Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят, все музеи Питера посетить хотят!!! - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 18:22   #3431
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
Оля, здравствуйте. Можно постоять у вас в резерве на "Страны и континенты". А еще вопрос по поводу Капландии. А когда можно будет уже узнать попадаем в основной состав или нет? Хочется уже планировать . Спасибо
Здравствуйте!
В резерв в зоопарк записала. Но предупреждаю - без обид - в первую очередь беру тех, кто ходил в прошлом году со мной, потом Шустриков...
По поводу музея воды - пока не могу ничего обещать, потому что еще 3 человека из Шустриков отписывались мне в личку, что возможно пойдут, но пока не определились. А лично я вообще не набирала бы группу больше 10 детей - они у нас еще не очень умеют уступать - так что чем меньше - тем лучше.
Но если у Вас есть уже какие-то другие мероприятия - может, туда сходите... А то обидно будет потом если не попадете. А в музей воды потом сами организуетесь - знаю, что Вы уже организовывали группы в другие места. Извиняюсь, что не могу сразу взять - Вы с нами конечно ходили куда-то, но совсем немного.
olship is offline  
Старый 05.05.2011, 18:55
ответ для olship , на сообщение « Здравствуйте! В резерв в зоопарк... »
  #3432
ХРЮНЕЧКА
Ветеран
 
Аватар для ХРЮНЕЧКА
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: В сердце любимого
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В резерв в зоопарк записала. Но предупреждаю - без обид - в первую очередь беру тех, кто ходил в прошлом году со мной, потом Шустриков...
По поводу музея воды - пока не могу ничего обещать, потому что еще 3 человека из Шустриков отписывались мне в личку, что возможно пойдут, но пока не определились. А лично я вообще не набирала бы группу больше 10 детей - они у нас еще не очень умеют уступать - так что чем меньше - тем лучше.
Но если у Вас есть уже какие-то другие мероприятия - может, туда сходите... А то обидно будет потом если не попадете. А в музей воды потом сами организуетесь - знаю, что Вы уже организовывали группы в другие места. Извиняюсь, что не могу сразу взять - Вы с нами конечно ходили куда-то, но совсем немного.
Хорошо, Оль, спасибо. Постою пока в резерве и в зоопарк и в "Капландию". Вдруг повезет.
ХРЮНЕЧКА is offline  
Старый 05.05.2011, 21:52
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #3433
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


Оля, запишите пожалуйста нас в РМ. В зоопарк мы будем в резерве, если кто откажется от отдельных занятий- мы пойдем, как в этом году. Если вдруг я пропущу запись, так как я редко теперь бываю в Инетене забудте про нас в Эрмитаж и Этнографический. В этом году нам очень все понравилось
Леокадия is offline  
Старый 05.05.2011, 21:59
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #3434
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


Оля, запишите пожалуйста нас на "Поезда отправляются в путь" (обязательно пойдем) и на Стар Галакси. Правда сомневаюсь, как я после Ночи музеев все осилю.
Леокадия is offline  
Старый 05.05.2011, 23:55
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #3435
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем добрый вечер!

Оля, мы хотим продолжить в зоопарк на следующий год "По странам и континентам".
По поводу РМ, вы набираете группы, которые потом тем же составом и с тем же экскурсоводом будут ходить и в Эрмитаж? Вы по-моему здесь об этом как-то писали? В общем если это РМ+Эрмитаж, то мы тоже бы записались.
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline  
Старый 06.05.2011, 09:12   #3436
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
Оля, запишите пожалуйста нас в РМ. В зоопарк мы будем в резерве, если кто откажется от отдельных занятий- мы пойдем, как в этом году. Если вдруг я пропущу запись, так как я редко теперь бываю в Инетене забудте про нас в Эрмитаж и Этнографический. В этом году нам очень все понравилось
В Эрмитаж и Этнографический в этом году записи не будет. Да и в общем-то никуда уже не будет. Из занятий циклами на следующий год - не теряю надежды на Екатерининский дворец в Пушкине. А Этнографический и Кунсткамеру будем посещать в следующем году как и в этом - отдельные занятия - не циклом. В Этно уже вообще осталось не так много непосещенных тем, да и их поведение в последнее время оставляет желать лучшего - за счет ажиотажа у них испортились занятия. По поводу Эрмитажа пока тоже не знаю - посмотрим. Повторюсь - опыт этого года мне не понравился, буду искать какие-то другие варианты.
olship is offline  
Старый 06.05.2011, 09:17
ответ для NegaLena , на сообщение « Всем добрый вечер! Оля, мы хотим... »
  #3437
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от NegaLena Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Оля, мы хотим продолжить в зоопарк на следующий год "По странам и континентам".
По поводу РМ, вы набираете группы, которые потом тем же составом и с тем же экскурсоводом будут ходить и в Эрмитаж? Вы по-моему здесь об этом как-то писали? В общем если это РМ+Эрмитаж, то мы тоже бы записались.
В зоопарк записала. Если получится, то группы будут ходить и в Русский музей, и в Эрмитаж с одним экскурсоводом.
olship is offline  
Старый 06.05.2011, 09:24   #3438
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Леокадия Посмотреть сообщение
Оля, запишите пожалуйста нас на "Поезда отправляются в путь" (обязательно пойдем) и на Стар Галакси. Правда сомневаюсь, как я после Ночи музеев все осилю.
Вот чего-то недопонимаю про ночь музеев
Мне в наших музеях по телефону отвечали, что с 21 на 22-е , а сейчас по радио передали что мировая ночь музеев с 14 на 15 мая
Kira35 is offline  
Старый 06.05.2011, 09:33   #3439
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Вот чего-то недопонимаю про ночь музеев
Мне в наших музеях по телефону отвечали, что с 21 на 22-е , а сейчас по радио передали что мировая ночь музеев с 14 на 15 мая
Может ведущие не выспались...

Ой, и вправду - во всем мире, и в Москве - с 14 на 15 мая, а в Питере с 21 на 22 - город выделился
olship is offline  
Старый 06.05.2011, 13:41
ответ для olship , на сообщение « Наши детки ШУСТРИКИ по городу летят,... »
  #3440
MingShu
Элита
 
Аватар для MingShu
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: СПб, ул. Новгородская
Сообщений: 2 333


Если можно, мы бы хотели с вами ходить Зоопарк на следующий год
"По странам и континентам" - 2-е воскресенье 13:30

MingShu+Настя 7л
MingShu is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena