Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 11:26   #3431
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Да уже этому "отношению" столько лет, что отболело всё, увы.
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:41   #3432
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


В Балтийском доме обязательно стоит посмотреть "Одиночество в сети", постановка прямо по книге, я была просто в восторге от нее))
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А я наконец-то посмотрела "Долгий... »
  #3433
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Такриотка Посмотреть сообщение
Наташа, переварили? Я вчера была. Мне никак.
Пока не переварила. Для того, чтобы переварить, мне надо еще раз сходить, уже с новым настроем
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 16:52
ответ для gippy , на сообщение « В Балтийском доме обязательно стоит... »
  #3434
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от gippy Посмотреть сообщение
В Балтийском доме обязательно стоит посмотреть "Одиночество в сети", постановка прямо по книге, я была просто в восторге от нее))
а мне не понравилось. читала книгу-очень прониклась. а постановка-так себе. муж вообще не понял, про что там (книгу не читал).
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:47
ответ для Venerkina , на сообщение « а мне не понравилось. читала... »
  #3435
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
а мне не понравилось. читала книгу-очень прониклась. а постановка-так себе. муж вообще не понял, про что там (книгу не читал).
Меня этот спектакль не захватил, ждала большего.
Леокадия is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 09:37   #3436
uletayka
Активный участник
 
Аватар для uletayka
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Ул. Коммуны
Сообщений: 375


А о женитьбе Бальзаминова в Приюте комедианта писали здесь? очень интересуют отзывы, спасибо.
И еще вопрос. Прилетаем в Питер на 2 недели с 10 июня.Может быть, кто-то может посоветовать что стоит посмотреть в эти ди. Соскучились ужасно, хочется яркого, "добротного" (если так можно выразиться). Заранее спасибо
uletayka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:29
ответ для uletayka , на сообщение « А о женитьбе Бальзаминова в Приюте... »
  #3437
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Какие спектакли интересуют, серьезные или развлекательные?
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:21   #3438
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Ч советую "Мой бедный Марат"! Мы с мужем вышли под впечатлением, хотя он человек невпечатлительный..... Спектакль хорошо, задумаешься о многом
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:12   #3439
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557


Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлеиями от этого театрального сезона. Для меня он уже закончился, т.к. в пятницу уезжаю с детьми на лето.
1) МДТ "Долгое путешествие в ночь" - безупречно сыгранный спектакль, прекрасный актёрский состав: Шестакова, Семак, Курышев, Иванов. Но очень тяжёлый по смыслу, безысходный, пессимистичный... Я бы рекомендовала этот спектакль для продвинутых театралов и поклонников МДТ. Мне он очень понравился, хотя и оставил горькое послевкусие.

2) МДТ "Лорензаччо" - очень динамичное захватывающее действие. Очень порадовал В. Селезнёв, играющий Алессандро Медичи. Спектакль тоже невесёлый, но, по-моему, за счёт динамики действия воспринимается легко.

3) МДТ "Три сестры" - ИМХО, шедевр! Очень хороши Семак и Калинина! Клеопина тоже точное попадание в роль. Конечно, сама пьеса тягуча и грустна, но такова жизнь. И спекталь Додина, по-моему, очень хорошо передаёт чеховское настроение!

4) Театральное товарищество Олега Меньшикова "1900" - потрясающий спектакль, смотрится на одном дыхании! Смотреть обязательно, всем!

5) Молодёжный театр на Фонтанке "Поздняя любовь" - не могу сказать точно, понравился ли мне этот спектакль... Очень не характерное для Островского окончание пьесы меня смутило. Очень понравился Андрей Кузнецов, обязательно схожу на другие спектакли с ним. А вот Эмилия Спивак меня разочаровала в этом спектакле, не поверила я ей почему-то... Но это только моё впечатление!

6) Театр им. Комиссаржевской "Тише, афиняне!" - возможно, я уже писала об этом спектакле Но он настолько хорош, что напишу ещё раз Это прекрасный, удивительный спектакль и Иван Краско просто великолепен!!! Запастись платочками, и обязательно посмотреть!!!

Прошу ещё раз учесть, что это только моё мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции! Но может быть кому-нибудь мои заметки помогут выбрать спектакль для себя!
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:14
ответ для tatvsh , на сообщение « Всем добрый день! Хочу поделиться... »
  #3440
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо, очень интересно.

А я на "Долгое путешествие в ночь" опять не попала...
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena