КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 22:46
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #3421
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Девушки, а можно на суде попросить срок для примирения? (В заявлении я написала, что примирение невозможно)
Вдруг...
Leopardini is offline  
Старый 27.08.2009, 22:56   #3422
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Девушки, а можно на суде попросить срок для примирения? (В заявлении я написала, что примирение невозможно)
Вдруг...
Можно
Leona is offline  
Старый 28.08.2009, 09:49   #3423
prosvet
Ветеран
 
Аватар для prosvet
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Девушки, а можно на суде попросить срок для примирения? (В заявлении я написала, что примирение невозможно)
Вдруг...
Можно, судья Вам сама это предложит
__________________
[/
prosvet is offline  
Старый 28.08.2009, 11:04
ответ для Кофейкина , на сообщение « да уж не густо...а на меня что я в... »
  #3424
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


[QUOTE=Кофейкина;29875574]да уж не густо...а на меня что я в декрете?а побольше никак выбить?а куда идти подавать?[/QUO

Выбить не получится, тут надо договариваться и заключать алиментное соглашение у нотариуса. Но мне кажется вам еще рано работать в этом направлении, попробуйте все же разобраться в причинах происшедшего. Да и что это вообще за звери такие, которые заставляют сына бросить жену с маленьким ребенком?
Так из личного опыта, как воздействовать на мужчину: в принципе Вы можете просить при определении вопроса о местожительстве ребенка совместную опеку - это очень сильно приводит их мозги в порядок, когда они себе представляют картину, что ребенок будет жить у них!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 01.09.2009, 04:00
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #3425
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Дамы, я за поддержкой...
Заявление на развод подала сама, муж отреагировал спокойно на удивление. До этого мы уже долго не жили вместе, но я надеялась и ждала... потом надоело ждать.. А с мужем мы поговорили, сли это можно так назвать. Я сдерживаться вообще не могу, сразу в слезы. В общем, чуть больше года назад я его выгнала за пьянки и неночевки дома. Мы встречались, спали, сохраняли супружеские отношения. Не так давно я даже забеременела и собралась рожать, но муж уговорил прервать и подождать до лучших времен, какая же дура я была. Я жила и держалась только надеждой на то, что мы скоро воссоединимся! А через год он (с его слов) понял, что не любит меня, не хочет со мной жить и встретил другую девушку... нам лучше остаться друзьями. Но я люблю его! И не могу так! Не хочется верить, как в страшном сне и как будто не со мной... почему нельзя все вернуть, ведь еще пару месяцев назад я наверно могла все исправить...
Еще к тому же я не работала 6 лет и у меня двое детей, 6 и 3 лет, с которыми на руках с нуля начать жизнь и встать на ноги даже не представляю как... старшего надо в школу записывать... жить как-то надо, а мне вообще жить расхотелось (((
Leopardini is offline  
Старый 01.09.2009, 11:22
ответ для Leopardini , на сообщение « Дамы, я за поддержкой... Заявление на... »
  #3426
Валико
Активный участник
 
Аватар для Валико
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Московский р-н, Космонавтов пр.
Сообщений: 301


Главное не унывать! А жить надо, но не "как-то", а лучше всех! Подойдите к зеркалу и скажите сами себе "У меня все будет хорошо". Для этого у вас есть 2 незыблемых аргумента - 3-х и 6-ти лет! Страшно оставаться совсем одной, а у вас есть друзья, родные и самое главное - ДЕТИ!!!!!!!
Валико is offline  
Старый 01.09.2009, 14:00
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #3427
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Leopardini постарайтесь стать счастливой назло ему и полюбить то, что вас окружает, искать радующие мелочи во всем. У самой все перевернулось за последние несколько дней, ситуация очень похожа на вашу(((
Эх, слезки то текут, себя то жалко
Фрося® is offline  
Старый 01.09.2009, 14:03   #3428
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Cпасибо! Умом я это все понимаю, а сердце верить отказывается ((( Хоть, скорее всего, это и к лучшему, но как такое пережить, с гордо поднятой головой идти дальше плохо получается. Дети... их жаль больше всего, они уже все понимают.
Leopardini is offline  
Старый 01.09.2009, 14:04
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #3429
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Девочки, а я решила себе цель поставить похудеть (назло врагам), купить машину (тоже назло). А вообще то получается все для себя любимой. И вообще любить себя надо! И тогда "вдруг запляшут облака и т.д."
LenaBuh is offline  
Старый 01.09.2009, 15:06
ответ для Leopardini , на сообщение « Дамы, я за поддержкой... Заявление на... »
  #3430
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Дамы, я за поддержкой...
Заявление на развод подала сама, муж отреагировал спокойно на удивление. До этого мы уже долго не жили вместе, но я надеялась и ждала... потом надоело ждать.. А с мужем мы поговорили, сли это можно так назвать. Я сдерживаться вообще не могу, сразу в слезы. В общем, чуть больше года назад я его выгнала за пьянки и неночевки дома. Мы встречались, спали, сохраняли супружеские отношения. Не так давно я даже забеременела и собралась рожать, но муж уговорил прервать и подождать до лучших времен, какая же дура я была. Я жила и держалась только надеждой на то, что мы скоро воссоединимся! А через год он (с его слов) понял, что не любит меня, не хочет со мной жить и встретил другую девушку... нам лучше остаться друзьями. Но я люблю его! И не могу так! Не хочется верить, как в страшном сне и как будто не со мной... почему нельзя все вернуть, ведь еще пару месяцев назад я наверно могла все исправить...
Еще к тому же я не работала 6 лет и у меня двое детей, 6 и 3 лет, с которыми на руках с нуля начать жизнь и встать на ноги даже не представляю как... старшего надо в школу записывать... жить как-то надо, а мне вообще жить расхотелось (((
Во -первых как говорила Миледи "Я СЛИШКОМ МОЛОДА ЧТО БЫ УМИРАТЬ", во-вторых помните У ВАШИХ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВАЯ И СПОКОЙНАЯ МАТЬ И вообще есть такое спасительное слово НАДО! Надо жить, и жить не вопреки, а воимя. Поверьте это очень большая разница.

И еще, девочки, не надо ничего делать "назло" и "Вопреки". Все только "ВО ИМЯ" Поверьте, отклик вселенной на это совсем другой. Хотите перемен к лучшему? так и делайте все во благо. Этим "назло" вы никого не удивите, более того этого могут и не заметить и что тогда - сплошное разочарование вместо ощущение победы. Совсем другой эффект, когда Вы делаете это во имя себя, детей, близких людей,своего будущего. Примите как данность, что этот человек навсегда покинул вашу жизнь и надо идти вперед. Я знаю как больно и обидно, но не позволяйте себе упиваться этой болью, не ворошите раны. Придумайте себе интересное дело, признайтесь честно самой себе, чем вам хочется заниматься - обязательно составьте список дел и желаний, на сегодня, завтра, неделю, год. Избегайте перемываний косточек БМ с мамой, подругами, ну лучше здесь поплачьтесь, но поберегите ваш ближний круг, если не хотите, что бы вскоре люди стали от вас шарахаться. Ищите новых встречь, новых знакомств ( не обязательно с мужчинами). Если бы мне кто-нибкдь все это сказал 1,5 года назад, я могла избежать многих ошибок.

Хотите худеьть? - худейте (ну если вы действительно этого сами искренне хотите), сесть за руль - вперед (кстати, очень сильно помогает, машина меня здорово оттянула в тот период времени и значительно облегчила жизнь вообще), займите голову изучентем языка (длаго в инете полно он-лайно курсовЮ,и деньги тратить не надо.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - Я ПРОВЕРЯЛА!!!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena