Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:23   #3431
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Слава Горшочной фее -600
Я увидела прекрасную цифру 55,хоть и 55,9 Но всё равно тааааак приятно
поздравляю
что за фея? мне тоже надо ее как-то вызвать
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Для горло мне быстро помогает хлоргексидин полоскать+гексорал+ календула...


Я вот взвешиваюсь очень рано утром, до прихода феи....а вообще результат последней недели не очень((( вес туда-сюда в итоге 6 марта 63,8, 14 марта 63,6....хорошо хоть со вчерашнего дня отвес...но меня уже напрягают БО, так как после них почти всегда +..... вот ктоб мне сказал раньше, что такие мучения будут. лет до 23 ела ночью мак дак, шоколад тонами и все мимо!
ага, а еще и пиво с чипсами по ночам, эх... и как лань была, что за несправедливость. ща тока подумаешь о печенюшке уже толстеешь
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:27
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Материальны или нет, сегодня +300гр.... »
  #3432
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Надя, так это же супер!!! Уточню, ты кофе выпила и пошла на весы? Дык! У тебя значит уже -10
Ну я всегда взвешиваюсь после кружки кофе. Так как пока ее не выпью с утра, я не человек - это раз, и с феей так лучше общается, без чашки кофе она чет не очень общительная.

Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Материальны или нет, сегодня +300гр. НО!! 1й день КД Хотя вчера я отзанималась конкретно, час на столах (3 подхода на пресс)+ролик+виброплатформа. Завтра ещё ИК штаны.

Минус 10!!!!!!!!!! Крутан!!!!!!
Сашуль, в 1-ый день КД 300 грамм - это еще вообще ничего! Я поэтому в КД и не взвешиваюсь, у меня перед КД идет ВСЕГДА хороший такой набор веса, а потом в последний день КД как взвешусь, так сразу Результатище! Каждый раз боюсь взвешиваться, так как во время КД со мной живет Жорик. Во время КД стараюсь не нарушать, ну, и всегда ем выпечку разрешенную и сладенькую.

Спасибо за "Крутан", мне еще немножко осталось до закрепления, хотя Дюкан обещал к 23 марта - не думаю, что за такой период скину оставшиеся 4,4 кг.

У тебя тоже все получится!!!!
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:13   #3433
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
что за фея? мне тоже надо ее как-то вызвать
ща тока подумаешь о печенюшке уже толстеешь
Так у нас в топе живет гном, который приходит ночью и ворует лишние кг, горшочная фея, которая помогает с мебелью (со стулом), может, еще какие сказочные персонажи, помогающие в борьбе с лишним весом А как звать их - так просто, пишешь в топе " приди, фея!")))))))
А с выделенным вообще на 100% согласна
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:28
ответ для Maribel , на сообщение « Так у нас в топе живет гном, который... »
  #3434
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Доброго дня, девочки

Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Эх, моя мечта , надеюсь воплощу,я на 1 курсе акушерского колледжа
Конечно воплотишь. Если очень хочеться, то все получиться.

Девочки, у меня сегодня на весах 77 кг, в прошлую пятницу было 78. Я в тохом, радостном шоке
Пошла в табличку отпишусь.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:29
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Доброго дня, девочки:support: ... »
  #3435
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Так у нас в топе живет гном, который приходит ночью и ворует лишние кг, горшочная фея, которая помогает с мебелью (со стулом), может, еще какие сказочные персонажи, помогающие в борьбе с лишним весом А как звать их - так просто, пишешь в топе " приди, фея!")))))))
А с выделенным вообще на 100% согласна
аха точно, тока про нее написала. она пришла
__________________


Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:31   #3436
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Девочки, я одна замечаю что у меня на БО вес не уходит, либо такой же, либо небольшой плюс? А на ЧБ оч. хорошо уходит
Это нормально?
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:35
ответ для Maribel , на сообщение « Так у нас в топе живет гном, который... »
  #3437
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
А как звать их - так просто, пишешь в топе " приди, фея!")))))))
Ну ... некоторые ее еще отрубями и сенной приманивают...

Девушки. я вернулась, в личке куча отчетиков - это здорово. Кто не отчитался, присылайте! (кто неделю-2 пропустил, вы еще остались, по-возможности кроме сегодняшнего еще и недельной давности циферки высылайте, для чистоты эксперимента)


Я сегодня сходила на ПРЕССОТЕРАПИЮ. Давно хотела лимфодренажный массаж, да что-то а)не выбраться б)мало кто умеет (если судить по ДО в Здоровье и красоте).
А тут открылся салон рядом, уже 2 месяца мимо ходила, думала - что там и как, пока рекламу не подсунули. В общем за сеанс -1 см (сама мерила, т.е. гарантированно). А в граммах почему-то наоборот +100, хотя не ела и не пила ничего. И как-то к голове\лицу тепло прилило и не отливает (или это простуда моя так колбасит).

Суть процедуры в том ,что засовываешь ноги-руки в спец. рукава, на талию тоже типа пояса широкого. И тут они начинают компрессором почередно надуваться и перекатываться снизу вверх, гонят типа лимфу от ног к голове. И так 20-45 минут.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:36   #3438
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Девочки, я одна замечаю что у меня на БО вес не уходит, либо такой же, либо небольшой плюс? А на ЧБ оч. хорошо уходит
Это нормально?
Да, это нормально
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:49
ответ для Малинко , на сообщение « я 16 скинула...мне ещё хотя бы 8-10 кг... »
  #3439
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
я 16 скинула...мне ещё хотя бы 8-10 кг скинуть....а они застряли зараза....мне и с одеждой сейчас трудно-покупать новую смысла нет, до-диетная--большая---до-беременная в обтяг....
А я решила джинсы свои ушить по внутреннему шву, а на талии защипы сделать (Помню в детстве так поступала с купленным на вырост )) Т.к. с одеждой тоже самое, а лишние деньги я лучше на массажики-процедуры или еду потрачу. Все равно "в люди" редко выхожу.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:50   #3440
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Сашуль, в 1-ый день КД 300 грамм - это еще вообще ничего! Я поэтому в КД и не взвешиваюсь, у меня перед КД идет ВСЕГДА хороший такой набор веса, а потом в последний день КД как взвешусь, так сразу Результатище! Каждый раз боюсь взвешиваться, так как во время КД со мной живет Жорик. Во время КД стараюсь не нарушать, ну, и всегда ем выпечку разрешенную и сладенькую.
Спасибо за "Крутан", мне еще немножко осталось до закрепления, хотя Дюкан обещал к 23 марта - не думаю, что за такой период скину оставшиеся 4,4 кг.
У тебя тоже все получится!!!!
Верю. надеюсь))) Я думаю что только +300 из-за вчерашней ударной треньки... Завтра надо повторить, ибо вчера выпила полбокала шампуси (на курсах меня с ДР поздравляли - тортик, шампусь. От торта отказалась, от шампуня - обиделись б...)
Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила на ПРЕССОТЕРАПИЮ. В общем за сеанс -1 см (сама мерила, т.е. гарантированно). А в граммах почему-то наоборот +100, хотя не ела и не пила ничего. И как-то к голове\лицу тепло прилило и не отливает (или это простуда моя так колбасит).
А мне больше высокие штаны нравятся Ножкам после них так легко
__________________

alex-sandrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena