♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:11
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3431
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


всё, билеты у меня. Летим AirBaltic 30 мая из Риги в Барселону, 15 июня обратно. Летят 4 взрослых и 1 ребёнок 10 лет. Сразу оплатила багаж 60 кг на всех, думаю уложимся. Всё вместе получилось 961 евро.
Теперь смотрю отель в Барселоне на 2 ночи и выбираю аппарты в районах Дении, Кальпе и иже с ними из тех, что прислали ответы.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:27
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3432
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


а еще скажите, пожалуйста, от мадрила или барселоны сколько примерно трансфер будет стоить?
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:49   #3433
Kera
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 109
Транспорт до Бенидорма



http://www.resorthoppa.ie/destinatio...FQlpfAodmlMJvA
Kera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:09
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3434
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


спасибо большое посмотрела, но там нет от барселоны или мадрида, я подумала может недельку в городе пожить или с детьми в июне там делать нечего...в Испанию первый раз летим. вроде бы пока остановились на бенидорме, по крайней мере там апарты недорогие и выбор большой. добраться до аликанте можно только через финку или с пересадкой. так вот я подумала. может из питера в мадрид или бареслону махнуть . там побыть пару недель и поехать уже отдыхать на море? тем более. что в июне море прохладное еще вроде бы...надоумте, пожалуйста. а то чего-то в поисках апартов и билетов запуталась...мне бы хотя бы с местом определиться. тогда что-нибудь нарою недорогое...мне нужны апарты со стиралкой и посудомойкой, рядом с пляжем и магазином
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:32
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3435
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Вы можете лететь до Мадрида, далее до аликанте на поезде около 3 часов. И там ужу до Бенидорма 40 минут. Мы так ездили в прошлом году. По пути из питера останавливались в Мадриде на 2 ночи, немного погуляли и отдохнули после перелета. Что делать в Мадриде 2 недели??? Море на Коста Бланке в июне теплое, не сомневайтесь.
По поводу Бенидорма, - смотрите аппарты в районе Ла Кала Финестрат, там гораздо меньше народа и пляж шире, не шумно, если вы с детьми.
В Бенидорме хорошо, плюс до всех парков можно на городском автобусе доехать. Мы в этом году второй раз едим на месяц в Бенидорм.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:40   #3436
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Вы можете лететь до Мадрида, далее до аликанте на поезде около 3 часов.
Подскажите, пожалуйста, а билеты на поезд нужно заранее брать или можно на месте? Как часто ходят поезда и сколько стоит билет?
Можно ли заказать трансфер сразу до апартаментов из Мадрида? И назад к самолету?
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:45
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3437
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Вы можете лететь до Мадрида, далее до аликанте на поезде около 3 часов. И там ужу до Бенидорма 40 минут. Мы так ездили в прошлом году. По пути из питера останавливались в Мадриде на 2 ночи, немного погуляли и отдохнули после перелета. Что делать в Мадриде 2 недели??? Море на Коста Бланке в июне теплое, не сомневайтесь.
По поводу Бенидорма, - смотрите аппарты в районе Ла Кала Финестрат, там гораздо меньше народа и пляж шире, не шумно, если вы с детьми.
В Бенидорме хорошо, плюс до всех парков можно на городском автобусе доехать. Мы в этом году второй раз едим на месяц в Бенидорм.
спасибо, я как раз кала финистрат смотрю, а как там с магазинами продуктовыми?а Вы где бронировали, если не секрет, все глаза сломала, ни на что времени не остается...

а полетите также? через мадрид?
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:07
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3438
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Цитата:
Подскажите, пожалуйста, а билеты на поезд нужно заранее брать или можно на месте? Как часто ходят поезда и сколько стоит билет?
Можно на месте. Но, особенно в высокий сезон, поезда ходят полностью заполненные, так что смотрите сами. На сайте renfe посмотрите расписание и цену. Можно купить через сайт, распечатать. Но в Испании ваши распечатки надо будет обменять на настоящие билеты через автомат, это просто.
Цитата:
Можно ли заказать трансфер сразу до апартаментов из Мадрида? И назад к самолету?
Насчет трансфера, - можно конечно (где не спрашивайте. я не знаю.). Можно даже на такси доехать. Но ехать около пяти часов. Не лучше ли на поезде?
Цитата:
спасибо, я как раз кала финистрат смотрю, а как там с магазинами продуктовыми?а Вы где бронировали, если не секрет, все глаза сломала, ни на что времени не остается...
Там есть Меркадона (удобно расположена) и Карфур (но до него ехать на автобусе, он на окраине около ТК Ла Марина). Два раза в неделю приезжает рынок. Около пляжа есть два продуктовых магазина, но цены там выше, чем в меркадоне. В общем, мы в основном в Меркадону ходили.
Я в прошлом году снимала через русских агентов (терра-аликанте). Но в этом году они загнули такой залог за аппарты, к тому же, "нашу" квартиру не сдают в этом году. Поэтому ищу через другие сайты. Предложений пока достаточно.
Полетим из Тампере в Аликанте, скорее всего (мы еще не обилетились). В прошлом году летели Аэрофлотом через Москву в Мадрид.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:12   #3439
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Поздравляю!
И мы 4 июля летим. Правда в Аликанте.
А вы на чем?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:34
ответ для moskitik , на сообщение « А вы на чем? »
  #3440
Kera
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 109


посмотрите эти апартаменты в Кала Финестрат(Бенидорм),если сегодня закажете ,будет скидка 15 %
http://www.holidaylettings.co.uk/rentals/benidorm/18484
Еще есть такой сайт www.finestratholidays.co.uk
Kera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena