Бросаю курить....... - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 23:05
ответ для Маййя , на сообщение « 24???!!!! :010: И Вы решили бросить!... »
  #3421
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Маййя Посмотреть сообщение
24???!!!! И Вы решили бросить! Респект!!!!
А что послужило толчком?
Да 24, пережил и сигареты по талонам,в начале 90-х, и гадость под названием "Портагос", а сейчас просто решил бросить. Стал по утрам одолевать кашель, не сильный , но как то не комильфо. Сказал себе - надо бросать- ведь это яд, в конечном итоге. И вот я с Вами.
Так что девушки держитесь, надо бросать, и раз и на всегда.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:17
ответ для Пес , на сообщение « Да 24, пережил и сигареты по талонам,в... »
  #3422
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Да 24, пережил и сигареты по талонам,в начале 90-х, и гадость под названием "Портагос", а сейчас просто решил бросить. Стал по утрам одолевать кашель, не сильный , но как то не комильфо. Сказал себе - надо бросать- ведь это яд, в конечном итоге. И вот я с Вами.
Так что девушки держитесь, надо бросать, и раз и на всегда.
Точно! Надо бросать! И точка
А у меня еще в последнее время...после курения страшно першило в горле...в голову начали лезть страшные мысли моей дочке еще только 10 лет...еще рОстить и рОтить... нельзя так рисковать здоровьем...его не купить...к сожалению
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:08
ответ для мама Дашутки , на сообщение « Меня от Табекса не тошнило. »
  #3423
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Меня от Табекса не тошнило.
меня тоже
сегодня первый день с табексом, к электронке всего пару раз прикладывалась и то не от желания а скорее по привычке.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:10
ответ для Маййя , на сообщение « Потому что лично я к этому пришла... »
  #3424
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Маййя Посмотреть сообщение
Потому что лично я к этому пришла мозгом ну вот как-то перевернулось все у меня в голове... +передача о сигаретках "Среда обитания"...книгу не читала...говорят это самый последний метод...когда уже ничто не помогает... у меня просто мозг отпустил эту навязчивую идею взять сигарету и затянуться...от одной мысли блЮвать охота...честно!
Помню года два назад ...когда бросала...мне нравилось дышать дымком...а сейчас! ФУУУУУ!!!!
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:19
ответ для Пес , на сообщение « Да 24, пережил и сигареты по талонам,в... »
  #3425
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Да 24, пережил и сигареты по талонам,в начале 90-х, и гадость под названием "Портагос", а сейчас просто решил бросить. Стал по утрам одолевать кашель, не сильный , но как то не комильфо. Сказал себе - надо бросать- ведь это яд, в конечном итоге. И вот я с Вами.
Так что девушки держитесь, надо бросать, и раз и на всегда.
у меня мужу всего лишь 30, лет с 25 кашель такой что мама дорогая долгое время пытался меня уверить что это простудное у него (действительно его очень легко продувает ночью, если не дай бог какой сквозняк или просто форточка чуток открыта), но кашель такой что это явно не от курения, тем более отхаркивает он столько г... из горла когда бросил в декабре через 1-2 месяца кашель исчез совсем и прокололся он когда опять закурил после полугода отказа от курения именно кашлем сейчас опять пытаюсь уговорить его бросить, но он упирается. Давит на то что он далеко и надолго в командировке, ему тяжело, он очь скучает и стресс закуривает по другому расслабится не может (хотела предложить ему лучше раз в недельку выпить но он не пьёт совсем), надеюсь после этой командировки он всё-таки поддержит меня и бросит таки
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:36
ответ для Рептилия , на сообщение « как хорошо когда с кем то за... »
  #3426
Очей Очарование
Активный участник
 
Аватар для Очей Очарование
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Мурманск
Сообщений: 370


При чем мы пытались бросить полтора года назад, живя в разных городах - ничего не вышло. Да мне самой, если честно, еще не верится, что мы не курим!!! что мы некурящая семья!!! что больше не надо прятаться!! Желаю Вам терпения и крепкости духа! Все получится!
__________________


Я - Оксана
Очей Очарование is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:40
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « у меня мужу всего лишь 30, лет с 25... »
  #3427
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
опять закурил после полугода отказа от курения именно кашлем сейчас опять пытаюсь уговорить его бросить, но он упирается. Давит на то что он далеко и надолго в командировке, ему тяжело, он очь скучает и стресс закуривает по другому расслабится не может (хотела предложить ему лучше раз в недельку выпить но он не пьёт совсем), надеюсь после этой командировки он всё-таки поддержит меня и бросит таки
Бросать надо, стресс и тд это попытки себя уговорить. Когда идет явный сбой по здоровью - просто бросать, через силу воли.
Не хватает аогументов- достаточно посмотреть картинки в интернете, и почитать про болезни легких- кстати прочитанное сильно отрезвляет мужщин, женщинам не стоит- они более впечатлительные.

Итак сегодня у меня ровно 2 недели, кашля по утрам нет теперь, дышать комфортнее становиться, но мне кажется должно со временем еще лучше стать.
Явной агрессии, от отсутствия табака нет, вроде так спокойно проходит процесс, наверноее куплю этот Табекс, чтобы перестать жевать никоретте.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:49
ответ для Маййя , на сообщение « Потому что лично я к этому пришла... »
  #3428
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Маййя Посмотреть сообщение
Потому что лично я к этому пришла мозгом ....
....Бог с Вами....какие мозги могут быть?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 01:00
ответ для Пес , на сообщение « Бросать надо, стресс и тд это попытки... »
  #3429
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Бросать надо, стресс и тд это попытки себя уговорить. Когда идет явный сбой по здоровью - просто бросать, через силу воли.
Не хватает аогументов- достаточно посмотреть картинки в интернете, и почитать про болезни легких- кстати прочитанное сильно отрезвляет мужщин, женщинам не стоит- они более впечатлительные.

.
Не, в этом у него проблем нет. Мужу гораздо проще отказатся от курения, силы воли у него хватет. В прошлый раз он бросил одним днём и не мучился: никаких перемен в настроении, в питаниии т.д. А сейчас говорит стрессы, нервы... прошлый раз пришёл к этому осознано, бросить хотел и бросил, а сейчас не хочу и всё тут, вот именно сейчас не хочу. Сократить курение сократил но совсем отказаться нет пока (раньше скуривал 1-2 пачки в день, сечас 1 пачка на 3-4 дня).
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 08:50
ответ для Рептилия , на сообщение « ....Бог с Вами....какие мозги могут... »
  #3430
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
....Бог с Вами....какие мозги могут быть?
Ну я не знаю как это еще объяснить... но понимание того как это вредно пришло именно сейчас... завтра будет неделя как я не курю...и мне даже не хочется...вот вообще отшибло ...
Маййя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena