Запись в сады Фрунзенского района - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 22:51
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #3431
Uzz
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 89


самое интересное, как совместить безумное желание постоять завтра в очереди и кормить ребенка каждые два часа (сцеживание не предлагать) , надо посмотреть ФИ-ГА-РО тут, ФИГА-РО там )))
Uzz is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:53
ответ для Uzz , на сообщение « Девочки, только от туда )))) конечно... »
  #3432
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Uzz Посмотреть сообщение
Девочки, только от туда )))) конечно все это смешно, но все же.
Стоит микроавтобус, но при мне произошла смена караула (КАРАУЛ!)) теперь там женщина, без машины, дежурят возле ворот если заходить в арку со стороны ул.Турку. Списки сотсавляют по округам , пишут Вашу фамилию или фамилию ребенка и мобильный телефон и желаемый сад. Говорят, что потом передадут эти списки (в журнале) представителям РОНО (насколько это реально, еще вопрос), кто записался предлагают приходить до открытия РОНО, чтоб создать ОЧЕРЕДЬ (и возьмемся мы все за руки и вокруг экватора) , не все же это представление нельзя пропустить )))


это, видать, самые активные родители, которым дома не сидится Я считаю, что эта затея с очередями и караулами идиотизм и кретинизм тех самых, которые все это организовали! Бить таких активных поганой метлой

эта дамочка в норковом берете видать шампанского перепила в новогодние праздники!!!
какие-то журналы, списки! может она такая умная и все остальные, которые организаторы бунта, пойдут и сядут вместо тетенек из роно???? а видать энергию девать некуда
neser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:55
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #3433
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


И не лень с пяти утра там стоять???С детьми половина...А тётка вообще всю ночь со своим списком там проторчит.Активистка,блин!!!
А с чего она взяла,что в РОНО ее списки возьмут?Скорее всего,пошлют в сад!И правильно сделают.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:57   #3434
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
И не лень с пяти утра там стоять???С детьми половина...А тётка вообще всю ночь со своим списком там проторчит.Активистка,блин!!!
А с чего она взяла,что в РОНО ее списки возьмут?Скорее всего,пошлют в сад!И правильно сделают.

вот из-за таких истеричек нормальным, адекватным родителям париться с 5 утра в какой-то очереди!!!
neser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:00
ответ для Uzz , на сообщение « самое интересное, как совместить... »
  #3435
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Uzz Посмотреть сообщение
самое интересное, как совместить безумное желание постоять завтра в очереди и кормить ребенка каждые два часа (сцеживание не предлагать) , надо посмотреть ФИ-ГА-РО тут, ФИГА-РО там )))
мдя, этим активистам в морду дать надо, потому что другие страдают
neser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:03
ответ для neser , на сообщение « это, видать, самые активные родители,... »
  #3436
МАМА ЯНОЧКИ
Активный участник
 
Аватар для МАМА ЯНОЧКИ
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 572


[QUOTE=neser;37002405]это, видать, самые активные родители, которым дома не сидится Я считаю, что эта затея с очередями и караулами идиотизм и кретинизм тех самых, которые все это организовали! Бить таких активных поганой метлой

так весь ужас в том, что если бы более адекватные люди не поддерживали таких активистов путём записи в эти списки - то и было бы их 5-10 человек. и жили бы они в своих микроавтобусах. а так получается, что неадекватных становится всё больше. ужас.
я вот думаю, может открыть список для поступления в школу на 2015 год...... всё, выхожу на дежурство в норковом берете.
МАМА ЯНОЧКИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:06
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #3437
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Девушки,ну а если бы вы не знали про эти списки?Пришли бы в приемные часы,как обычно бы все прошло!!!А в первый день записи вообще не вижу смысла идти,целый день там провести можно.Все равно первые попадут в садик льготники и по блату.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:07
ответ для МАМА ЯНОЧКИ , на сообщение « [QUOTE=neser;37002405]это, видать,... »
  #3438
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


[QUOTE=МАМА ЯНОЧКИ;37003076]
Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
это, видать, самые активные родители, которым дома не сидится Я считаю, что эта затея с очередями и караулами идиотизм и кретинизм тех самых, которые все это организовали! Бить таких активных поганой метлой

так весь ужас в том, что если бы более адекватные люди не поддерживали таких активистов путём записи в эти списки - то и было бы их 5-10 человек. и жили бы они в своих микроавтобусах. а так получается, что неадекватных становится всё больше. ужас.
я вот думаю, может открыть список для поступления в школу на 2015 год...... всё, выхожу на дежурство в норковом берете.
ржунимагу валяюсь под столом


и правда, люди, зачем вы ведетесь на манипуляции всяких психов, которым делать нечего?????? откажитесь, ибо вас одурманил норковый берет!!
neser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:07   #3439
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от МАМА ЯНОЧКИ Посмотреть сообщение
если люди по списку придут итак рано утром и окажутся впереди меня - то я конечно не против. Но напрашивается вопрос - зачем все эти дежурства?
а по поводу системы - так ведь мы сами этот маразм и создаём. ведь никто не заставляет нас заниматься этой ерундой. считаю, что намного логичнее и безболезненнее было бы придти всем утром и встать в стройную длинную очередь, а не провоцировать людей на драку. вы только представьте, сколько будет людей, которые и знать не знали про ваши списки.
Вот абсолютно согласна
Это что же получается? Допустим, человек, не знавший про списки, придёт завтра рано утром в РОНО, встанет в ЖИВУЮ очередь и простоит там несколько часов. Он что-же должен будет пропустить вперёд себя всех, кто придёт на несколько часов позже него, но зато есть в списке? Или как?
__________________
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:08   #3440
neser
Элита
 
Аватар для neser
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ПИТЕР-МОСКВА
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Данечка))) Посмотреть сообщение
Девушки,ну а если бы вы не знали про эти списки?Пришли бы в приемные часы,как обычно бы все прошло!!!А в первый день записи вообще не вижу смысла идти,целый день там провести можно.Все равно первые попадут в садик льготники и по блату.

хорошая идея1!! надо подождать, пока норковый берет сдуется и пойти через недельку в роно
neser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena