось))
в Автовитрине прочитала сегодня:
в США владелец Хонды Аккорд 1990г проехал 1млн миль, те 1 600 000км...
ему вручили новенький Аккорд...

гордА за свою машинку
во дает, на рекорд тянет

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Например?
мы как-то ехали в Крым, нас остановили на безлюдной дороге, гаишников полна машина, предъявили обгон через сплошную и тут же свидетель подкатил, типа тот кого обогнали. у нас в машине только ребенок заснул, ему тогда то ли 1.5 то ли 2.5 было. заплатили, иначе наверно заночевали бы там... да и страшновато было, не понятно где стоим, посреди России, и эти разводящие.. вообще больше на бандитов похожие
еще такой случай как-то был, но уже у нас в области и тоже мы уезжали из города в Крым
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Так что, деньги без всякого повода просят?

Понятно.
разводят.. и дети в машине им только на руку, ничего святого.

Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Ой, флудеры...
Даже читать не буду - времени жалко.

Рассказка сегодняшняя. Утро, Октябрьская набережная. Там есть пара "кнопочных" светофоров, которые достаточно редко используются пешеходами. Взобравшись на виадук (ехала в сторону центра), вижу, шо таки красный и машин с десяток стоят. Ну, раз красный, то чо лететь... не спеша рулю и замечаю, что народ с левого ряда сваливает. Я тоже в средний ушла.
Короче, седан поцеловал джип в попец. Я проезжала как раз в тот момент, когда водила джипа прямо через боковое лупил водителя седана, аж подпрыгивал... девушка выскочила с пассажирского, поскакала к прыгающему... в заднее левое увидела, что ей тоже перепало. Такой, в общем, заряд бодрости случился у меня...

Ну и позитивчика маленько. В преддверии зимы
Мужик отъезжает со стоянки и кладет записку: "Место не занимать, проколю шины!" Приезжает обратно - на "его" месте асфальтоукладчик, рядом шило и записка: "Успехов!"
позитив классный, а вот псих на дороге... жесть
nastya.artemeva is offline  
Старый 12.11.2011, 02:23
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « во дает, на рекорд тянет:)) мы... »
  #3424
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
А вообще, конечно, мы сами эту бюрократию создаем Не давали бы на лапы, не решали бы вопросы на месте, не наглели бы и они
Да ну...они берут не потому,что мы их вынуждаем. А потому,что им деньги нужны...

Начиталась вас: гаишники,мордобои,аварии...и ехать никуда не хочицца
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 12.11.2011, 02:31
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #3425
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


а как разводят в Крыму..., это песТня
едем 60 км/ч в горку по трассе, перед нами тарантас, не обгоняем.
съезжаем, останавливают и давай радаром в лицо тыкать, а на нем волшебным образом 128 но, вот тут дяде не повезло, ребенка в машине не было, мы не спешили и машина была моя и права мужа кстати тоже в моих же доках лежали, он за рулем был. и крышу у меня снесло во-время так что отпустил нас дядя не дослушав моего монолога, просто развернулся и ушел))

а друзей наших ночью перед границей с Россией остановили, и пересечение сплошной и превышение и обгон под знак и уход от погони, ну все приплели.. там правда не на того напали, но тем не менее, произвол полный
nastya.artemeva is offline  
Старый 12.11.2011, 10:15
ответ для kilometer , на сообщение « :)):)):)) Я недавно пешехода очень... »
  #3426
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение

Я недавно пешехода очень сильно озадачила. Ещё бы. Идёт он из магазина, пиво пьёт, у тротуара Соболь припаркован, а в салоне спереди виден зад девушки. Это я решила схитрить, двери правые закрыла, а за сыном полезла в щель между передними сиденьями. Так этот пешеход долго стоял и смотрел, как я сына вынимаю.
забавно
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 12.11.2011, 13:37   #3427
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Вот читаю... Ох как тяжело, двое детей, как я без машины? У моего напарника 4 дочки. Старшая в школу пойдет, младшей пол годика. Машины нет. И как живут люди? И садики и поликлинники и все такое...
Да, надеюсь никто из вас так не делает?
Как-то не вяжется... "у напарника" и "нет машины" У него-то есть машина? У нас в семье вообще машины не было... Мы столько изъездили с коляской и столько прошли пешком!!! но тогда был 1 ребенок, было легче...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 12.11.2011, 13:42
ответ для Kostochka. , на сообщение « Как-то не вяжется... "у напарника" и... »
  #3428
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Как-то не вяжется... "у напарника" и "нет машины" У него-то есть машина? У нас в семье вообще машины не было... Мы столько изъездили с коляской и столько прошли пешком!!! но тогда был 1 ребенок, было легче...
Ну просто не совсем корректно выразился наверно. Он не сменщик мой, просто вместе ездим. Он права то только этим летом купил. Боюсь я, когда он купит машину.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 12.11.2011, 14:33   #3429
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Ну просто не совсем корректно выразился наверно. Он не сменщик мой, просто вместе ездим. Он права то только этим летом купил. Боюсь я, когда он купит машину.
Ну ты можешь его поднатаскать на своём примере
А я вот боюсь тоже - знакомая собирается покупать машину, правам 10 лет, но НИ РАЗУ не ездила. Как получила права - история умалчивает.
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 12.11.2011, 14:51   #3430
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Я сначала таскала мелочь в слинге, но неудобно Сейчас до сада тащу ее в автокресле.... а что делать? Вообще у самого садика никогда не паркуюсь, во-первых, до сих пор чувствую себя в эпарковочном деле полной курицей, а во-вторых, куча других мамашек любящих вторым рядом "на секундочку" встать.
Я неделю назад купила эргорюкзачок специально чтоб от стоянки до дома добежать конечно удобнее чем слинг мотать
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena