Прошу поддержки, муж надумал из семьи уходить... - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 14:10
ответ для navata , на сообщение « Юнь, да, ссоры бывают разные. согласна.... »
  #3431
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
Юнь, да, ссоры бывают разные. согласна. тут серьезно все.
в твоем случае - насчет цвета - можно и ругаться и спать а вот когда муж совсем не разговаривает, не обнимает, не целует, игнорит, в-общем, автора опускает ниже плинтуса - какой тут секас?
+1
И после этого секс надо принять с блаженной улыбкой и благодарностью.
Ясум is offline  
Старый 18.08.2011, 14:10
ответ для Снежинская , на сообщение « Нинада молча. Можно громко. »
  #3432
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Снежинская Посмотреть сообщение
Нинада молча. Можно громко.
а вы Юнька?
navata is offline  
Старый 18.08.2011, 14:11   #3433
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Мы с тобой про разные ссоры говорим. Если только сейчас разругались, то - да тяжело, а если не сегодня и не вчера, а вовсе даже неделю назад и все это время у вас вооруженный до зубов нейтралитет, то почему бы и не проникнуть ночью на вражескую территорию. Разведка боем так сказать?
Юнька, но вот не могу я представить долгий вооруженны нейтралитет. Другой темперамент. Я уже писала, что ссора у меня длится максимум сутки. Я спать не лягу, пока все не разберу.... Поэтому и не до секса...
но я понимаю, что у всех по разному. И не значит, что как у меня, так правильно....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 18.08.2011, 14:11
ответ для Телёнда , на сообщение « А ты в темноте и представляй себе... »
  #3434
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
А ты в темноте и представляй себе Бандераса, или там Бреда Пита, ну или кто там тебе нра - пойдет на ура...На следующий день будешь удовлетворенно обиженная....
Не надо, а то сама побежишь с мужем разводиться. Ты ж ожидаешь с утра на кухне Бандераса, а там...
Ясум is offline  
Старый 18.08.2011, 14:12   #3435
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Юнька Посмотреть сообщение
Мы с тобой про разные ссоры говорим. Если только сейчас разругались, то - да тяжело, а если не сегодня и не вчера, а вовсе даже неделю назад и все это время у вас вооруженный до зубов нейтралитет, то почему бы и не проникнуть ночью на вражескую территорию. Разведка боем так сказать?
так она ж к нему всегда прижималась на протяжении этих 2 недель. писала же. а он спиной к ней. а тут, видите ли, снизошел!
navata is offline  
Старый 18.08.2011, 14:13
ответ для Ясум , на сообщение « Плюс стотыщмильонов. Не могу я так... »
  #3436
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Плюс стотыщмильонов. Не могу я так одновременно и в размолвке быть, и сексом заниматься.
наконец-то
navata is offline  
Старый 18.08.2011, 14:13
ответ для navata , на сообщение « Юнь, да, ссоры бывают разные. согласна.... »
  #3437
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
Юнь, да, ссоры бывают разные. согласна. тут серьезно все.
в твоем случае - насчет цвета - можно и ругаться и спать а вот когда муж совсем не разговаривает, не обнимает, не целует, игнорит, в-общем, автора опускает ниже плинтуса - какой тут секас?
Это субъективная оценка. Мой муж когда замолкает, то потом объясняет причину своего молчания приблизительно так "если б не замолчал - убил бы нафиг". Т.е. он не издевается надо мной, а просто не дает скандалу разрастись до уровня на котором нет примерения. Я "в атаке" не останавливаюсь, он собственно тоже в карман за словом не лезет, так и до боевых действий дойти может. Кто то должен быть умнее, и это увы не я.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline  
Старый 18.08.2011, 14:14   #3438
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Мне вот мысли всякие недобрые в голову приходят о том, что доброй половине активных советчиц не мешало бы в совбственных семьях и головах порядок навести, а уж потом уже автору рекомендации давать.
А то почитаешь так истории из приводимого "опыта" и непонятно, чем хвастаемся то - плакать надо.
Лили Марлен is offline  
Старый 18.08.2011, 14:14   #3439
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыца Посмотреть сообщение
да читала я.проблему из пальца выдули.и потом, мы все знаем только с одной стороны.ни в коем разе не защищаю мужа, но и ТС понять не могу.мужа бы послушать.
согласна
navata is offline  
Старый 18.08.2011, 14:15   #3440
Гуси-Гуси
Ветеран
 
Аватар для Гуси-Гуси
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Пока вас на порог не пускают, не верю.
С утреца автор отписался, но через 4 странички решила что надо еще и секаса добавить. Как бэ забыла что он был, а тут вдруг вспомнилось. Про шторы и кошку она сразу проинформировала общественность, сразу предположив что это намек на воскресение былых чувствс.
Почему вспомнилось-то??? Просто когда я первый раз утром написала - секаса еще не было. Хотя, что это я оправдываюсь. У Вас, видимо, секас только лежа в постели ночью бывает?
Гуси-Гуси is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena