Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:52
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3431
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Тань там, кстати, бампера и чехла на ноги нет...
но состояние
я ссылку открыла еще раз, любуюсь...
*МаляФФкА* is offline  
Старый 16.03.2012, 12:54
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3432
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


какой взрослый зайчик!!!
в майке и в колготках!!!
хороший мальчишка!!!
*МаляФФкА* is offline  
Старый 16.03.2012, 12:54   #3433
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
но новая Макларен дорого!
эта мне тоже идеальной показалась...
а сама не хочешь ее?

мне Зупер Вольц нра, я выше фотку показывала
13 тыс...
еще одну коляску мне???нее мне дух прогулок хватит

в Инглезины Трип бампер г.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 16.03.2012, 12:55
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3434
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


блин, ну нафиг...
пора валить...
*МаляФФкА* is offline  
Старый 16.03.2012, 12:55   #3435
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
Тань там, кстати, бампера и чехла на ноги нет...
но состояние
я ссылку открыла еще раз, любуюсь...
мне ж не интересна она,потому подробностей не изучала,только внешне очень приглянулась. а ту что в личку кидала?? не???
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 16.03.2012, 12:55   #3436
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Пока я тут с вами сижу, зайчик мой: Мам, поиграй со мной

Что делать, пойду играть
Такой хороший зайчик,что и не скажешь,что ночами не спит и с рук не слезает,бандит))))
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 16.03.2012, 12:57
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #3437
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


У сына 25 апреля выпускной
Заказываем вечеринку в автобусе на группу http://limo-alliance.ru/transport/li...rty_bus_white/

чувствую наревусь,такой уже большой
Antava is offline  
Старый 16.03.2012, 12:57   #3438
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
опять зачепонь, что это за зверь ? да да да я сказала мужу если мне машину то только автомат. вообще хочу авео, прикольно и бюджетненько

почитаю про рокс
Мы Никите только роксом все время чистим, и сами им же.

Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
Микролакса в аптеках не будут, говорят, до октября. А свечи с глицерином, наверное раскупили, те, кому нужен микролакс)..должны появиться)))
у меня друг тут отхватил где-то 2 промышленные коробки микролакса, надо у наго затариться до октября никому больше не надо?

Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
а я не умею на автомате ездить
только на ручной
мужикам только ручка!!! имхо! это круто!
а я умею и так и так. только с автомата на мужнину с ручкой пересаживаюсь без пробле, а вот обратно - пытаю первый час переключать скорости

Всем ДУ! Кашляю
Никитка сейчас поедет с мужем в педиатричку к лору, только чтобы все было в порядке
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline  
Старый 16.03.2012, 12:58
ответ для Soloduha , на сообщение « Юля, ежик зачепонь!!!!! :)):046: ... »
  #3439
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Смотри сколько сообщений разом )))))))))))))
Света,бесполезно ...
Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Спасибо, Кать, ну это же дело вкуса, ты понимаешь Ей больше такие нравятся
Я и себе на свадьбу бокалы украшала, люблю я дурью помаяться
Про кролика - однажды в Череповце в ресторане заказала кролика, так мне принесли 5 лапок Я все думала как это я сейчас съем 2,5 кролика Короче неаппетитно мне почему-то стало, картохи поклевала,мясо только попробовала.. не понравилось
эээ ..Света,а что ты делала в Череповце.Кроме как кролика ела?Я если что оттуда родом

твспомнилась моя подготовка к свадьбе.Вот такие у меня получились бокалы
http://photo.qip.ru/users/nuwka/2590...#mainImageLink
Зато своими руками
вот такие приглашения мы делали сами
http://photo.qip.ru/users/nuwka/2590...#mainImageLink
в том же стиле книга для гостей и банкетки
http://photo.qip.ru/users/nuwka/2590...#mainImageLink
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
и как переключить в голове тумблер с "ой боюсь" на "я все могу"
купить автомат!
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
уходит и приносит вот что
все таки зайтеник у тебя муж!
Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Юля, ежик зачепонь!!!!!


Аипро машину, я на голову бо-бо очень сильно... Я ее так хотела, что закрывала глаза и видела как еду только купив

А вообще считаю, что коробка автомат это весчь!!!! И если есть возможность, то купить его и не париться. Возьмешь пару кругов с мужем на площадке где-нить и поедешь потом по району, а потом и дальше.

Кстати, по каду я до сих пор не езжу. Мне реально страшно. Там ездят такие как мой муж 140-160. НО НЕ ВСЕ в адеквате и понимании, что это такое и как машиной управлять. Я просто боюсь, что случись чего никакая полоса правая не поможет.
автомат супервесчь!
по кольцевой ездить начала сразу мне на работу по ней минут 10-это намного проще города!Я сама через месяц ехала уже 110 когда лампочка бензина замигала внезапно но конечно аккуратно надо,на таких скоростях там бьются...
__________________
AHKA is offline  
Старый 16.03.2012, 12:59   #3440
ProНыра
Гость
 
Аватар для ProНыра
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
оооо, это моя больная тема, короче есть права уже года четыре, за руль последний раз садилась на экзамене, сдала со второго раза, т.к. отказалась платить и вообще машины личной не было пошла учиться за компанию , да и деньги свободные на учебу нарисовались. так вот муж собирается покупать мне машину, а я реально боюсь за руль, сколько раз предлагал садись поездим, ну уж нет , вы уж как нибудь без меня. но ведь надо. сколько мне теперь надо уроков брать на восстановление навыков вождения??? и как переключить в голове тумблер с "ой боюсь" на "я все могу"

спасибо!

спасибо
у меня муж нервный, поэтому я порыскала по инету на пример СПОКОЙНОГО инструктора(именно такое было главное требование) и откатала с ним неделю. у меня правда другая история - я 10000лет назад отучилась в школе, а Гаи проспала))))) и вот, через много лет решила сделать себе подарочек, права))
короче дней 5 и ты уже нормальный водила

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
бенефис прям у меня

сейчас мимишечку расскажу
вчера вечером помирала. голова болит в ухо отдает, шлабость по всему телу, короче трындец, пришел муж, забрал Сеньку возиться я лежу помираю, Саша такой--чего хочешь? я --ничего не хочу. он--ну подумай. а по телеку была реклама фольцваген что ли, а там ежиха с ежатами, такие лапы, ну я ему ежика хочу. он-какого?
-маленького
-окей
уходит и приносит вот что
ха-ха))))))


Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Всем ДУ! Девочки, кто-нить давал ребенку Дюфалак? Думаю давать или нет, страшновато как-то.....А вообще, что еще можно дать ребенку при запорах? Еще свечи с глицерином знаю можно, но их в аптеке нет(((( В холодильнике стоит пюре из чернослива, но его только в воскресенье я могу дать ( это если учесть, что по одному продукту в неделю можно вводить)
я давала, но не полный курс...что-то особого эффекта не заметила

Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение

А вообще считаю, что коробка автомат это весчь!!!! И если есть возможность, то купить его и не париться. Возьмешь пару кругов с мужем на площадке где-нить и поедешь потом по району, а потом и дальше.

Кстати, по каду я до сих пор не езжу. Мне реально страшно. Там ездят такие как мой муж 140-160. НО НЕ ВСЕ в адеквате и понимании, что это такое и как машиной управлять. Я просто боюсь, что случись чего никакая полоса правая не поможет.
я поперлась по Каду совсем зеленой первый раз родствнника в аэропорт встречать.....оо! до сих пор помню! фуры! много!!!! хотя с тех пор уже и на юг за рулем ездила, но то первое впечатление живо

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
опять зачепонь, что это за зверь ? да да да я сказала мужу если мне машину то только автомат. вообще хочу авео, прикольно и бюджетненько


почитаю про рокс
ой, не знаю.....механика практичнее намного....у меня сейчас автомат....и она глохнет(не дойти починить) и тормоз нормальный при этом отрубается(нужно сильно жать) и останавливаться нужно, и ваще...ну...не знаю-не знаю.....на механике едешь, как сердце велит, а на автомате, как такие же лошарики.......короче, если новая машина, то тормально, а так....не знаю....(но, повторюсь, я тое на автомате теперь)
__________________
люблю божьих коровок...


ProНыра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena