Крым 2012 - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 19:02
ответ для CHEPTA , на сообщение « Вы просто... »
  #3421
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от CHEPTA Посмотреть сообщение
Вы просто НАХОДКА Можно я тоже "по пристаю"?
1/ Песок или мелкая галька (главное, относительно чисто, без стекл и пр), но не по 30-40 минут до моря пешком
2, Хотелось бы побюджетней, но нужны : возможность готовить, постоянное наличие горячей-холодной воды,душ, холодильник, в относительной доступности магазин и медицина (хоть какая-то), а главное возможность где-то еще гулять с ребенком кроме моря (ПредАстма),доступная парковая зона ......
3. где-то с 20 июня по 20 июля
4. 2 года
5. ПЕшком
западное побережье вам не подойдёт.. там практически нет парков.
побюджетнее - тогда это точно не юбк.
Новый Свет (там хорошие природные парки) и далее на восток...
Но там тоже цены кусучие.

Самое бюджетное - это западное побережье - окрестности Евпатории.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:05
ответ для iriso4ka , на сообщение « О! Как здорово))) Анкета прям ставит... »
  #3422
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
О! Как здорово))) Анкета прям ставит все на места))
1- не суть важно, лишь бы не как кильки в банке, песок приятнее, но и галька деткам полезна, как я поняла
2 - частный сектор не хочу однозначно и готовить тоже не хочу! так что какая-нить не очень дорогая гостиница подойдет
3 - июль
4 - детки 7 лет и год, и бабушка, страдающая бронхитами и аллергией((
5 - пешком с еле ходячим карапузом в коляске
А еще желательно такое место, чтоб можно было бабушку туда с детками потом отправлять без страха!
тут я теряюсь ))
сложные составляющие:
бабушка с бронхитом и аллергией
карапуз в коляске
пансионат с хорошим питанием, желательно малышковое меню
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:55
ответ для Sim , на сообщение « тут я теряюсь )) сложные... »
  #3423
iriso4ka
Активный участник
 
Аватар для iriso4ka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
тут я теряюсь ))
сложные составляющие:
бабушка с бронхитом и аллергией
карапуз в коляске
пансионат с хорошим питанием, желательно малышковое меню
Я оказалась самой требовательной из опрашиваемых? Составляющие, и правда, сложные. Но, с учетом того, что мы ездим уже сколько времени в Джемете, а бабушка вообще в деревню на севере краснодарского края только каталась...хочется хоть нового чего-нить увидеть, а то в Анапе уже каждый закоулок знаком Уже было хотели на ЮБК поехать, а тут муж вычитал, что помойка там сполошная и народу невозможно много, не хочется так( Нам бы поселок, чтоб пляж для детей, чтоб не стоя загорать подскажите хоть примерно сторону, а пансионаты уже там посмотрим. В Евпатории тоже посмотрели, что некуда, везде пресс народу( Прям уже настроилась так на Крым, опять что ль в Анапу ехать
__________________
iriso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:11   #3424
Свет лана
Мега-элита
 
Аватар для Свет лана
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 4 127


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ну я посоветую на август свою любимую Любимовку (хотя надо прекращать это делать-народу становится все больше и цены растут)
пляж большой, галька
рядом Севастополь - прогулки, экскурсионка( Херсонес, Сапун-гора, Балаклава и тд), развлечения
от Севастополя недалеко до ослиной фермы и Мангупа, тот же Бахчисарай близко
при желании на своем авто легко доехать до Фороса, та же Ялта (зоопарк, акватория и пр), главное, чтобы денег хватило на все (платные парковки, бензин, билеты) а так отдыхай не хочу
спасибки!
а что там с глубиной? хочется чтобы не сразу глубоко было.
__________________

Сашуля (20.01.2000) и Кирюшка (04.07.07)
Свет лана is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:03
ответ для мамарина , на сообщение « Мы вот сюда едем с 20.07 по 05.08,... »
  #3425
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Мы вот сюда едем с 20.07 по 05.08, Учкуевка, 10 мин. до пляжа, но по сосновой роще.
http://www.crimea-portal.com.ua/uchk...cottage_5.html По карте смотреть http://wikimapia.org/#lat=44.6391471...6&z=16&l=1&m=b (садоводство Сосновая роща). Туда едим первый раз, но списывалась с женщиной тоже из Питера, которая там уже третий год подряд отдыхает. Может Вам подойдет?
Ой, помню это местечко, часто мимо ходили.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:18   #3426
Lesya1981
Частый гость
 
Аватар для Lesya1981
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Gau-tama Посмотреть сообщение
А на поезде как раз всё очень просто. В Белгороде стоянка 40 минут, все сидят в вагоне, никого не выпускают, по вагону никто не ходит, сидим в своих купе. Если ночь - просыпаемся, готовим паспорта. Сам погранконтроль состоит из 2 частей - пограничники (эти проверяют только документы, ваш багаж им неинтересен) и таможенники - с точностью наоборот (им документы фиолетовы, они следят за перемещением материальных ценностей через границу). Пограничники заходят в купе, спрашивают паспорта, смотрят фото, сравнивают с оригиналом, пробивают по базе иногда (на предмет запрещения выезда). Если всё хорошо - ставят печать и отдают паспорт обратно. Таможенники проходят по вагону, заглядывают в купе, могут спросить - кто с кем едет и что везут, где чей багаж, в редких случаях могут попросить открыть сумку/чемодан и показать что там вы такого везёте. В пререкания ни с кем из них не вступать, багаж показывать, на вопрос "что везёте?" отвечать "личные вещи". Даже если это всё глубокой ночью, это их (таможенников) работа и они имеют право досматривать. Хотя это крайности, чаще они просто мельком смотрят на пассажиров и уходят. Ну ещё собачка может пробежать понюхать, наркотики поискать
Через час всё то же самое по той же схеме происходит на украинской границе. Только форма у погранцов и таможни другая.
Унас строго всё было :погранцы наши проверяли документы и задолженность по базе .Таможенники почему- то очень тщательно смотрели багаж у молодёжи из нашего вагона. Украинские таможенники просто прошли по вагону с собакой .Погранец проверил документы и попросил показать где спят дети . На обратном пути украинские таможенники прошли с собакой ( был кокер-спаниель) . Потом были погранцы ,проверили документы . У старшего сына спросили " это твоя мама " ,он молодец- не растерялся , сказал " Это моя мама и братик Славик" . Потом опять прошли таможенники с собакой - на этот раз с ротвейлером . Дядечка с этим ротвейлером почему-то к нам подошёл и попросил показать что у нас под полками . Я открыла - он посмотрел . Багаж не досматривал.Российскую границу прошли быстро . И наши и украинцы смотрели свидетельства о рождении со штампом о гражданстве.
Lesya1981 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3427
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Давно обещал ссылку на автопрокат автомобилей, в Крыму есть с Симферополе и Севастополе

http://www.autodrive.com.ua/prokat-avto/simferopol/
http://www.evroprokat.ru/simferopol.htm(даже Евпатория и Феодосия)
http://www.auto-prokat.com.ua/ ( возле меня )
http://www.sixt.ua/rus/rent/fleet.html?filter=standart
http://skyrent.com.ua/
http://www.vrc.com.ua/ru/avto-prokat-katalog/
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:26
ответ для iriso4ka , на сообщение « Я оказалась самой требовательной из... »
  #3428
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от iriso4ka Посмотреть сообщение
Я оказалась самой требовательной из опрашиваемых? Составляющие, и правда, сложные. Но, с учетом того, что мы ездим уже сколько времени в Джемете, а бабушка вообще в деревню на севере краснодарского края только каталась...хочется хоть нового чего-нить увидеть, а то в Анапе уже каждый закоулок знаком Уже было хотели на ЮБК поехать, а тут муж вычитал, что помойка там сполошная и народу невозможно много, не хочется так( Нам бы поселок, чтоб пляж для детей, чтоб не стоя загорать подскажите хоть примерно сторону, а пансионаты уже там посмотрим. В Евпатории тоже посмотрели, что некуда, везде пресс народу( Прям уже настроилась так на Крым, опять что ль в Анапу ехать
народу с июля месяца везде много и к середине августа всё больше и больше.
Без авто сложно найти не густонаполненные пляжи...

Если хотите мало-мальски свободные пляжи, то вам нужно на дикие.. Это запад от Заозёрного (на карте от Песчанки), до Курортного и наверное далее (не знаю что там.)
Популярные места Песчанка в Заозёрном, Витино, Поповка, Мирный, Черноморское.... в общем, смотрите в тех краях. НО!! Это степные районы.
Парки хороши для астматиков.. Это на юбк и далее на восток.
Юбк вы исключили, а на востоке я не была...

Наши восточные девушки придут, может посоветуют что-то...

вот сюда гляньте... может там что приглянётся ))
Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Мы вот сюда едем с 20.07 по 05.08, Учкуевка, 10 мин. до пляжа, но по сосновой роще.
http://www.crimea-portal.com.ua/uchk...cottage_5.html По карте смотреть http://wikimapia.org/#lat=44.6391471...6&z=16&l=1&m=b (садоводство Сосновая роща). Туда едим первый раз, но списывалась с женщиной тоже из Питера, которая там уже третий год подряд отдыхает. Может Вам подойдет?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:32
ответ для Свет лана , на сообщение « спасибки! а что там с глубиной?... »
  #3429
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
спасибки!
а что там с глубиной? хочется чтобы не сразу глубоко было.
метра 1,5-2 , наверное, будет, опять же зависит от приливов -отливов, погоды, но это,конечно, не то место, где метров 7 прошел от берега, а тебе все по колено
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:35
ответ для Sim , на сообщение « народу с июля месяца везде много и к... »
  #3430
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение

вот сюда гляньте... может там что приглянётся ))
на днях девушка не советовала туда ехать
да и Учкуевка не отличается свободным пляжем в сезон
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena