АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 21:20
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #3421
Наталья 47
Частый гость
 
Аватар для Наталья 47
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 60


Агуся,удачи тебе огромной!потом я на очереди за хгч.а ты тестик не мочила?у меня так руки чешутся,но вроде рано ещё,сегодня 8 дпп.
Наталья 47 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:22   #3422
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Можно уже! Евитестик на 8 ДПП уже покажет.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:48
ответ для Багирка , на сообщение « Можно уже! Евитестик на 8 ДПП уже... »
  #3423
Наталья 47
Частый гость
 
Аватар для Наталья 47
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Можно уже! Евитестик на 8 ДПП уже покажет.
но у меня одна двухдневочка.
Наталья 47 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:56
ответ для Наталья 47 , на сообщение « но у меня одна двухдневочка. »
  #3424
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Тогда на 9ДПП можно мочить
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:56   #3425
KATRUSY25
Гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: ARXANGELSK
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Наталья 47 Посмотреть сообщение
Я до этого там 3 раза делала.И если бы мне предстоял выбор между алмазова и сзомц,я бы не раздумывая выбрала второе.Я делала у Смирновой Людмилы эдуардовны,сначала она может грубоватой показатся,но на самом деле она очень хороший врач.А ещё там есть Кузмичёв,он зав.отделением-к нему очень трудно попасть,но вполне возможно.вот бы к нему попасть я тебе очень советовала.Я у него лечение проходила на луначарского,к нему ещё там тяжело было на приём попасть,мне кажется это врач от бога.Ещё там,в сзомц и после пункции и после подсадки час не разрешают вставать,здесь же через 20 мин.чуть ли не под зад коленом выгоняют.А народу там тоже не мало,просто они время определённое на каждого человека расчитывают.Больничный и поддержку они выдают до дня хгч.Вроде всё написала.
наталья спасибо за ответ,сегодня отнесла все документы у себя в ЦПС и написала заявление,что поеду в СЗОМЦ. Скажи еще а можно там самой выбирать врача? а с жильем можешь что нибудь подсказать?ты сама где жила на тот период?
KATRUSY25 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:10
ответ для KATRUSY25 , на сообщение « наталья спасибо за ответ:091:,сегодня... »
  #3426
Наталья 47
Частый гость
 
Аватар для Наталья 47
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от KATRUSY25 Посмотреть сообщение
наталья спасибо за ответ,сегодня отнесла все документы у себя в ЦПС и написала заявление,что поеду в СЗОМЦ. Скажи еще а можно там самой выбирать врача? а с жильем можешь что нибудь подсказать?ты сама где жила на тот период?
я последний раз делала год назад,можно было самой выбирать врача.мне до Питера 4 часа езды,поэтому ездили,но иногда я на ночь-две останавливалась в хостеле"красный коврик".находиться недалеко от больницы и недорого.Народу там только в праздники иканикулы много,а так почти нет.кухня,холодильник-вообщем жить вполне даже можно.
Наталья 47 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:28
ответ для мусинка , на сообщение « Девочки, скажите что-нибудь про... »
  #3427
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
у меня тоже все хорошо, но я не решаюсь идти еще раз(((
а у тебя какая это попытка была? и какой у тебя диагноз?
Была вторая У меня трубная бесплодность , и у мужа тетозоспермия , без ИКСИ ни как .

Девочки, а почему у вас не получилось? Врачи хоть объясняют? Как сами думаете в чём проблемма?[/QUOTE]

Вообще мне говорят,что всё у меня хорошо , и эндометрий хороший и анализы все просто супер, а почему не получается не поймут
С третьей попыткой я уже пойду на всякие обследования , например сделаю гистероскопию,а там посмотрим.Может у меня просто сильный иммунитет и по этому организм отторгает эмбриончики.
Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите что-нибудь про Богатырёву Е.В. Может, кто у нее наблюдался?
Она у меня была , спокойная говорит всё по делу , весь протокол вела только она ,мне тоже вырастила целых 7 клеточек для меня это очень хорошо ,но пункцию делала Мосягина она мне тоже понравилась , Рулёв делал подсадку
Ни знаю ко мне все относились хорошо и в регистратуре девочки адекватные , а конвейер мне кажется сейчас везде.
Кирюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:40
ответ для Кирюшечка , на сообщение « Была вторая:) У меня трубная... »
  #3428
мусинка
Участник
 
Аватар для мусинка
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221


Она у меня была , спокойная говорит всё по делу , весь протокол вела только она ,мне тоже вырастила целых 7 клеточек для меня это очень хорошо ,но пункцию делала Мосягина она мне тоже понравилась , Рулёв делал подсадку
Ни знаю ко мне все относились хорошо и в регистратуре девочки адекватные , а конвейер мне кажется сейчас везде.[/QUOTE]

Спасибо за ответ!
мусинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:14
ответ для Кирюшечка , на сообщение « Была вторая:) У меня трубная... »
  #3429
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
Была вторая У меня трубная бесплодность , и у мужа тетозоспермия , без ИКСИ ни как .

Девочки, а почему у вас не получилось? Врачи хоть объясняют? Как сами думаете в чём проблемма?
Вообще мне говорят,что всё у меня хорошо , и эндометрий хороший и анализы все просто супер, а почему не получается не поймут
С третьей попыткой я уже пойду на всякие обследования , например сделаю гистероскопию,а там посмотрим.Может у меня просто сильный иммунитет и по этому организм отторгает эмбриончики.


Она у меня была , спокойная говорит всё по делу , весь протокол вела только она ,мне тоже вырастила целых 7 клеточек для меня это очень хорошо ,но пункцию делала Мосягина она мне тоже понравилась , Рулёв делал подсадку
Ни знаю ко мне все относились хорошо и в регистратуре девочки адекватные , а конвейер мне кажется сейчас везде.[/QUOTE]
надо было конечно крио делать((
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:37   #3430
YanSu
Участник
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от мусинка Посмотреть сообщение
Позвонить в первый день цикла, они запишут на завтра, тел 7026860. А у меня пункция в понедельник, наверно.
Спасибо))) Огромной удачи, тебе!!!
YanSu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena