Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 22:03   #3431
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вадиму Сиротину 52 года, он с 1975 танцевал в труппе театра, а ныне - преподаватель Вагановской Академии.
Ничего себе
Говорили же, что танцуют исключительно ученики .
Я видела фамилию Сиротин в списке преподавателей, но в голову не пришло, что это может быть не просто совпадение имен.

С третьего яруса было полное впечатление, что на сцене юноша
__________________
Natalina is offline  
Старый 10.01.2010, 22:38
ответ для Natalina , на сообщение « Ничего себе :010: Говорили же, что... »
  #3432
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Ничего себе
Говорили же, что танцуют исключительно ученики .
Я видела фамилию Сиротин в списке преподавателей, но в голову не пришло, что это может быть не просто совпадение имен.

С третьего яруса было полное впечатление, что на сцене юноша
В первом акте партии взрослых исполняют взрослые, а потом - исключительно дети.
Думаю, Сиротину будет приятно узнать молодом впечатлении, которое он произвел на зрителей.
Чернореченка is offline  
Старый 10.01.2010, 23:23   #3433
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


МТ продолжает отжигать. Все ЛО февраля по полному тарифу.
Причём боковые ложи 1 яруса по 1000, как и были. Балкон на 60 руб подорожал. А вот первый ярус уже ощутимо.
Прикольно пойти на Колегову за 2 тыс.
Наверное, решили в целом повысить цены на главный русский балет. Сбрендили совсем Типа ЛО -для иностранцев, а русские и на 2 ярусе посидят сбоку.

При этом на ЛО с чудесной Кондауровой 13-го янв., который недавно поставили, полно билетов по сниженной цене.
Don&Magdalina is offline  
Старый 10.01.2010, 23:35
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « МТ продолжает отжигать. :004: Все ЛО... »
  #3434
plushechka
Ветеран
 
Аватар для plushechka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: спб
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
МТ продолжает отжигать. Все ЛО февраля по полному тарифу.
Причём боковые ложи 1 яруса по 1000, как и были. Балкон на 60 руб подорожал. А вот первый ярус уже ощутимо.
Прикольно пойти на Колегову за 2 тыс.
Наверное, решили в целом повысить цены на главный русский балет. Сбрендили совсем Типа ЛО -для иностранцев, а русские и на 2 ярусе посидят сбоку.

При этом на ЛО с чудесной Кондауровой 13-го янв., который недавно поставили, полно билетов по сниженной цене.
Ни разу не видела ЛО. А Кондаурова это хорошо? или не стоит тратить деньги и посмотреть потом в лучшем исполнении?
plushechka is offline  
Старый 10.01.2010, 23:46   #3435
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


я бы на Кондаурову не пошла на ЛО. Про Коллегову вообще промолчу.
на этот балет, сегодня, - только с УЛ, Вишнёвой или Терёшкиной, имхо.
Sonya is offline  
Старый 10.01.2010, 23:48
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « МТ продолжает отжигать. :004: Все ЛО... »
  #3436
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Я тоже это заметила Интересно, я меня есть шанс купить билет на балкон на ЛО с Терешкиной? А в кассе театра тоже не все сразу билеты продают? Может, балкон раскуплен весь уже?
ellav is offline  
Старый 11.01.2010, 00:23
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « конечно, с Улановой сравнить не... »
  #3437
Terpsichore
Участник
 
Аватар для Terpsichore
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Но стоит посмотреть Жизель цельным спектаклем, а не в Гала: с Лопаткиной или Образцовой. Лопаткина - потрясающая Жизель, посмотрите отзывы о 17 декабря в топе.

20 апреля будет Наталья Осипова с Сарафановым танцевать Жизель в рамках фестиваля. О её летней Жизели в МихТ были очень хорошие отзывы.

Что касается Ганса-Смекалова. Смекалов - прекрасный актёр. Возможно, у Вас сложилось такое впечатление из-за того ,что это был "сборный" концерт. Я один раз видела его Ганса - от него искры летели. Карикатурности не было никакой, были сила, ярость, трагизм.

Terpsichore, Вы теперь на что собираетесь - на какой балет?

Don&Magdalina, собираюсь на Петрушку... Только вот про Гарри Криста я ничего не могу нарыть. За исключением что он как то с шоу бизнесом связан, с эстрадой. Посмотрим еще на состав.. Может порадуют) Кто бы мог быть Петрушкой? Видела так мало прочтений этой роли. Нижинского невозможно превзойти.. это конечно только исходя из воспоминаний и книг. Видела Нуреева по записям - думается он нежнее подошел к образу, чем Лиепа. Анрис в роли Петрушки оказался слишком слабым, затюканным, что сцена смерти не вызывала сочувствия.Борьбы, переживаний этого кукольного Пьеро, который в общем то Задира не оказалось. Но это мое мнение... может и наоборот кому то ближе он.

А Жизель, конечно с Ульяной видела. Очень хочу на Вишневу - о все не попасть. Вы правы - Гала - дает такие странные впечатления... Обрывочные, полагаю и самим актерам танцевать в гала не очень по душе.... Обрывается все резко.. Прям как куколке в музыкальной шкатулке - не дослушав мелодию до конца, - закрывают. Поэтому сошлюсь на 1 акт от увиденной Жизели и Ганса - Смекалова.

На Осипову буду очень стараться попасть... Не всегда есть возможность - финансовая(((((
Но локти покусаю, если не пойду.
Terpsichore is offline  
Старый 11.01.2010, 00:40
ответ для ellav , на сообщение « Я тоже это заметила :( Интересно, я... »
  #3438
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от plushechka Посмотреть сообщение
Ни разу не видела ЛО. А Кондаурова это хорошо? или не стоит тратить деньги и посмотреть потом в лучшем исполнении?
Я люблю Кондаурову )))
Но ЛО с ней не видела. Думаю, она должна хорошо танцевать эти партии. И отзывы я читала очень хорошие.
Иванченко - я видела его принца, с УЛ. Он очень достойно танцевал.
Но лучше пойти 23-го января, конечно.

Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Я тоже это заметила Интересно, я меня есть шанс купить билет на балкон на ЛО с Терешкиной? А в кассе театра тоже не все сразу билеты продают? Может, балкон раскуплен весь уже?
Есть. за 9 дней или позже снимают бронь - будет несколько мест на балконе, 2 места в 14 ложе 1 яруса, и 3-4-5 ложи бельэтажа. Так всегда бывает. или уж стеречь 3 ярус.
Don&Magdalina is offline  
Старый 11.01.2010, 00:41
ответ для Terpsichore , на сообщение « Don&Magdalina, собираюсь на... »
  #3439
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А я , наверное, подожду отзывы про Петрушку.
Don&Magdalina is offline  
Старый 11.01.2010, 00:56   #3440
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Есть. за 9 дней или позже снимают бронь - будет несколько мест на балконе, 2 места в 14 ложе 1 яруса, и 3-4-5 ложи бельэтажа. Так всегда бывает. или уж стеречь 3 ярус.
Разве не ровно за 10? Или мы просто считаем по разному ?
На 23 января, как я понимаю, балкон из брони надо ловить 14 января .
__________________
Natalina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena