Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 07:43
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « У меня тут Лиза заявила- Мама, я... »
  #3431
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У меня тут Лиза заявила- Мама, я вегетарианка))) Жуя бутерброд с Виолой)))
а моя стоит в магазине, мы мясо выбираем и говорит, ну что каого мертвеца сегодня купишь - коровку или хрюшку???или может ребеночка коровки??? ужас, я вообщем и не скрывала что мясо это животные, но я говорила, что этих животных специально выращивают, тырыпыры. там много белков и все такое, а в садике стала отказываться от мяса, говорит я мертвых животных есть не буду

а еще у нас зуб шатается!! доктор сказала, что скоро выпадет, типа можете сами побольше расшатывать и он быстрее впадет, но я не хочу форсировать события пусть будет как должно быть...

а еще мы-то заболели, да только аллергическим ринитом и уже неделю не могу ни чем вылечить, уж вес перепробовала, ну хотя бы должно было стать лучше, нет только высморкаю, через 10 минут снова все полным полно - может кто подскажет супер средство - пьем эриус+зиртек+ингаляции физ. раствор+нафтизин+синупрет+полидекса(изфора уже была)


и еще я решила что хочу 3-его ребенка!!!!
Узнала тут, что организм женщины обновляется 38-39 возрасте и захотела!!!
__________________

Alise в стране чудес is offline  
Старый 29.01.2011, 20:14
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3432
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Девы, я тут табличку с планированием пола на днях кину - глянете, у кого совпало? Хочу морально подготовиться. Третьего парня я не переживу, деффку хочетца!
Красявая бутявка is offline  
Старый 31.01.2011, 07:37   #3433
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Девы, я тут табличку с планированием пола на днях кину - глянете, у кого совпало? Хочу морально подготовиться. Третьего парня я не переживу, деффку хочетца!
Давай табличку!!!!
я тут еще одно предположение услышала, что когда делается ребенок папа активнее, главнее и все такое, то получается мальчик, а если наоборот, то девочка.
еще слышала, что девочка получается когда занимаешься этим каждый день, а мальчик после перерыва больше недели.
__________________

Alise в стране чудес is offline  
Старый 31.01.2011, 13:09   #3434
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Девы, я тут табличку с планированием пола на днях кину - глянете, у кого совпало? Хочу морально подготовиться. Третьего парня я не переживу, деффку хочетца!
я искренне хотела второго мальчика... я так понимаю это самое главное
у меня всегда все наоборот получается
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 31.01.2011, 13:51   #3435
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
а моя стоит в магазине, мы мясо выбираем и говорит, ну что каого мертвеца сегодня купишь - коровку или хрюшку???или может ребеночка коровки??? ужас, я вообщем и не скрывала что мясо это животные, но я говорила, что этих животных специально выращивают, тырыпыры. там много белков и все такое, а в садике стала отказываться от мяса, говорит я мертвых животных есть не буду

а еще у нас зуб шатается!! доктор сказала, что скоро выпадет, типа можете сами побольше расшатывать и он быстрее впадет, но я не хочу форсировать события пусть будет как должно быть...

а еще мы-то заболели, да только аллергическим ринитом и уже неделю не могу ни чем вылечить, уж вес перепробовала, ну хотя бы должно было стать лучше, нет только высморкаю, через 10 минут снова все полным полно - может кто подскажет супер средство - пьем эриус+зиртек+ингаляции физ. раствор+нафтизин+синупрет+полидекса(изфора уже была)


и еще я решила что хочу 3-его ребенка!!!!
Узнала тут, что организм женщины обновляется 38-39 возрасте и захотела!!!

Я про невинно убиенных тему стараюсь свести к )0 , ибо кол-во вопросов превышает моё разумение)))
Зуб мы щаЗ 4-й меняем-я тоже не вытаскивала-но одно НО-если очень долго шатается, то новый потом может идти под углом как бы-я когда такой передний увидела-в шоке было до момента его выравнивания)))
А зачем и Эриус, и Зиртек? Про ингалляцию при именно аллергическом рините ничего не скажу-но вот ни разу более чем за 30 лет наблюдения аллергии не назначалась ни маме, ни мне, ни Лизе. Я б в нос капала антигистаминные капли и всё-нашла б, что в этом возрасте идёт-типа Аллергодила. Нафтизин однозначно только при бронхоспазме и срочном его купирование-этот препарат у меня персона нон-грата
А про обновление организма-это одна часть народа считает, а вторая считает , какая это нагрузка и чем она может быть чревата. Главное оказаться в нужной себе категории))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 31.01.2011, 13:53   #3436
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Девы, я тут табличку с планированием пола на днях кину - глянете, у кого совпало? Хочу морально подготовиться. Третьего парня я не переживу, деффку хочетца!
У меня была табличка-по маме не совпало-должна была быть у меня сестра))) По себе не помню.
ПыСЫ Так мы ждём ещё пополнение ???!!!!!
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 31.01.2011, 13:56
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3437
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я точно знаю, что роды около 40 вторых и третих детей - значительно омолаживают маму не в физическом плане - а в эмоционально-психологическом так сказать

вижу по "старшим" подругам это... Феерически просто

Если раньше само не проскочит случайно - то я буду как раз с 38 лет третьего заводить - а лучше в 40.. у нас есть мамочка в топике сентябрят 2010 - у нее третий в 42 родился вот... старшие в школу давно ходят... УХ... Она прям УХ у нас




ЮЛЬЧА - ты ежели читаешь - я тут вчера с девочкой из Радуги общалась - она из вашего августовского топика - она что-то про всякие детские вещички из Кореи обмолвилась - я тоже хочу

расскажи чего там покупаете то???
Уйма is offline  
Старый 31.01.2011, 15:49
ответ для Уйма , на сообщение « я точно знаю, что роды около 40 вторых... »
  #3438
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я точно знаю, что роды около 40 вторых и третих детей - значительно омолаживают маму не в физическом плане - а в эмоционально-психологическом так сказать

вижу по "старшим" подругам это... Феерически просто

Если раньше само не проскочит случайно - то я буду как раз с 38 лет третьего заводить - а лучше в 40.. у нас есть мамочка в топике сентябрят 2010 - у нее третий в 42 родился вот... старшие в школу давно ходят... УХ... Она прям УХ у нас




ЮЛЬЧА - ты ежели читаешь - я тут вчера с девочкой из Радуги общалась - она из вашего августовского топика - она что-то про всякие детские вещички из Кореи обмолвилась - я тоже хочу

расскажи чего там покупаете то???
А я б добавила - а папу омолаживает ещё больше)))
У меня много знакомых, рожавших после 40, ну и со старшими детьми со своими семьями уже практически)))Особенно если старший ребёнок мальчик.

Так-наверно, мы все хотим про вещи из Кореи узнать))) А то прошлась я сегодня по магазинам детским и стало мне грустно-грустно(((
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline  
Старый 31.01.2011, 18:45
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3439
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


я в шоке от вас, девы, молодцы.
вещи из кореи здесь:
http://vkontakte.ru/club3899762
КоРоЛеВкА is offline  
Старый 31.01.2011, 21:39
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #3440
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


почитайе отзывы в инете прежде чем покупать корейскую одежду
Анушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena