В который раз пришла зима, не устаем смотреть Дом 2 - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 18:52
ответ для Sonetka , на сообщение « Кошмар! Это и называется ВИП? »
  #3441
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


девочки, по моему это естественно, что после любых родов (неважно ЕР или КС), присутствует слабость
я рожала легко без разрезов и разрывов, но мне тоже было больно смеяться
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.12.2009, 18:53   #3442
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



НАДЕЖДА ЕРМАКОВА
Надя, что ты думаешь обо всей ситуации на дне рождении Натальи Варвиной?
— Прежде всего думаю, да даже и знаю, что все произошло совсем не так, как рассказывает Рима. Она всем говорит, что это была просто месть с ее стороны, что она все это делала с холодной головой и сама затормозила Глеба. Видимо, это рассказы для ее мужчины за периметром — того самого «белого короля», как прозвал его Черкасов и с которым они познакомились в Таиланде.
А как же все произошло по мнению Глеба и других источников?
— Рима приняла так много алкоголя, что была вынуждена удалиться в туалет, откуда вышла практически без платья, в прозрачном лифчике и начала вешаться на Глеба. Он, конечно, тоже выпил и не особо сопротивлялся. Если это сначала было штукой, то в какой-то момент переросло в нечто серьезное — они удалились в комнату к Кузиным и задернули полог. Потом Глеб вспомнил о презервативах. Полез в комод и, как он уверяет, в этот момент что-то в нем щелкнуло — он понял, что после этого меня потеряет.
Но ты в итоге ему веришь и прощаешь его?
— Ему я, конечно, верю больше, чем Риме, и прощаю, потому что после этого случая он действительно изменился и стал относится ко мне по-другому, это проявляется как в мелочах — например, он может принести чай, приготовить что-то вкусное, — так и в каких-то более значимых моментах. Недавно он сделала мне предложение и сказал, что именно меня хочет видеть матерью своих детей. А всерьез на него обижаться можно будет тогда, когда с Римой или с кем-то еще у него что-то случится на трезвую голову.
С Римой вы теперь враги навсегда?
— Я думаю, что к выходу этого номера Римы уже не будет на проекте. По крайней мере, я постараюсь собрать голоса против нее. Честно говоря, дело не только в этой ситуации, хотя и здесь она перегнула палку со своей местью. Дело в том, что она очень изменилась после победы, стала много на себя брать и везде искать врагов. Все у нее предатели, все ее недостойны. При этом поводы для ссор находит мелкие — например, она поехала в Город разбираться с Венцем из-за того, что он проголосовал против нее, и даже несколько раз ударила его. С Женей Труляля не разговаривала неделю из-за того, что Женька подвинула ее тумбочку — в женской спальне сейчас много народу, не хватает места. Меня она всегда будет ненавидеть за Глеба, хотя, повторюсь, на момент начала наших отношений он был свободен и строить с ней любовь не собирался. Теперь вдруг спустя три месяца у нее взыграло женское самолюбие и она пожелала отомстить мне самым мерзким способом. Ну, во-первых, Рима и сама выглядела не лучшим образом перед зрителями и участниками — вела себя некрасиво, а во-вторых, сделала «приятное» своему мужчине за периметром, который звал ее к себе.
Многие говорят, что вы с Глебом сошлись только ради обложки…
— Ну, во-первых, не многие, а только Бушина и Рима, а во-вторых, следуя их логике, мы после обложки должны расстаться. Чего же они переживают тогда?

ГЛЕБ КЛУБНИЧКА
— Честно говоря, я к дню рождения Наташи очень устал и решил расслабиться. Получилось как-то чересчур. Тем более до вечеринки мы с Надей поссорились и не разговаривали три дня — хотя это, конечно, не оправдание. С Римой после вечеринки не общаемся. Мы и до этого были в конфликте и не разговаривали. В общем, не знаю, как все произошло — само собой. В тот момент я ничего не понимал и до сих пор половину не помню. Но теперь я сделаю все, чтобы такого больше не повторилось. Я сознаю, что по отношению к Наде повел себя некрасиво.
РИМА ПЕНДЖИЕВА
— Все, что было на вечеринке, не готовилось заранее, а произошло спонтанно. Видимо, есть бог на свете, и когда люди делают что-то плохое, к ним же это потом и возвращается. Так что в каком-то смысле я вернула Наде долг. Честно — делать это мне было неприятно, потому что я сознавала, что ей будет плохо. Многие люди отзываются об этом зрелище позитивно — это была страсть. Я не пошла дальше сознательно — мне это просто не нужно и Глеб в настоящий момент не нужен как партнер. Надя Ермакова для меня пустое место, а Глеб — тем более.

НАДЕЖДА ЕРМАКОВА
— Мне кажется, когда теряешь человека, понимаешь, что он значил в твоей жизни. Мы же расставались на неделю, может Глеба действительно тряхануло, он ведь даже в церковь ходил. Дай бог, чтобы его хватило надолго. Рима же легко отказывается от других людей, требует уважения к себе, не давая ничего взамен. Они идеально бы спелись с Леной Бушиной — две эгоистки-максималистки, рразочаровавшиеся в женской дружбе. Но все-таки Лене я благодарна — если бы она не доставала все время Глеба, может он бы и не изменился. Желаю ей все-таки выйти замуж.

СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ
Влад Кадони
— Это аморально и возмутительно. Глебу надо контролировать свои выходки под алкогольными парами, иначе до добра это не доведет. А Рима повела себя великолепно — отомстила Надьке через Глеба. Пусть Ермакова задумается, что это за мужчина такой, через которого ей все мстят — сначала Бушина, теперь Рима. Но все равно я считаю, что Наде надо Глеба вернуть и простить, потому что в настоящий момент это единственный мужчина, который готов с ней строить отношения — все остальные бегут. А если сейчас объявить для нее кастинг, она просто станет проходным билетом.

Инна Воловичева
— Я, честно говоря, в шоке от Римы — наблюдала ситуацию на дне рождения Варвиной воочию. Пенджиева показала себя во всей красе — разделась, почти уложила в постель чужого мужчину, при этом прилюдно с ним обжималась в течение нескольких часов. Поведение, которое не достойно девушки...
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.12.2009, 18:53
ответ для Sonetka , на сообщение « Кошмар! Это и называется ВИП? »
  #3443
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Кошмар! Это и называется ВИП?
Если мне не изменяет память, они рожали в Московском центре планирования семьи и репродукции. Там довольно все дорого и престижно...рожают многие звезды шоу - бизнеса....
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 22.12.2009, 18:54
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://i044.radikal.ru/0912/25/4c0d31aae... »
  #3444
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



10 место. Долгожданная обложка
Весь год наш журнал так или иначе был связан с Надеждой Ермаковой. Сначала она стала автором журнала, написав острый материал об Ольге Бузовой, потом с ней же и поругалась. Надя долго обижалась на редакцию, не ставившую ее на обложку, а когда получила это предложение, отказалась. Тем не менее к концу года все разногласия забыты, и новый 2010 год журнала «ДОМ-2» начинается с Надей на обложке.

9 место. Старички
В этом году один за другим проект покидали «старенькие» яркие и любимые участники. Первым стал Андрей Чуев — он покинул проект вместе с женой Таней после скандальных откровений Лены Бушиной. Наш бывший шеф-редактор Степа Меньщиков ушел в марте, а чуть позже мы проводили Сашу Харитонову и Андрея Черкасова, Александра Гобозова и Ольгу Сокол. В конце года совсем уж неожиданно без проекта остался Рустам Солнцев, или наоборот — проект остался без Рустама.

8 место. Новая ведущая
Впервые в истории проекта участница стала ведущей — речь, конечно, об Ольге Бузовой. И хотя ей приходится нелегко — и участники, и поклонники активно критикуют ее в роли ведущей, — Ольга как всегда с улыбкой справляется со всеми трудностями.

7 место. Спецвыпуск
Пусть Бузова в этом году на обложке появилась всего лишь два раза (в прошлом году — три!), зато редакция посвятила ей спецвыпуск, который, кстати, продается последний месяц.

6 место. «ДОМ-2» в 23:00
В ходе бесконечных нападок и судов программа «ДОМ-2» перенесена с 21:00 на 23:00. Как оказалось, это сыграло на руку проекту, и в первом месяце рейтинг от этого только вырос!

5 место. Свадьбы и разводы
Год был не особо богат на свадьбы — официально зарегистрировали свои отношения только Рита Агибалова и Женя Кузин. За проектом нашли свое счастье Алекс Матераццо и еще несколько бывших участников. К сожалению, случилось и два развода бывших участников — расстались Саша и Наташа Нелидовы и Биби и Пипи.

4 место. Предложения руки и сердца
Зато год был богат на предложения руки и сердца — сначала выйти замуж предложили Елене Бушиной, затем на Бали решили пожениться Никита и Нелли, а в конце года созрел Сергей Палыч, и даже Надежда Ермакова заявила, что Глеб уже поговаривает о том, что хочет видеть ее матерью своих детей.

3 место. Человек года в «ДОМе-2»
В главном конкурсе «Человек года» с огромным отрывом от конкурентов победила Рима Пенджиева. Так она получила вторую обложку за год. Первая была в апреле, кстати, тогда она тоже выиграла в конкурсе журнала «Мисс Креативное платье».

2 место. Виктория Карасева
Тори справилась с тяжелой болезнью, отметила день рождения, свадьбу — все получилось так, как она и хотела год назад. А затем она покинула проект вместе со своим мужем Славой Дворецковым, чтобы заниматься творчеством и карьерой.

1 место. Дети
Главный итог года — это, конечно, дети. Символично, что оба проектных ребенка — дочь Тани и Андрея Чуевых и сын Риты и Жени Кузиных — появятся на свет в декабре 2009 года. А чуть раньше, летом 2009-го, родилась Маруся — дочка Ксении Бородиной и героиня рубрики в нашем журнале.
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.12.2009, 18:54
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://i035.radikal.ru/0912/b5/85fb1e647... »
  #3445
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657





__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.12.2009, 18:54
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i154/0912/19/a1953... »
  #3446
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.12.2009, 18:55
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://s42.radikal.ru/i095/0912/57/b709e... »
  #3447
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.12.2009, 19:03   #3448
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, они рожали в Московском центре планирования семьи и репродукции. Там довольно все дорого и престижно...рожают многие звезды шоу - бизнеса....
А они то какие звезды
Легенда Осени is offline  
Старый 22.12.2009, 19:32   #3449
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ника не поняла вопрос Если насчет VIP родов - было озвучено в эфире, если насчет КС - девочки зачем ее кесарить, предпосылок нет, молодая и здоровая, быстро родила....Со мной рожали и за 40 минут 18 - летние мамочки Все зависит от организма...Это мое субъективное мнение.ИМХО
да, я как раз про ЕР спрашивала. типо ИМХО или факт) а то я как-то была yверена, что КС по словам Жени и ведyщих..
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline  
Старый 22.12.2009, 19:33   #3450
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Бородина тоже отдельно от ребенка была. Она с мужем дрыхнет, ребенок с детскими медсестрами
с одной стороны - сервис а с дрyГой - никомy я не отдала бы свою крошy. никаким медсёстрам
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena