Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 19:12   #34451
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
ОК
Время сейчас очень быстро полетит
Т.е. в итоге Гатчинские спецы помогли? В ЦН так ничего и не сделали полезного?
Да нет, я конечно бы так не сказала.
ЦН меня подготовили к Б, но вот с сохранением на ранних сроках там, конечно, напряженки.
Записаться к ЕВ в срочном порядке же нельзя, она и болеет часто. Действовать тупо по её рекомендациям - достаточно сложно. Получается, как сам себя лечишь. Поэтому пришлось найти врача, который определит, что такое кровомазание и от чего оно и примет соотвествующие меры... ну, это для начала хотя бы.

Ну, я много рассказывать не буду, так как этого действительно очень много. Но от ЦН были неприятные моменты. Например, ТН ни под каким видом не соглашалась приезжать в Гатчинскую больницу и делать мне второй ЛИТ и препарат не хотела готовить, с покупкой пессария тоже не хотели помогать (акушерки переругались даже помогать или нет)...
короче, с ЦН при сохранении у меня не сложилось. Мне помощь всегда требовалась срочная, я была лежачая, и ездить к ним и в их рекомендуемые клиники на анализы я не имела возможности.
Но в подготовке они сделали все от них возможное

Девочки, спасибо за поддержку. Волнений у меня, конечно, еще очень и очень много. Я бы может еще подождала, но тут такая новость
__________________
Plushy is offline  
Старый 31.03.2011, 19:16
ответ для Plushy , на сообщение « Да нет, я конечно бы так не сказала.... »
  #34452
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Да нет, я конечно бы так не сказала.
ЦН меня подготовили к Б, но вот с сохранением на ранних сроках там, конечно, напряженки.
Записаться к ЕВ в срочном порядке же нельзя, она и болеет часто. Действовать тупо по её рекомендациям - достаточно сложно. Получается, как сам себя лечишь. Поэтому пришлось найти врача, который определит, что такое кровомазание и от чего оно и примет соотвествующие меры... ну, это для начала хотя бы.

Ну, я много рассказывать не буду, так как этого действительно очень много. Но от ЦН были неприятные моменты. Например, ТН ни под каким видом не соглашалась приезжать в Гатчинскую больницу и делать мне второй ЛИТ и препарат не хотела готовить, с покупкой пессария тоже не хотели помогать (акушерки переругались даже помогать или нет)...
короче, с ЦН при сохранении у меня не сложилось. Мне помощь всегда требовалась срочная, я была лежачая, и ездить к ним и в их рекомендуемые клиники на анализы я не имела возможности.
Но в подготовке они сделали все от них возможное

Девочки, спасибо за поддержку. Волнений у меня, конечно, еще очень и очень много. Я бы может еще подождала, но тут такая новость
Таня, заинтриговала как всегда
Слуш, даже пессарий потребовался? На каком сроке ставили? В ЦН и сами ставят и у низ есть они, я вот пришла и мне его без лишних раздумий воткнули А от ЛИТ как считаешь, есть польза?
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 31.03.2011, 19:24
ответ для danka , на сообщение « Таня, заинтриговала как всегда:073:... »
  #34453
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Таня, заинтриговала как всегда
Слуш, даже пессарий потребовался? На каком сроке ставили? В ЦН и сами ставят и у низ есть они, я вот пришла и мне его без лишних раздумий воткнули А от ЛИТ как считаешь, есть польза?
да я не ради интриги
просто тяжко было очень и я не хочу это вспоминать
пессарий мне ставили под наркозом, только у нас в гинекологии их нет
а в аптеках не купить
а в ЦН мне не доехать

ну, Вера все расскажет

Про ЛИТ сложно сказать, с одной стороны это практически единственное серьезное вмешательство, что добавилось к обычной схеме подготовки к Б и сохранению. А с другой строны, если обязательно нужно делать до 12 недель хотя бы 2 раза, почему врач даже препарат не может дать, чтоб укололи?!
Но я не жалею, что делала ЛИТ и сделала бы еще раз, если бы потребовалось.
__________________
Plushy is offline  
Старый 31.03.2011, 21:07
ответ для Plushy , на сообщение « да я не ради интриги просто тяжко было... »
  #34454
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Верочка скоро сообщит вам свою новость, а я хочу ей передать своего дорогого аиста Самберикса .
Вера поддерживала меня с первых дней задержки, за что ей огромное спасибо! Я очень хочу, чтобы её мечта наконец осуществилась.

Самберикс, помоги, пожалуйста, Верочке во втором протоколе. Принеси ей малыша или даже двух.



Аист Самберикс большая умница, он уже 3-м девочкам принес по дочурке, они уже мамочки. А я жду свою дочурку в июне.
И АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех планирушек.
Танюша, как же я рада за вас очень-очень....будем держать за вас до июня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
осталось совсем чуть-чуть
чего-то опять Б быть захотелось
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 31.03.2011, 21:32
ответ для Plushy , на сообщение « Девочки всем привет! Верочка скоро... »
  #34455
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Верочка скоро сообщит вам свою новость, а я хочу ей передать своего дорогого аиста Самберикса .
Вера поддерживала меня с первых дней задержки, за что ей огромное спасибо! Я очень хочу, чтобы её мечта наконец осуществилась.

Самберикс, помоги, пожалуйста, Верочке во втором протоколе. Принеси ей малыша или даже двух.



Аист Самберикс большая умница, он уже 3-м девочкам принес по дочурке, они уже мамочки. А я жду свою дочурку в июне.
И АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех планирушек.
Танюша, дорогая, спасибо! Так трогательно написала, я даже прослезилась

Девочки, я сегодня свою квоту забралане могу поверить, что так быстро ее получила и этот протокол буду делать не за деньги, как планировала, а по квоте.
Vera_V is offline  
Старый 01.04.2011, 00:43
ответ для Vera_V , на сообщение « Танюша, дорогая, спасибо!... »
  #34456
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Танечка!

очень за тебя переживаю и радуюсь одновременно! такая новость!
сижу и улыбаюсь

Я тебе желаю как следует отдохнуть перед рождением долгожданной доченьки! посвятить как можно больше времени себе и своему пузику-какрапузику Тем более весна... скоро все цвести начнет...
Надеюсь, у тебя сейчас уже не постельный режим? в парках наверно сейчас хорошо....

Верочка, поздравляю и тебя с получением квоты!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 01.04.2011, 00:44
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34457
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Верочка я тебя поздравляю! Пусть Танин аист и тебе принесет твое счастье!!!!!
Коробчонка is offline  
Старый 01.04.2011, 00:53
ответ для Vera_V , на сообщение « Танюша, дорогая, спасибо!... »
  #34458
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Танюша, дорогая, спасибо! Так трогательно написала, я даже прослезилась

Девочки, я сегодня свою квоту забралане могу поверить, что так быстро ее получила и этот протокол буду делать не за деньги, как планировала, а по квоте.
оперативно какдавай с этой же скоростью с аистом в обнимку беременей
по срокам-времени когда?
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 01.04.2011, 01:01   #34459
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Девочки, привет! Зашла сюда, а тут такие новости
Танюша, я за тебя так рада, буду тоже держать крепко-крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верочка, как хорошо, что дали квоту. Тебе тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@ пусть на этот раз все получится! Я верю - это пошла белая полоса у нас!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 01.04.2011, 01:09
ответ для Natashik_K , на сообщение « Девочки, привет! Зашла сюда, а тут... »
  #34460
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Зашла сюда, а тут такие новости
Танюша, я за тебя так рада, буду тоже держать крепко-крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верочка, как хорошо, что дали квоту. Тебе тоже кулачки @@@@@@@@@@@@@@ пусть на этот раз все получится! Я верю - это пошла белая полоса у нас!
+1! следующие на белой полосе Вера и Света
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
/Рыбка/ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena