~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 02:14
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3441
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


А я во общем и не стремлюсь к 10кг и тем более к 12 ти , мне бы 3 кэгэшечки
просто теперь не знаю , что с супом делать, раз он соленый. выливать жалко- огромная кастрюля, да еще и вкусная такая..
Кстати, суп густой очень получился. гущу обязательно есть? или можно только жижу
и я так понимаю, что овощи тоже солить нельзя? только парить?
И насчет молока, 1.5 % это много , да? снятое молоко - это совсем нулевое? Ну очень люблю молоко, готова литрами пить))
Из нарушений сегодня - пол ложки меда, иначе вечером на работе вообще перестаю соображать..
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:27   #3442
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
А я во общем и не стремлюсь к 10кг и тем более к 12 ти , мне бы 3 кэгэшечки
просто теперь не знаю , что с супом делать, раз он соленый. выливать жалко- огромная кастрюля, да еще и вкусная такая..
Кстати, суп густой очень получился. гущу обязательно есть? или можно только жижу
и я так понимаю, что овощи тоже солить нельзя? только парить?
И насчет молока, 1.5 % это много , да? снятое молоко - это совсем нулевое? Ну очень люблю молоко, готова литрами пить))
Из нарушений сегодня - пол ложки меда, иначе вечером на работе вообще перестаю соображать..
Да не вылевайте конечно, ведь тут многие ели солёный и худели, тем более, что вам не много скинуть надо.

Гущу я ем тоже, у меня тоже очень густой, хотя где-то читала, что худеется в основном из-за овощного отвара, что то-в нём содержется, что помогает жиры расщиплять.

На счёт молока - я его лично вообще не пью - заменяю 1-процентным кефиром, где-то литр за день выпиваю - вроде нормально, худею, хоть он и не обезжиренный совсем.

Я вчера тоже пару ложечек мёда с чаем съела на ночь. Отвес за вчера - 600 гр. Итого сегодня вешу 67.5. Эх, мне бы до нового года ещё 5 кг скинуть, но на супе это конечно не реально, надеюсь гречей добить потом.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:53
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3443
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Доброе утречко! Хотя для меня оно что то не очень, у меня за вчерашний день 0 кг отвеса, я в печали. Может быть все дело в моей затяжной депрессии?! Девочки вы уж извините меня, я что то все о грустном... Надо радоваться жизни, скоро Новый Год, а у меня настроение паршивое, может быть потому что не снега и слякоть?! А еще я в этом году из-за того что так сильно поправилась не знаю идти ли на корпоратив с работы...Я еще летом носила 48 размер, а теперь мне наверное надо покупать 50-52 размер У меня даже в гардеробе нет такой одежды, а покупать так не хочется. Я на прошлой недели сидела на Худеем за неделю - ничего не сбросила, хотя рацион был в сутки около 600 ккал.
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:26
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3444
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ох, как я вас понимаю... Я тоже по натуре пессимист, депресснуть - моё любимое занятие. На пару лет назад я поняла, что чем больше я унываю и расстраиваюсь из-за всяких мелочей - тем больше на меня валится всяких неприятностей. Я теперь, когда подкатывает и хочется забиться в угол, всплакнуть у впасть в депрессию- просто в прямом смысле слова биру себя в руки, всряхиваюсь и иду, например, красить волосы, или покупаю что-нибудь себе любимой, мелочь какую нибудь даже,лак для ногтей например, тем самым улучшая себе настроение. Просто насильно себя заставляю не унывать, думаю, что у меня руки-ноги есть, дети здоровы, так что-же я грущу и гневлю бога? Ну а дальше как-то всё само-сабой налаживается, перемеливается и жизнь вроде начинает казаться не такой плохой)) Вроде это всё ерунда, но вот лично для меня это очень работает - изменить отношения к неприятностям - и они отступать начинают!
Я тоже ужасно расстраивалась, что поправилась сильно за год, очухалась, в конце октября, что скоро новый год, что надо быть красивой, и в итоге перестала есть, дня 2 не ела вообще, в итоге потом с мужем напилась пива вечером, от него ещё больше есть хочется - съела пол холодильника - в общем, только поправилась ещё на пару кг (хотя уже проходила в молодости такое "похудение" - голодовку, от которой ещё больше набираешь).Утром встала на весы -всплакнула немного из-за набранного, а потом взяла себя в руки, по дороге с работы зашла подстриглась и купила продуктов на наш супец)))) Ну вот вроде жизнь улучшаться стала вес по крайней мере двинулся в обратную сторону!
Так что не вешайте нос - скоро Новый год! Вокруг так красиво, нарядно - надо создать себе новогоднее настроение, и всё наладится! И похудеется - 100 %! Мы с детьми уже кстати вчера квартиру украсили к Новому году, а моя подруга смеется - вы бы ещё летом украсили - ну и что - зато у нас праздник будет дольше!
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:13
ответ для Madlein , на сообщение « Ох, как я вас понимаю... Я тоже по... »
  #3445
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Ох, как я вас понимаю... Я тоже по натуре пессимист, депресснуть - моё любимое занятие. На пару лет назад я поняла, что чем больше я унываю и расстраиваюсь из-за всяких мелочей - тем больше на меня валится всяких неприятностей. Я теперь, когда подкатывает и хочется забиться в угол, всплакнуть у впасть в депрессию- просто в прямом смысле слова биру себя в руки, всряхиваюсь и иду, например, красить волосы, или покупаю что-нибудь себе любимой, мелочь какую нибудь даже,лак для ногтей например, тем самым улучшая себе настроение. Просто насильно себя заставляю не унывать, думаю, что у меня руки-ноги есть, дети здоровы, так что-же я грущу и гневлю бога? Ну а дальше как-то всё само-сабой налаживается, перемеливается и жизнь вроде начинает казаться не такой плохой)) Вроде это всё ерунда, но вот лично для меня это очень работает - изменить отношения к неприятностям - и они отступать начинают!
Я тоже ужасно расстраивалась, что поправилась сильно за год, очухалась, в конце октября, что скоро новый год, что надо быть красивой, и в итоге перестала есть, дня 2 не ела вообще, в итоге потом с мужем напилась пива вечером, от него ещё больше есть хочется - съела пол холодильника - в общем, только поправилась ещё на пару кг (хотя уже проходила в молодости такое "похудение" - голодовку, от которой ещё больше набираешь).Утром встала на весы -всплакнула немного из-за набранного, а потом взяла себя в руки, по дороге с работы зашла подстриглась и купила продуктов на наш супец)))) Ну вот вроде жизнь улучшаться стала вес по крайней мере двинулся в обратную сторону!
Так что не вешайте нос - скоро Новый год! Вокруг так красиво, нарядно - надо создать себе новогоднее настроение, и всё наладится! И похудеется - 100 %! Мы с детьми уже кстати вчера квартиру украсили к Новому году, а моя подруга смеется - вы бы ещё летом украсили - ну и что - зато у нас праздник будет дольше!
Какая вы молодец! наоборот, мне кажется вы оптимист в душе) Спасибо! Вы так нас поддерживаете
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:16   #3446
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Рулька-Сугроб Посмотреть сообщение
Какая вы молодец! наоборот, мне кажется вы оптимист в душе) Спасибо! Вы так нас поддерживаете
Присоединюсь, спасибо за поддержку
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:12
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3447
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Ой, спасибо девочки, да не, не оптимист я в душе, но заставляю себя им быть)))

А я сейсчас сделала коктейль в блендаре из банана и стакана кефира - очень вкусно, без всякого сахара. А раньше делала такой же но с молоком, и ещё туда 2 ложки сахара клала. А оказывается и не сладкий - просто ням-ням.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:33
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3448
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Девчат, а вы супчик греете или холодным едите?
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:04
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3449
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Я грею, мне холодный вообще невкусно.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:58
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #3450
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


У меня второй день. Сделала себе салат пара огурцов пляс морковка плюс обезжиренный 0.3% творог, посыпала дзадзики ( это смесь сухого чеснока и укропа) - такая мнямочка получилась
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena